Доступно

Свобода быть собой [Линдси Гибсон]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Trimermind, 2 июл 2020.

Цена: 850р.-77%
Взнос: 192р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2020
    #1
    Trimermind
    Trimermind ОргОрганизатор

    Свобода быть собой [Линдси Гибсон]

    Книга Линдси К. Гибсон «Свобода быть собой» на русском языке.
    p.jpg

    Новая книга от автора «Взрослых детей эмоционально незрелых родителей» предлагает мощные инструменты, которые помогут вам обрести исцеление и освободиться от гнетущего контроля эмоционально незрелых родителей и других незрелых людей в вашей жизни. Вы познакомитесь с практическими способами установить границы, признать свои чувства и ощутить эмоциональную независимость во всех своих отношениях. Если вы готовы перестать быть жертвой незрелого, ранящего вас поведения и отказаться от страха осуждения и наказания, привитого вам эмоционально незрелыми родителями, эта книга поможет вам получить свободу жить по-своему.

    Глава 1
    В первой главе рассматривается особенности взаимоотношений с эмоционально незрелыми родителями вы узнаете, что такое система эмоционально незрелых отношений и как родители пытаются переложить на вас ответственность за их самооценку и эмоциональную стэбилмость. Вы также узнаете о возможных причинах их незрелости

    Глава 2
    Эта глава подробно описывает черты характера эмоционально незрелых левей вы научитесь замечать эмоциональное давление и эмоциональные захваты Вы увидите, как эмоционально незрелые люди используют неуверенность в себе, страх, стыд или вину, чтобы продолжать играть главную роль в отношениях.

    Глава 3
    Эта глава поможет разобраться с тем. что вы чувствовали, пытаясь наладить эмоционально удовлетворяющие отношения с эмоционально незрелыми родителями вы узнаете, какие типы эмоционально незрелых родителей бывают и почему они сбегают от близости. Вы научитесь более объективно воспринимать своих родителей, погорюете о тон. чего не полутон, и начнете двигаться в сторону более сострадательных и преданных отношений с собой и другими

    Глава 4
    В этой главе речь пойдет о том. как избежать эмоциональных захватов со стороны эмоционально незрелых людей, не доверяя их искажениям реальности и иеотложмьм эмоциональный ситуациям Вы узнаете, как устанавливать подходящие вам границы, а также как и когда отвечать на просьбы о помощи.
    Вы увидите, как давление заставляет вас терять связь с собой и брать на себя ответственность за чужое счастье.

    Глава 5
    В этой главе вы найдете конкретные советы, как реагировать на классические проявления эмоционально незрелых родителей Вы узнаете, как уходить от давления с их стороны, управлять общением и останавливать попытки управлять вами

    Глава 6
    В шестой главе перечислено множество способов, которыми эмоционально незрелые родители и е принципе эмоционально незрелые люди подрывают вашу уверенность в себе и веру в собственную интуицию Они враждебно встречают проявления вашего в нутро «мото мира, высмеивая и обесценивая ваши взгляды, иьюги и чувства Из этой главы вы узнаете, как противостоять попыткам вас застыдить и помочь себе сохранить верность своим ценностям.

    Глава 7
    Вы узнаете, почему ценить свой внутренний мир так важно, если вы хотите восстановить прочные отношения с собой. Новолриобретекмзя верность себе поможет вам развивать доверие и воспринимать свои чувства как бесценную информацию о том. что требует вашего внимания

    Глава 8
    Вы начнете избавляться от установок эмоционально незрелых родителей, чтобы освободить место для собственных убеждений Вы научитесь бороться с неуверенностью в себе, возникшей как реакция на критику эмоционально незрелых родителей, отвергавших любые точки зрения кроме своей Освободив разум от мусора старых установок, вы заметите, что стали меньше тревожиться и критиковать себя.

    Глава 9
    В этой главе вы заново поэнаконытссь с собой и расширите представления о себе. Вряд ли эмоционально незрелые родители смогли помочь вам развить четкое самовосяриятие и уверенность вместо этого они требовали от вас покорности, в результате чего вы привыкли считать чувства и потребности других людей более важными Ноесе понимание себя позволит ван увидеть и по достоинству оценить то. что вы привносите в этот мир Вы также научитесь избавляться от искаженных или устаревших представлений о себе

    Глава 10
    В последней главе вы соберете воедино все. что узнали. Вы пересмотрите секретные условия негласного контракта, лежащего в основе ваших отношений с эмоционально незрелыми родителями, и решите, готовы пи вы строить отношения на более справедливых условиях Конечная цель выздоровления — укрепить надежные и преданные взаимоотношения с собой и позаботиться о собственной благополучии Вы также узнаете о способах улучшить свои отношения с эмоционально незрелыми людьми, насколько это возможно, не жертвуя принципами и нс обвиняя других.

    Формат: PDF - скан
    стоимость - 850 руб

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. banana007
      banana007 оставил отзыв "Отлично".
      9 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 окт 2020
    3. Наталия5
      Наталия5 участвует.
      24 окт 2020
    4. Sansiv
      Sansiv участвует.
      18 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 96р.
      11 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.10.2020.
      9 окт 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший.
      Сканы тоже. Приятно на них смотреть. Правда, я еще оцифровала дополнительно файл. И стало вообще идеально.
      Только начала читать книгу, но вообще люблю книги от этого издательства. Помогает раскопать свои взгляды на жизнь и действительно найти себя.
      9 ноя 2020
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 окт 2020
    #2
    lapyndra
    lapyndra ДолжникДолжник
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет "Доступно"?
     
  6. 16 окт 2020
    #3
    lapyndra
    lapyndra ДолжникДолжник
    Добрый вечер! Я до этого участвовала , только в 1й складчине, поэтому опыта мало... простите за глупый вопрос... А что пока все не заплатят книгу не выложат? А если найдутся те кто передумает платить, деньги вернут?
     
  7. 16 окт 2020
    #4
    Trimermind
    Trimermind ОргОрганизатор
    Задавать подобные вопросы нужно в разделе реквизиты, там будет ответ
     
  8. 26 окт 2020
    #5
    lapyndra
    lapyndra ДолжникДолжник
    простите, а где можно скачать книгу?
     
  9. 26 окт 2020
    #6
    Людмила_161
    Людмила_161 ЧКЧлен клуба
    Статус складчины сейчас "Активна", значит пока книгу скачать негде/нельзя, когда статус складчины поменяется на "Доступно", то появится кнопка "Библиотека" там и тогда можно будет скачать книгу/материал.
     
  10. 27 окт 2020
    #7
    lapyndra
    lapyndra ДолжникДолжник
    Спасибо большое, что отвечаете на мои вопросы. А нормально, что так долго? Мне автор 12 октября написал, что скоро выложит, прошло 2 недели.. скан делать 3-4 часа времени ....
     
  11. 27 окт 2020
    #8
    Людмила_161
    Людмила_161 ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что нормально(честно говоря я и сама не знаю сколько складчина может быть в статусе "Активна", но по опыту других складчин могу сказать, что "Да, так бывает и нужно просто подождать". Организатор же не теряется, на вопросы отвечает, значит рано или поздно материал выложит, а на счёт того, что "сканировать 3-4 часа времени", то тут всё несколько сложнее, есть процедура, которую организатор должен соблюсти, поэтому ждёмс)))
     
  12. 27 окт 2020
    #9
    Людмила_161
    Людмила_161 ЧКЧлен клуба
    А вообще тут по-моему запрещено обсуждать ход складчины, поэтому Вам организатор и написал, что все вопросы задавайте в "Реквизиты". Я ответила, т.к. сама была на Вашем месте, поэтому понимаю и ваше волнение и ваше не терпение.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей