Закрыто

Свобода от долгов и кредитов - С.Братусь (тета-хилинг)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем vasuta, 7 апр 2014.

Цена: 4500р.
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Свобода от долгов и кредитов - С.Братусь (тета-хилинг)

    Готовы ли вы допустить, что ВЫ САМИ СОЗДАЛИ СВОИ ПРОБЛЕМЫ С ФИНАНСАМИ, это вы своими мыслями и эмоциями буквально "создали" свои долги и кредиты? И мифический вечнозеленый кризис, государство, система образования, мама с папой - они здесь ни при чем.

    ВЫ САМИ.


    Вы и только вы создали для себя такую ситуацию в своей жизни.

    Хотите раз и навсегда разобраться с этой ситуацией и перестать создавать результат, который вас не устраивает?

    Хотите начать создавать что-то совершенно новое, что будет вас радовать?

    Формат проведения:
    4-х недельный онлайн-тренинг с 09.04.2014 по 09.05.2014 г., пакет Базовый


    Подробности о тренинге и авторе на странице продажника:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 8 апр 2014
    #2
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Хорошая фамилия:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 апр 2014
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    ребята, на странице есть уникальная возможность получить 40% скидки за приглашение 5 друзей. но курс уже идет, я так понимаю, значит купим записи. Организатору очень легко будет организовать 5 подписей, можно в любом чате скайпа попросить друзей. и тогда цена будет 2700
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 апр 2014
    #4
    Весения
    Весения ДолжникДолжник
    Продажник уже не работает.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 апр 2014
    #5
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Да нет, работает, все в порядке.
     
  8. 18 апр 2014
    #6
    Весения
    Весения ДолжникДолжник
    Девочки, давайте прорекламируем складчину.
     
  9. 18 апр 2014
    #7
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор
    Братусь просто прелесть, красавчик и постоянно развивается где то в Индии. И все мы знаем что он всегда дает большое количество мощных установок, заменяет ненужные. Мне он из тета инструкторов больше всех нравится. Очень продуктивный автор. Лапшичева и оленецкая у него должны учиться тренинги вести. Они особо никаких загрузок не дают.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 апр 2014
    #8
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Давайте не будем забывать, что у них совершенно разные миссии! Лапшичева и Оленецкая ведут тренинги, в 90%, для практикующих тета-хилинг, т.е. прошедших очные курсы. Спрашивается, неужели прошедшие очные курсы, заплатив немалые деньги, не научились сами загрузки/раскопки проводить? Подход Лапшичевой/Оленецкой таков, чтобы направить практикующих самим развиваться, включаться в процесс и делать индивидуальные загрузки под конкретную ситуацию/проблему. Если они будут учиться проводить тренинги у Братуся, будет полная катастрофа:): где тогда практикующим добывать информацию, если ее и так мало? Братусь занимает свою нишу, его 90% тренингов для тех, кто "не в теме ТХ", но интересуется, тем самым он побуждает людей пойти на очные курсы. И в этом он, конечно, супер. Загрузки он дает, но ведь не индивидуальные, а соответствующие, в основном, нашим общим коллективным программам. С индивидуальными, как ни крути, придется либо самим разбираться, заплатив деньги за сессии уже практикующим, либо пойти самим учиться, или искать другие подходящие инструменты.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 апр 2014
    #9
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор
    я как раз отнушусь к тому маленькому проценту, кто заплатив немалые деньги не научились сами загрузки проводить. Я с сертификатом , но не практикующий . Помнишь я жаловалась, что до седьмого плана не поднимаюсь? Ситуация не изменилась мне уже поднадоело головой об потолок биться и пролезать. Тренер со мной на эту тему работала , но что то видимо причину не откопала. Посоветовала на продвинутый приехать . Так что в мае еду . И сказала , чем больше установок я меняю и расчищаю, тем легче мне будет взлетать. Поэтому я братуся и люблю. Он за меня всю работу делает .
    хотя недавно читала критику на его манеру вести тренинг и говорить , но мне в нем нравится все , он такой импозантный мужчина . Обожаю его голос .
     
  12. 18 апр 2014
    #10
    Весения
    Весения ДолжникДолжник
    :) Голос действительно очаровательный :) И манера говорить мне очень нравится. Как-то легко у него речь идет, без запинок, ээээ, слов паразитов. Я только от него узнаю что такое тетахилинг и мне инетересно и понятно его слушать
     
  13. 23 апр 2014
    #11
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    Друзья, может кто-нибудь оформит складчину Глубинная работа с убеждениями Автор и ведущая - Наталья Лапшичева - психолог, коуч, ThetaHealing® of Science, официальный представитель ThetaHealing® в России.. Очень нужные знания.
     
  14. 25 апр 2014
    #12
    Al-La
    Al-La ЧКЧлен клуба
    Организаторы, организируйте, если можно. Тот же автор, что и в этой складчине. Цитирую "В ближайшее время для вас доступна скидка 20% на следующие программы - см. список. Скидка действует несколько дней и только для новых подписчиков рассылки.
     
  15. 28 апр 2014
    #13
    Milye
    Milye ДолжникДолжник
    26.04.14 оплатила через WM 90 руб.( с комиссией 94-50) "Milye - [в счет долга]
     
  16. 29 апр 2014
    #14
    Milye
    Milye ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, отметьте меня в списках, что я оплатила.
     
  17. 1 май 2014
    #15
    Весения
    Весения ДолжникДолжник
    Уважаемый складчик, пишите информацию в соответствующем разделе (реквизиты). Мили, твоего платежа нет. Проверь номер кошелька (и не вздумай здесь писать его)
     
  18. 7 май 2014
    #16
    MIKHAIL1
    MIKHAIL1 ДолжникДолжник
    все оплатили - что теперь?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей