Закрыто

Свои email дейтинг базы. Выжимай свои источники по максимуму. [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 20 сен 2020.

Цена: 65400р.
Взнос: 7500р.
90%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2020
    #61
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Я добывал почты из снепчата через постинг истории со свайпом. Каждая история дала по 400-500 почт мне.
    Что до монетизации почт в материале хорошо раскрыты способы слива.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 10 ноя 2020
    #62
    Circassian
    Circassian ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  3. 14 ноя 2020
    #63
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Отзыв неофициальный

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В плане рассылок лишь теоретик, который всё никак не мог добраться до этого страшного зверя)). В арбитраже, а так-же в условно-бесплатном трафике определённый опыт имеется.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Серия виде-уроков + шаблон. Оформлен материал очень удобно и последовательно.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Совершенно не возникло никаких сложностей. По сути всё что нужно так это повторять за автором все его действия.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    У меня на изучение ушёл примерно 1 день. Но это я говорю именно об изучении, а не о достижении конкретного результата. Ну об этом расскажу уже в отсебятине.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыков особых не нужно. Как по мне так справится даже абсолютный новичок. Вложения нужны лишь на прокси и аккаунты, иными словами на добычу трафика. Во многом у каждого это будет сугубо индивидуально, ибо здесь всё зависит от источников трафика конкретного участника. Но эти расходники нужны именно для своих истоков, но никак не для работы шаблона из данной темы.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Конечно в случае возникновения проблем оказывал. Но тут были больше не проблемы а скорее вопросы о том, как наладить последовательность процесса, ибо сама структура получения почт состоит во многом из нескольких составляющих. Опять же постараюсь всё подробно расписать ниже в отсебятине.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    А что можно сказать об авторе, когда он уже многолетний сторожил данного ресурса с большим количеством проведённых складчин. "ТОП" одним словом

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Теперь моя любимая отсебятина.

    Наверное это самая сложная складчина из тех, что мне когда-нибудь приходилось проверять. И дело тут ни в коем случае не в сложности материала, ни в его восприятии или же в его реализации. А именно в итоговом вердикте. Потому-что здесь есть некая грань в понимании кому подойдёт этот инструмент и сама тема а кому всё-таки нет. Так вот скажу честно и без прикрас. Подойдёт она по большей степени тем у кого уже есть свои источники трафика, тем кто знает что с ними делать и как с ними работать. Тем у кого во многом сами схемы добычи трафика автоматизированы. Либо же тем складчикам, которые работают на перспективу, и понимают что рано или поздно они наткнутся на качественный источник трафика, и смогут подключив систему автора собрать свою качественную емайл базу. Абсолютным новичкам, которые не знают как получить трафик, никогда не пробовали его монетизировать, и ничего не смыслят в рассылке я бы рекомендовал серьёзно подумать над приобретением.
    Теперь вглубь самой проблемы и почему мне пришлось прочертить эту самую грань. А всё потому-что шаблон и сама схема работы это лишь звено в добыче почт. Многие, да как и я наверное, одев "розовые очки" подумали, что вся тема построена на том, что нужно настроить шаб, указать ему исток, и пойти спать. А на утро проснувшись уже иметь солидную базу емайлов. Спешу вас расстроить. Это так не работает. И не зря автор в названии темы чётко указал "Выжимай свои источники по максимуму". Всё дело в том, что для получения почт, нам в обязательном порядке нужно совершать касания с аудиторией на своих источниках. Какими должны быть эти касания, сугубо индивидуально для каждого источника и во много зависит от специфики самих сайтов, прил и т.д.
    Сейчас я понимаю почему проверяющие не спешат с отзывами, а отзыв первого проверяющего был немного суховат. Наверняка у ребят просто нет своих источников трафика(особенно автоматизированных), чтобы быстро собрать качественную базу. Либо же мало кто из них умеет работать с рассылкой. Поэтому и мой отзыв затянулся. Ибо касания с аудиторией на разных истоках мне приходилось делать в ручную, как и затем производить рассылку. Отсюда и задержка с отзывом и первыми цифрами. И не хотелось конечно же писать его без скринов.
    Но надо отдать должное автору. В своих уроках кроме самой схемы получения почт также показаны и варианты сбора трафика, работы с ним, а также несколько вариантов и примеров рассылки. Но опять же повторюсь, всё что показано в курсе это примеры ручной работы как по добыче трафика так и по рассылке. Да схемы(особенно рассылки) рабочие, и письма идут в инбокс. Но без автоматизации этих самых способов будет сложно и муторно работать руками. Поэтому тут либо дозаказывать себе где-нибудь шаблон, либо учиться и слать к примеру через те же доноры, или же ждать складчин того же автора по рассылке с помощью шаблона, который он, насколько мне известно, также планирует здесь запустить.
    Подитожив всё скажу что сама схема работы строится следующим образом: трафик - получение почт - рассылка. И тема вкупе с шаблоном автора это второй пункт и связующее звено. И каждый из вас должен понимать что кроме этого ему также желательно иметь 1 и 3 пункты, либо учиться с ними работать. Иными словами шаб и данная схема добычи почт бесценны, но только в тех руках которые знают что с ними делать.

    С уважением.

    P.S. Прилагаю скрины, и добавляю что рассылка практически во все дни шла вручную за исключением 9 и 10 ноября, когда я попросил товарища, профессионально занимающегося рассылкой мне подсобить. Отсюда и такая разница в цифрах, и как раз пример большинству что значит рассылка вручную или с автоматизацией.

    [​IMG]

    Разбиение по странам:


    [​IMG]
     
    11 пользователям это понравилось.
  4. 23 ноя 2020
    #64
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Отзыв

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик, с адалтом перепробовал много тем и работаю с несколькими на данный момент. С рассылкой полный новичок, никогда не работал.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал состоит из шаблона и видео к шаблону на 14 минут

    Два бонуса. Первый 5 видео на 50 минут, шаблон и дополнительный материал в виде списка.

    Второй 4 видео на 14 минут.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение всего материал уйдет не более 2 часов, с учетом пересмотра каких то непонятных моментов.

    А вот на выжимку своих источников и получение е-мейлов с последующей рассылкой может уйти несколько недель.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал легко усваивается, проблем не возникло при просмотре. Проблемы начались при сборе баз, ну тут как обычно, то акк забанят, то народ не активно почты оставляет. Все зависит конечно от источника и креатива, это влияет на качество и количество пополнения вашей базы.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Ушло около двух недель, чтобы собрать более менее минимально вменяемую базу для рассылки. Процесс этот постоянный и базу нужно дополнять, обновлять.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Как и везде в условно бесплатном трафике, это прокси, аккаунты, редиректы. Все зависит от вашего источника и вложения здесь могут быть как минимальные, так и не очень. Навык рассылки тоже пригодится, но у меня его вообще нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор постоянно на связи, на вопросы отвечает, иногда сам первый пишет.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.



    Тема подойдет, если уже есть свои источники трафика и хотите иметь постоянный дополнительный доход с них. Собирайте свою качественную базу, которая будет кормить не один месяц в любое время года.

    Если вы новичок, то стоит сначала изучить все аспекты адалт трафика, найти свои источники и потом уже залетать в эту складчину. Сбор баз не быстрый. Здесь необходимо иметь касания со своей аудиторией, просто запустив шаблон и пойти спать, не про эту складчину. С рассылкой тоже нужны необходимые навыки. У меня их к сожалению нет, был знаком только в теории, да и в складчине автора по рассылке не участвовал. В теме есть примеры работы с трафиком и рассылкой, но это ручные методы.

    Главная идея заключается в том, чтобы найти свои источники трафика – собрать базу при помощи касания с аудиторией – делать рассылки по этой базе – параллельно расширяя базу и масштабируя рассылку. И как раз эта складчина поможет вам собрать базу.

    Мои результаты ручного метода без знаний в рассылке за 5 дней.
    1.JPG
    Страны
    2.JPG
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 25 ноя 2020
    #65
    Tamerlan13
    Tamerlan13 ЧКЧлен клуба
    Сколько в итоге нужно рекламных постов для ЧК чтобы получить оба бонуса ?
     
  6. 26 ноя 2020
    #66
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    @Palantid Привет! Пока придется выписаться. Времени свободного совсем нет, к сожалению.
    Надеюсь, сохранится возможность оплатить после.
     
  7. 26 ноя 2020
    #67
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Привет. Да я понимаю что она не вовремя. Из за формата складчины в доступных она не будет.
     
  8. 28 ноя 2020
    #68
    Platoha
    Platoha ЧКЧлен клуба
    Будет ли складчина на шаблон для рассылки в ближайшее время.?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 ноя 2020
    #69
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Привет правильно мыслишь. Но после нового года. Уже все готово, но пока не могу провести складчину в очереди еще одна.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 28 ноя 2020
    #70
    Platoha
    Platoha ЧКЧлен клуба
    Это прекрасно)) Успею на бонусы если порекламлю в ближайшие дни?
     
  11. 29 ноя 2020
    #71
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Да.
     
  12. 29 ноя 2020
    #72
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Palantid, способ работает на тех ресах, где стоит запрет на загрузку в iframe ?
     
  13. 30 ноя 2020
    #73
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Привет это не проблема;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей