Доступно

"Свобода. Живопись. Признание. Деньги" [Надежда Ильина]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 25 июн 2019.

Цена: 8230р.-89%
Взнос: 858р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    "Свобода. Живопись. Признание. Деньги" [Надежда Ильина]

    Настало ВАШЕ время! Раскрыть свою индивидуальность, выполняя упражнения и задания в рамках авторского курса Свобода. Живопись. Признание. Деньги, аналогов которого не существует!

    Screenshot_20190701-080329_Google.jpg
    этот курс для вас, если:
    • Вам надоело писать картины только по мастер-классам и картинам других художников;
    • Вы хотите найти своё лицо в мире искусства, писать СВОИ картины и выставляться;
    • Хотите разобраться в том, как писать грамотно и не делать ошибки, за которые придётся краснеть;
    • Вам интересно узнать,КАК научиться и начать придумывать свои сюжеты;
    • Мечтаете разобраться, что такое авторский стиль и как ВАМ найти свой.
    На курсе, опираясь на свой опыт и анализируя свой собственный путь, Надежда проведёт вас от простого к сложному. Вы будете отвечать на вопросы и выполнять специальные задания, которые приведут вас к результату. Вы позволите проклюнуться зёрнышку вашего таланта и постепенно, шаг за шагом, сможете вырастить его, при поддержкеи с подсказками профессионального художника.

    Старт курса 1 июля. Курс состоит из 46 записей и рассчитан на 10 недель, в течении которых Вы будете проходить полную трансформацию!

    Выбрать удобный вариант участия и ознакомиться с подробностями курса можно по ссылке

    "Все сам"
    8 990 руб - 1000 +%. (Скидка)
    Что получим:
    * 46 видеозаписей в рамках данного курса
    * Список материалов, итоговые фото и оригиналы работ
    * И самое главное - результаты. И у каждого они будут свои
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Чертополох
      Чертополох оставил отзыв "Отлично".
      15 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2019
    3. abundance
      abundance участвует.
      1 сен 2019
    4. Чертополох
      Чертополох участвует.
      31 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 429р.
      10 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июл 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.07.2019.
      7 июл 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за организацию этого курса! Надеюсь увидеть ещё курсы автора)

      Что касается этого курса. Курс понравился. Степень его применимости зависит от вашего уровня. Этот курс больше для начинающих авторов. Начиная от совсем нулевичков и включая самоучек-энтузиасток и тех, кто окончил художественное образование уже давно. Сама автор не обладает академическим художественным образованием, в этом есть и плюсы, и минусы. Плюсы очевидно такие, что она объясняет, например, зачем обучаться каким-то базовым вещам (которые взрослым уже кажутся очень скучными, типа азам рисунка), а также выделяет из большого комплекса навыков только самое необходимое.

      Тем же, кто уже хорошо освоил такие темы, как: рисование базовых объемов (шар, куб итд); сравнение разных техник (масло vs акрил, например); перспектива; как и зачем делать наброски и эскизы; как стилизовать портрет; как смешивать цвета - вам может быть не так интересно. Причем надо сказать, что по каждой из перечисленных тем есть только 1-2 обзорных урока. Это, конечно, полезно, но никак не заменит отдельного обучающего курса по нужной теме (например, академический рисунок, перспектива и так далее).

      Значительная часть посвящена таким темам, как поиск авторского стиля, поиск вдохновения, техникам Джулии Кэмерон итд.

      В целом, курс я считаю интересным и полезным, художница понравилась. Важно только правильно рассчитать свой уровень перед покупкой этой складчины, чтобы она не разочаровала.
      15 июл 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уважаемые творческие работники,не проходите мимо- потрясающий материал.Выдано только 2 урока,но уже такой объем, аж слюньки текут,как хочется все выполнить.Организатору доброго здоровья и времени 28 часов в сутках ,чтобы самой все вовремя сдавать.
      23 июл 2019
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 июн 2019
    #2
    ameera
    ameera ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, я вписалась в складчину еще на этапе "открыто". Подскажите, по какой причине Вы меня исключили? Причем только меня.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 июн 2019
    #3
    ameera
    ameera ДолжникДолжник
    Честно говоря, очень расстроилась, ждала этот курс здесь, поэтому и вписалась одной из первых, когда он появился. Подала заявку, надеюсь, Вы всё-таки найдете возможность принять. У меня через неделю 5 месяцев с момента регистрации.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 июн 2019
    #4
    Tea rose
    Tea rose ОргОрганизатор
    Потому что только вы немного не дотягивали до условий участия. Подали заявку - прекрасно.
    Наверное все в нетерпении начать? Взнос снизим и вперед!
     
  8. 29 июн 2019
    #5
    ameera
    ameera ДолжникДолжник
    Да, я уже и правила почитала как раз - впервые в такую ситуацию попала. Спасибо большое, что приняли:)
     
  9. 30 июн 2019
    #6
    Малышка Тутси
    Малышка Тутси ЧКЧлен клуба
    И до какой суммы планируете снижать? Сейчас ваши складки по маслу такие дорогие, что отбивают всякое желание снова записываться. Лично я больше 200-300 руб платить не готова. Эта складка очень нужна, но бОльшую сумму я не потяну.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 июн 2019
    #7
    Tea rose
    Tea rose ОргОрганизатор
    Что значит ВАШИ складки?? Они мои так же как и ваши. Взнос образуется из количества желающих, которые вписываются и снижают взнос. Все заинтересованы во взносе поменьше.
    Вы, может, говорите о том, что недостаточно времени на размышления и оповещения в смежных темах? Так порекламьте тоже.
    Через недельку хотелось бы стартануть, поскольку, уверена, есть люди, для которых очень актуальны задачи курса и не терпится начать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 30 июн 2019
    #8
    Малышка Тутси
    Малышка Тутси ЧКЧлен клуба
    Это значит "складчины, которые вы проводите"
    Возможно, но не обещаю. У меня есть свои складчины, которые нужно рекламировать, и прежде всего это обязанность орга. И я стараюсь сделать так, чтобы взнос был доступным большинству, чего и вам желаю.
     
  12. 5 июл 2019
    #9
    Tea rose
    Tea rose ОргОрганизатор
    Ув. Участники, взнос всех устраивает?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 5 июл 2019
    #10
    Natalya_09
    Natalya_09 ЧКЧлен клуба
    Нас не очень много. На мой взгляд, цена очень пограничная. Если начнут выписываться, то будет нехорошо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 5 июл 2019
    #11
    Tea rose
    Tea rose ОргОрганизатор
    Ждем вас!
     
  15. 9 июл 2019
    #12
    ameera
    ameera ДолжникДолжник
    Уже за 400 взнос.... Может, сбор позже сделать? Сумма внушительная выходит...
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 9 июл 2019
    #13
    Kilima
    Kilima ДолжникДолжник
    Может порекламировать еще? Как-то зашкаливает(
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей