Закрыто

Свобода моей интуиции

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Лизетта, 3 ноя 2014.

Цена: 1200р.-88%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2014
    #1
    Лизетта
    Лизетта ДолжникДолжник

    Свобода моей интуиции

    цена -1200руб

    "Свобода моей интуиции"
    Аудио программа «Свобода моей интуиции» поможет вам освободить свою природную интуицию и развить ее. Конечно, интуитивные способности даются человеку от рождения, но не многие знают, что прежде всего интуицию нужно освободить от цепей предубеждений, создать чистые каналы для интуитивных прозрений. В каждом человеке есть идеи, которые ограничивают полноту передачи информации от Высшего Разума на сознательный уровень восприятия человека. Только после освобождения от этих ментальных ограничений интуицию можно развивать и тренировать. Интуиция - важнейшее свойство психики, способное давать человеку драгоценные советы и уберегать его от опасности. Обращайтесь к интуиции чаще, прислушивайтесь к своим ощущениям, отслеживайте их исполнение. Не пытайтесь сразу браться за решение глобальных вопросов, начните с малого, но значимого для вас. И самое важное – всегда старайтесь исполнять те решения, которые приходят Свыше через Интуицию, т.к. без исполнения не укрепляется вера и пропадает необходимость присылать вам ответ.
    Овладение интуицией - это приближение к Богу, к своему Высшему Разуму, познание своих возможностей и путь к безошибочному принятию любых решений.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2014
    2. СофияАнна
      СофияАнна оставил отзыв "Отлично".
      17 ноя 2014
    3. Stasiko
      Stasiko участвует.
      10 ноя 2014
    4. cielo
      cielo участвует.
      10 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      10 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.11.2014.
      6 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю! Великолепно! Материал Выше всяких похвал!!!
      17 ноя 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей