Открыто

!Свой бизнес без вложений! от 50 000 в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем SteRiO, 15 окт 2015.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2015
    #1
    SteRiO
    SteRiO СкладчикСкладчик

    !Свой бизнес без вложений! от 50 000 в месяц

    Доброго дня суток всем складчикам.
    Я здесь,чтобы ознакомить вас всех с новым интересным видом деятельности в сфере услуг.
    Для того,чтобы работать,вам не нужны не какие документы. Контактировать будем исключительно с людьми всех возрастов от мала до велика.Заработок наш будет зависеть только от вашего упорства и желания зарабатывать. Для работы нам не нужно не каких вложений, не считая рекламы.Чтобы заявить о себе у каждого свои методы. Кому-то реклама в сети обойдется 1000 рублей,разместив несколько рекламных постов в крупных пабликах своего города,кому-то не понадобятся вложения вообще.Работать может каждый,у кого есть руки и голова.Чтобы проверить этот способ заработка вам не нужно увольняться с постоянного места работы,но и свободным временем вы должны располагать,так как будут нужны ваши фантазии и умение находить в интернете нужные нам штукенции.
    Работа 80% онлайн 20 оффлайн,и периодически мы будем общаться с людьми.Точнее, при каждом новом заработке.Сумму заработка спрогнозировать очень тяжело,но по моим подсчетам,средняя месячная маржинальность может составлять как 10 так и 200 тысяч рублей. ЦА для бизнеса начиная детишек,заканчивая пенсионерами и помните НЕ КАКИХ ВЛОЖЕНИЙ!ТОЛЬКО НАША ГОЛОВА И РУКИ!Мы не посредники,мы инноваторы в этой сфере услуг.
    Готов ответить на все вопросы,так как в описании все,что запланировал,написал.
     
  2. Последние события

    1. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион участвует.
      15 май 2022
    2. deathdi86
      deathdi86 не участвует.
      26 май 2016
    3. Lauren
      Lauren не участвует.
      22 янв 2016
    4. rohleb
      rohleb не участвует.
      16 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 15 окт 2015
    #2
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    куда, на что, во что упираться будем?
    что эти штукенции будут делать? или что с ними будем делать?
    что бы доказать, что им нужна наша штукенция?
    услуга виртуальная или реальная? сколько времени займет оказать одну услугу одному покупателю?
    и т.д...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 окт 2015
    #3
    Alexglav
    Alexglav ЧКЧлен клуба
    Уважаемый ТС. Опишите пожалуйста ваш личный опыт в этом "новом интересном виде деятельности в сфере услуг" максимально подробно - затраты, время, прибыль, какие могут ожидать трудности .... Или вы только теоретик?
     
  6. 15 окт 2015
    #4
    роднуля
    роднуля ЧКЧлен клуба
    "мой" недоступный язык взят с вашего старпоста

    вот и спрашиваю, какую услугу будем оказывать? или и тут на 40 страниц угадайку устроим?
    вам уже ссылку дали на аналогичную складчину - начинайте читать с конца, так быстрее до сути дойдете
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 15 окт 2015
    #5
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    Первый вопрос, и, наверное, последний:

    Тема: "...от 50 000 в месяц"
    Взнос: 500р.


    Ты не с глопарта, случаем, сюда попал?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 окт 2015
    #6
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    Хотя ок, тут, все-таки 20% оффлайна.
    Почему ты решил этой темой поделиться? Не боишься конкуренции?
     
  9. 15 окт 2015
    #7
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Я уже злиться начинаю :confused: , коллеги. Что за мода такая пошла вокруг да около ходить, тумана напускать. Да еще и не разу не поучаствовавшему ни в одной складчине. Прогуляйтесь все-таки по той складчине, которую Вам подсказали, там много вопросов автору задавали. Может и для себя что полезного найдете.

    А если по существу, начните с описания ЦА. Не так размыто, как у Вас. А поконкретнее. Я вот с трудом представляю, как Вы будете продавать свою услугу детишкам. Где такие детишки, которые с деньгами ходЮт, да чужим незнакомым дядям-тетям их отдают? А пенсионеры с 4000 дохода, у которых на жизнь и лекарства не хватает тоже входят в ЦА? Не думаю, что у таких пенсионеров интернет есть.
    Где и как пересекаются продавец услуги и покупатель?
    Да вопросов миллион можно задать.
    Думаю, Вам повезло, что эта тема меня не зацепила :D. Но коллеги дополнят )))
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 15 окт 2015
    #8
    Hunki
    Hunki ДолжникДолжник

    Если вы инноватор, патентуйте свою идею, и получайте 100 лет дивиденты, а не разово.
     
  11. 16 окт 2015
    #9
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Кот в мешке очередной. Штукенции.... Блин, что за детский сад????
    И еще, к слову. 50.000 руб в месяц это не бизнес, а так, заработок.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 окт 2015
    #10
    bestkey
    bestkey БанЗабанен
    Хороший юмор получился) надо бы тоже свою услугу кому нить запихнуть да подороже)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 окт 2015
    #11
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    После несколько раз повторяющейся фразы "Не каких вложений", а также стоимости материала уже можно судить о возрасте бизнесмена и качестве предложения. Думаю, в Глопарте удастся заработать больше
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 16 окт 2015
    #12
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Если только на копирайтера хорошего потратиться. А без этого даже на Глопарт соваться не стоит.
     
  15. 17 окт 2015
    #13
    kijijier
    kijijier ДолжникДолжник
    Аватар говорит о многом, а текст подтверждает то что говорит аватар.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 окт 2015
    #14
    mih81
    mih81 ЧКЧлен клуба
    ну и тема. Продаётся интрига за 500 руб. Любопытные - в очередь.
    Вопрос: Связана ли тема с перепродажей услуги или надо выполнять самому без делегирования?
     
  17. 22 окт 2015
    #15
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Мне уже страшно :eek: Что за штукенции? Это не противозаконно?
     
  18. 22 окт 2015
    #16
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    А если шутки в сторону - то если эта тема приносит такой стабильный и не маленький доход - какой смысл тебе её палить тут? Не думаю что тут будет аншлаг и на этом можно заработать...
     
  19. 22 окт 2015
    #17
    Rusmaug
    Rusmaug ЧКЧлен клуба
    Вот это и пугает, что такие темы начали появляться в авторском разделе. А так такие складчины берут по минималке, утоляют любопытство, дружно вздыхают, что все одно и тоже... вписываются заново в другую в надежде найти золотую жилу. И так по кругу пока не надоест.

    Я даже не удивлюсь, что этот товарищ купил подобный продукт "на стороне", а теперь выдает его за свой и на этом хочет заработать.
     
  20. 22 окт 2015
    #18
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    это все-таки лучше почитать в той теме, но можно подытожить, что как только узнали, что это тема по аренде колясок - люди стали выписываться, а автору стала интересна его другая складчина.
     
  21. 22 окт 2015
    #19
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Уже не почитать. Тема и вся переписка по ней удалена.
    Тут два варианта - либо автор попросил удалить тему сам, либо так решила администрация по каким-либо мотивам.
    К примеру, на моей памяти, была так же резко удалена тема, в которой автор предлагал заняться изделиями из konопли :eek:. И тщательно это скрывал ))). Тема получила при старте тоже довольно большой резонанс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 22 окт 2015
    #20
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    уже снова почитать :)
    сейчас массовая отписка возобновится)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей