Доступно

Свои зубы навсегда [Татьяна Бондарева] + Коронавирус. Защити себя сам [Руслан Захаркин]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Avatar_777, 5 апр 2020.

Цена: 349р.-77%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2020
    #1
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума

    Свои зубы навсегда [Татьяна Бондарева] + Коронавирус. Защити себя сам [Руслан Захаркин]

    Свои зубы навсегда
    51747187-t-v-bondareva-svoi-zuby-navsegda.jpg
    Автор: Татьяна Бондарева
    Из серии: Методики-хиты
    Форматы: FB2 EPUB iOS.EPUB Ещё 7
    Дата выхода на ЛитРесс: 03 апреля 2020 г.

    Описание книги

    Каждый из нас мечтает о своих зубах навсегда, но часто мы не задумываемся, что эволюционная теория Дарвина завела медицину в глубокий тупик.

    Мы привыкли два раза в год ходить к стоматологу, терпеть очередное лечение, а потом через несколько лет удалять все постройки стоматолога, казалось бы, поставленные прочно и на века, и заменять их имплантами и протезами. При этом думаем, что головные боли, остеохондроз, артриты, неврозы – это неизбежность возраста, не связывая ухудшение состояния с недавно поставленной пломбой или коронкой.

    Автор этой книги придерживается совершенно другого подхода – человек изначально идеален. Суть этой концепции в том, что человек – создание Бога, природы.

    Человеческий организм – это саморегулирующаяся система, способная к восстановлению. Зубы тоже можно сохранить, если уважать законы природы, создавшей нас.

    Лечение по концепции «Человек изначально идеален» – это совсем другая стоматология. Это лечение человека с уважением к его природе, возвращение ему правильной работы его мышц и открытие пациенту тайн устройства его организма.


    Цена: 249 руб.

    Продажник:

    Скрытая ссылка




    Коронавирус. Защити себя сам
    51810472-ruslan-igorevich-zaharkin-koronavirus-zaschiti-sebya-sam.jpg

    Автор: Руслан Игоревич Захаркин
    Форматы: FB2 EPUB iOS.EPUB Ещё 7
    Дата выхода на ЛитРесс: 03 апреля 2020 г.

    Описание книги
    Коронавирус – настоящая «чума» XXI, которая обросла такими слухами, что держит в страхе несколько миллиардов человек по всему миру. Пришло время отделить факты от домыслов и поговорить о том, как можно противостоять COVID-19 максимально эффективно: повысить шансы на безопасность, снизить ежедневные риски, доносить до людей правдивую информацию, помогать правительству в борьбе с пандемией и т.д.

    Эта книга из серии – «помоги себе сам». Не надо ждать чуда – надо самому создать то, что будет чудом. Берегите себя и своих близких – начните борьбу за будущее уже сегодня. Пандемия пройдёт, а мы останемся! Будьте готовы помочь стране, помогая себе!


    Цена: 100 руб.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Gauss
      Gauss оставил отзыв "Хорошо".
      29 май 2020
    2. Sanishua
      Sanishua оставил отзыв "Отлично".
      30 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.04.2020.
      6 апр 2020
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Дописываю отзыв. Ставлю 4 звезды, как совокупную оценку за две книги. Отзыв на книгу по коронавирусу во второй половине текста.
      Книга "Свои зубы навсегда" это наверное одна из тех книг, которую очень многим нужно было бы прочитать 10-20-30-...и т.д. лет назад. А самое главное ее нужно было бы прочитать стоматологам!
      Концепция изложена очень убедительно, и мне так думается, что она в корне верна. Осталось понять реально ли будет реализовать ее не у автора в Мск, а в регионах. Я так понимаю, что почти везде лечение заключается в исправлении локальной проблемы без привязки к общему процессу функционирования нашего жевательного аппарата. Это, в свою очередь, влечет за собой массу более серьезных проблем. Короче, без работы с прикусом ничего хорошего не будет. Понравилась идея автора с капой на время ночного сна, но чтобы попробовать нужно опять же ехать в Мск. Также важна культура жевания, не с точки зрения этикета, а правильной физиологии. Еще раз раскрыта тема гигиены полости рта, и не зря! А вот проблема экологии, которая ведет неправильное развитие челюстного аппарата, это действительно проблема, решать которую нужно в масштабах все планеты. Местами не соглашусь с автором, что никакие добавки не помогут сохранить зубы. Если есть дефициты по витаминам и минералам, то будут и проблемы с плотностью костной ткани, с зубами в первую очередь (во всяком случае я именно так считаю). В общем, если не удалось сохранить зубы, в первозданном виде, смолоду, то можно хотя бы не ухудшать свое здоровье сейчас, зная, что для этого следует делать, а именно заняться зубами)

      Старый отзыв на книгу по коронавирусу:
      Сразу оговорюсь, что отзыв будет на книгу по коронавирусу. Вторую книгу, которая про зубы, пока не читал только оглавление посмотрел.
      Итак, о чем книга "коронавирус. защити себя сам"? НИАЧЕМ! Собственно, на этом можно было и закончить отзыв, но нужно чтобы он был больше 100 знаков, а значит продолжим.
      Короче, это дикая смесь самовосхваления, самопиара, банальных рекомендаций, непонятных мотиваций, кучи картинок, ссылок на общедоступные источники, а также о заработке на Prizm и амбициях автора, что его книга станет настольным пособием для всех и вся. Да, любители конспиролгии будут рады. Вирус пришел к нам из США, именно на такую точку зрения указывает автор ссылками на общедоступные источники. (а вот я слышал, что вирус "сбежал" из какой-то лаборатории в Китае. еще версии есть?) Скажите, а сейчас для вас есть какая-либо разница откуда пришла эта напасть? Что счет выставлять будем что ли?)))
      Кстати, я бы не стал называть это книгой, это скорее набор постов, которые, по всей видимости, так привык штамповать данный инстаграм-блогер. Но есть и положительные моменты. Во-первых, много картинок, хотя и не в тему, а так просто для иллюстрации. Это значительно сокращает время чтения. Во-вторых, объем всего 70+ страниц, из которых последние полдюжины это ссылки на картинки, чтобы не нарушить чьих-нибудь авторских прав.
      В общем, и целом, на мой взгляд, читать не стоит. ничего вы здесь не найдете полезного, а вот книгу о зубах изучить стоит!
      29 май 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор реагирует очень быстро! Бегу ознакамливаться с книгой о зубах, т.к. посмотрел видео-интервью с Татьяной, очень живой человек. По поводу книги о к-вирусе ничего не скажу, т.к. брал складчину только из-за первой книги.
      Благодарю.
      30 апр 2020
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей