Закрыто

Свои email дейтинг базы. Выжимай свои источники по максимуму. [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 20 сен 2020.

Цена: 65400р.
Взнос: 7500р.
90%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2020
    #1
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)

    Свои email дейтинг базы. Выжимай свои источники по максимуму. [Zennoposter]

    emailsss.png

    Всех приветствую. Представляю вашему вниманию свою новую складчину с возможностью монетизировать ваш трафик по максимуму.

    Не для кого не секрет что часто когда мы находим источник трафика, мы начинаем лить и радоваться полученным доходам. Но со временем источник умирает. И хорошо если лимиты, баны приходят постепенно, а не с неожиданностью для нас. И в итоге от источника остаются только приятные воспоминания как с него было хорошо лить. Нам приходиться снова искать новый источник трафика. Иногда это занимает довольно продолжительное время. В результате у нас возникает время простоя в работе. Именно из за таких случаев я начал более бережно относиться к своим источникам трафика, и использовать сбор Email баз для их дальнейшей монетизации.

    В итоге в случаи если мой источник умирает у меня остается определенная часть пользователей в виде Email баз, которые можно повторно использовать для монетизации. Проливая их по 3-5 раз повторно течении месяца. Да безусловно, со временем старые базы выгорают. Но смена партнерок, вертикалей, креативов, ссылок и тд позволяет их выжимать, и получать трафик даже спустя два года.

    По сути данный шаблон поможет вам дополнительно монетизировать свои источники трафика путем сбора данных баз. И даже если ваш источник умрет у вас останется один из видов дальнейшей монетизации пользователей которые на нем были.

    Преимущество шаблона в том что его легко можно использовать в работе как со своими источниками трафика, так и с теми что были приобретены на складчике. Причем не обязательно делать выбор в сторону только сбора Email или сливу трафика. Ведь можно использовать оба способа одновременно. Не понижая ваш основной доход. Что однозначно повысит ваш профит в дальнейшим с ростом вашей базы.

    Для работы в данной теме вам по сути нужен только данный шаблон и источник трафика.

    Сама складчина состоит из шаблона и видео работы по его настройкам. Схема не сложная и настраивается в течении 30 минут. В зависимости от вашей расторопности и умении пользоваться зеннопостером и пк.


    Безусловно было бы странно оставить данную складчину без бонусов.

    Бонус №1

    Примеры работ с источниками трафика.
    В данном разделе мы подробно рассмотрим на примере разных источников как работает схема получения и сбора баз.( Данный бонус актуален для тех у кого нет своих источников трафика)
    Для получения бонуса нужно:

    Для чк и выше - подпись и 2 рекламных поста не нарушая правила ресурса.
    Для складчиков 3 рекламных поста не нарушая правила ресурса.


    Бонус №2

    Примеры рассылки баз.
    В данном разделе мы рассмотрим пример способа рассылки данных баз. ( Безусловно вариантов очень много, один из них я предложу в данном бонусе).
    Для получения бонуса нужно:

    Для чк и выше - наличие подписи и один рекламный пост не нарушая правила ресурса.
    Для складчиков 2 рекламных поста не нарушая правила ресурса.


    Для работы нужна версия zennoposter не ниже 5.44.00

    Пользование шаблоном идет на 5 месяцев. И по истечению срока необходимо повторное продление за 5 месяцев 1000р, или 200р месяц.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2023
    2. skladchik.com
      webitos участвует.
      4 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 дек 2020
    4. skladchik.com
      Platoha участвует.
      29 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.11.2020.
      25 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 20 сен 2020
    #2
    Lexin
    Lexin ДолжникДолжник
    @Palantid, привет. Для обоих бонусов надо 3 рекламы и подпись, правильно понял?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 сен 2020
    #3
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Верно, сперва хотел написать это в старт посте, но получилось какая то тавтология и убрал все это.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 сен 2020
    #4
    Lexin
    Lexin ДолжникДолжник
    @Palantid, опять надо брать будет! :)
    + То что в приватной обещал?
     
  7. 20 сен 2020
    #5
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Это тема что в старт посте что я обещал. Ее считаю своей лучшей темой которую я публиковал на складчике. За время пользования данным способом у меня база чуть больше 8 м емейлов. И это по сути мой пассивный сайт с хорошей посещаемостью:D. Да понятно что тут еще надо рассылать. Для меня рассылки более предсказуемы чем соц сети. Но тут наверно более от специфики работы зависит. Кто то скажет что я не прав и с соц сетями проще.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 20 сен 2020
    #6
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Немного не понял из стартпоста. Шаблон просто собирает емэйл базы с различных источников? Или у него есть ещё какие-либо функции? Просто у Вас как у автора, если мне не изменяет память, уже был шаблон для сбора емэйл баз.
    С уважением.
     
  9. 20 сен 2020
    #7
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Привет это не парсинг емейлов. А именно сбор со своих источников. В парсере парсить можно с определенных сайтов, тут же только ваша фантазия. И данными емейлами будите пользоваться только вы. Они будут 100 % валид + это что не наесть ца именно в той теме что вы будите использовать. Палет фантазии и реализации просто неограничен.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 сен 2020
    #8
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    То есть без хороших знаний рассылки, которая с каждым годом судя по отзывам специалистов становится всё сложнее и сложнее, шаблон не будет полезен?
    С уважением.
     
  11. 20 сен 2020
    #9
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Тут надо понимать каким именно способом идет рассылка у этих специалистов. Думаю это и так понятно. Хотя даже их способом будет работать и приносить трафик. Способов просто уйма. Сейчас даже не нужны ссылки для рассылки, что делает рассылку легкой.
     
  12. 20 сен 2020
    #10
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Тогда надеюсь в приватке вы подскажите хотя бы 3-4 способа, для тех кто никогда рассылкой не занимался.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 сен 2020
    #11
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Один из способов будет в бонусе. Будет только то что заявлено в старт посте. Остальное выйдет отдельными складчинами. Чуть позже сделаю списки по бонусам. Тут и так складчина большая получилось по объему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 20 сен 2020
    #12
    behvze
    behvze ДолжникДолжник
    @Palantid
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 сен 2020
    #13
    user16name
    user16name ЧКЧлен клуба
    @Palantid, подскажи, каким способом будет собираться база?
     
  16. 20 сен 2020
    #14
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    что-то мне подсказывает, что, не участвуя в складчине, ответ не получите
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 20 сен 2020
    #15
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Привет это уже только в самом видео по настройке шаблона можно будет увидеть.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 сен 2020
    #16
    hawke
    hawke ЧКЧлен клуба
    @Palantid Если в источнике люди не указывают в профилях свои емейлы, то с таких источников не спарсить емейлы? И этот парсер, не просто подстановка к никнейму название почтовика?
     
  19. 21 сен 2020
    #17
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Это не парсинг поставим жирную точку. Как могут быть 100 % валид при окончаниях. На этом игру угадайку объявляем закрытой.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 сен 2020
    #18
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Люди замотивированы будут выдавать нам почты (например, заполнять контактную форму)?
    От чего зависит количество почт? акки, потоки, тематика, время года и т.д.
    И в цифрах каких результатов можно достичь?
     
  21. 21 сен 2020
    #19
    d0ct0r
    d0ct0r СкладчикСкладчик
    Какое-то уж слишком размытое описание для такой стоимости.
    Нужно больше конкретики. Если я занимаюсь рассылками и мне нужен стабильный источник дейтинг баз по определенному гео, допустим, Швейцария.
    Заплатив 7500руб сколько я смогу получать почт в день/неделю/месяц?
    Какие данные о пользователе у меня будут? Пол/возраст/имя/гео и пр?
    Сколько по деньгам мне обойдется одна такая почта?
     
  22. 21 сен 2020
    #20
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Базы как то прогреваются? Ведь уже давно не секрет что база собранная через форму подписки 5-6 месяцев назад, если по ней не слать переодически годный контент становится мертвой.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей