Открыто

Свобода быть собой [Трансерфинг] [Татьяна Самарина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 29 сен 2020.

Цена: 3500р.
Взнос: 1434р.-59%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 29 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Свобода быть собой .
    2-дневная онлайн-встреча - 28 и 29 октября 2020


    Каждый день нас «цепляет» за эмоции огромное количество маятников: деньги, гаджеты, реклама, СМИ. И мы сами не осознаем, как становимся зависимыми от них. А также буквально от всего, происходящего вокруг, даже от погоды...
    Очень часто мы зависим от чужого мнения. На нас оказывают давление другие люди, а мы не замечаем. Мы думаем, что это наше мнение и наше решение, а оказывается – нам его навязали. И только постоянное чувство глубокого внутреннего неудовлетворения подсказывает, что мы живем уже не СВОЕЙ жизнью.
    Вам знакомо ощущение, что вы живете не СВОЕЙ жизнью?

    Вам хочется чего-то совсем другого?
    Цель программы – соединиться с собой, лучше узнать себя, раскрыть свою индивидуальность и найти свои истинные желания и потребности, чтобы выйти на свой уникальный путь и уверенно двигаться по нему.
    Вы перестанете быть зависимым от мнения окружающих людей, от влияния родителей, друзей и знакомых.
    Освободитесь от зависимости от чужих мнений и понизите уровень тревожности, обретете внутреннее спокойствие и силу.
    Вы научитесь сохранять осознанность, чтобы всё время поддерживать состояние единства с собой и не терять его даже в самых сложных ситуациях.
    Вам больше ничто не будет мешать в жизни, ничто не будет сдерживать ваш потенциал и тормозить вас на пути к целям.
    Вами больше никто не сможет манипулировать и управлять, нарушать ваши границы!
    Вы станете гармоничной, цельной личностью, уверенной в себе и интересной для окружающих!

    ОТ автора и ведущей курса:
    Насколько вы свободны? Когда я задаю этот вопрос, мне часто отвечают: «Да, конечно, я свободен, я распоряжаюсь своим временем по своему усмотрению, я занимаюсь тем, что мне нравится». Однако это очень поверхностное понимание свободы как таковой. У свободы есть несколько уровней.
    Первый уровень свободы лежит на поверхности. Это когда вы перестаете работать «на дядю» и говорите: «Вот теперь-то я свободен от системы!».
    Второй уровень свободы уже находится глубже. Это когда вы свободны в своих эмоциональных проявлениях. Однако не всегда это является истинной свободой. Например, вы считаете, что если вы «громко кричите» и заявляете о себе – значит, вы свободны. Но тот, кто на самом деле свободен, не выражает слишком ярко свои эмоции, потому что не зависит от своего настроения.
    Третий уровень свободы – это свобода истинная. Когда вы действительно ни от чего не зависите. Вас ничто не задевает – не потому, что вы подавляете свои эмоции, а потому, что вы позволяете им быть и легко управляете ими. Вы мыслите свободно и широко, вы уже вышли своим сознанием из трехмерного мира. Вы перестали искать ответы вовне, потому что вы слышите себя и свою Душу.

    На программе мы будем погружаться глубоко внутрь себя. Да, мы не привыкли к такой работе: нам проще по привычке бегать в поисках ответов вовне, набирать их во внешнем мире, а затем навешивать на них ярлыки, парадигмы, концепции… Но истинная свобода – это познание себя и поиск ответов внутри себя. Это позволит вам стать свободным в своих мыслях и проявлениях и не бояться идти вперед по велению своего Духа!
    Насколько вы свободны? Когда я задаю этот вопрос, мне часто отвечают: «Да, конечно, я свободен, я распоряжаюсь своим временем по своему усмотрению, я занимаюсь тем, что мне нравится». Однако это очень поверхностное понимание свободы как таковой. У свободы есть несколько уровней.
    Первый уровень свободы лежит на поверхности. Это когда вы перестаете работать «на дядю» и говорите: «Вот теперь-то я свободен от системы!».

    Второй уровень свободы уже находится глубже. Это когда вы свободны в своих эмоциональных проявлениях. Однако не всегда это является истинной свободой. Например, вы считаете, что если вы «громко кричите» и заявляете о себе – значит, вы свободны. Но тот, кто на самом деле свободен, не выражает слишком ярко свои эмоции, потому что не зависит от своего настроения.
    Третий уровень свободы – это свобода истинная. Когда вы действительно ни от чего не зависите. Вас ничто не задевает – не потому, что вы подавляете свои эмоции, а потому, что вы позволяете им быть и легко управляете ими. Вы мыслите свободно и широко, вы уже вышли своим сознанием из трехмерного мира. Вы перестали искать ответы вовне, потому что вы слышите себя и свою Душу.

    На программе мы будем погружаться глубоко внутрь себя. Да, мы не привыкли к такой работе: нам проще по привычке бегать в поисках ответов вовне, набирать их во внешнем мире, а затем навешивать на них ярлыки, парадигмы, концепции… Но истинная свобода – это познание себя и поиск ответов внутри себя. Это позволит вам стать свободным в своих мыслях и проявлениях и не бояться идти вперед по велению своего Духа!


    Татьяна Самарина - основатель Трансерфинг Центра, ведущий тренер, профессиональный практикующий психолог с многолетним стажем, автор книг и программ, основанных на теории Трансерфинга.

    Автор более 100 программ по Трансерфингу на тему предназначения, отношений, финансового благополучия, самореализации. Автор книг: «Я всё Могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага», «Дневник уникальной женщины», «Повелительница Внешнего Намерения». Проводит индивидуальные консультации, коуч-сессии, тренинги, женские инициации, путешествия.
    На данный момент Татьяна Самарина является единственным тренером по Трансерфингу, кто лично общается с Вадимом Зеландом и передаёт информацию «из первых уст».

    /tserf.ru/lp/svobodabytsoboy/#reg
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 окт 2023
    2. Lilanka
      Lilanka участвует.
      6 авг 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 авг 2023
    4. Zlata22
      Zlata22 участвует.
      17 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.11.2020.
      17 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Цена составляет 3500р.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      makarov slava организатор.
      26 окт 2020

Поделиться этой страницей