Доступно

Аудионастрой - "Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги!" (для мужчин)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем papamisha, 28 сен 2015.

Цена: 840р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Аудионастрой - "Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги!" (для мужчин)

    Я ЛЕГКО И БЫСТРО ПРИТЯГИВАЮ НУЖНЫЕ МНЕ ДЕНЬГИ!(для мужчин)


    [​IMG]
    Представьте: у вас неограниченное количество денег...

    Что бы вы себе позволили? Не торопитесь с ответом – позвольте себе помечтать!
    С деньгами все планы и мечты реализуются легко и непринужденно. Чем выше ваше благосостояние, тем шире ваши возможности.
    Достаточно настроить свое Подсознание на правильную волну, и вы станете притягивать деньги сами!
    С сегодняшнего дня вам больше не придется переживать, где взять деньги!
    Мы предлагаем вам методику, которая сделает вас обеспеченным и уверенным в себе человеком!

    НОВЫЙ НАСТРОЙ, КОТОРОГО ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ!



    [​IMG]

    [​IMG]



    Представьте: у вас неограниченное

    количество денег...

    Что бы вы себе позволили? Не торопитесь с ответом – позвольте себе помечтать!

    С деньгами все планы и мечты реализуются легко и непринужденно. Чем выше ваше благосостояние, тем шире ваши возможности.

    Достаточно настроить свое Подсознание на правильную волну, и вы станете притягивать деньги сами!

    С сегодняшнего дня вам больше не придется переживать, где взять деньги!

    Мы предлагаем вам методику, которая сделает вас обеспеченным и уверенным в себе человеком!

    Деньги сами потянутся к вам – убедитесь в этом сейчас!



    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Шокирующая правда о деньгах!

    Почему вам катастрофически не хватает денег на реализацию всех ваших желаний?

    Чтобы вы сейчас не подумали, ответ не верен!

    Все дело в вас и вашем мышлении!

    СМИ и люди, входящие в круг вашего повседневного общения, являются виновниками нехватки у вас денег!

    Как это возможно?

    Созданная вами стена информации, полученной извне, отделяет вас от общества богачей.

    Хотя на самом деле никаких преград между вами и умопомрачительным денежным изобилием не существует!

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Вы ничем не хуже успешных людей!

    Возможно, вам кажется, что финансовое процветание недостижимо в силу отсутствия у вас:

    [​IMG] Опыта

    [​IMG] Знаний;

    [​IMG] Связей;

    [​IMG] Способностей;

    [​IMG] Возраста

    Но главным препятствием на пути к благосостоянию является система ваших убеждений.

    Ваша жизнь до сих пор складывалась так, что у вас не было возможности получить легкие и приятные вам деньги, их все время приходилось добывать нелегким трудом.

    В результате вы сформировали у себя убеждения, что такие отношения с деньгами - на всю жизнь.


    На самом деле это не так. Измените свои убеждения, и у вас откроются новые отношения с деньгами.Приятные и комфортные для вас.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Аудионастрой

    «Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги» поможет вам изменить ваше отношение к деньгам и увидеть множество возможностей и получить их легко и быстро.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Позвольте себе получать деньги легко и быстро!

    Вы откроете и начнете использовать новые возможности получения денег.

    Для этого достаточно сделать четыре простых шага:

    [​IMG] Поверить в себя;

    [​IMG] Забыть весь ваш негативный опыт получения денег;

    [​IMG] Изменить свое отношение к деньгам;

    [​IMG] Позволить благосостоянию войти в вашу жизнь.
    Мы предлагаем самый лучший на сегодня инструмент стирания ваших воспоминаний о прошлых проблемах с деньгами и радикального изменения ваших отношений с деньгами.


    Сделав это, вы откроете для себя совершенно новые источники прихода легких денег!


    Вы готовы к этому?

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Супераудионастрой «Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги»

    Этот супераудионастрой поможет вам легко пройти все четыре шага, не тратя на это специальное время и усилия!



    [​IMG][​IMG][​IMG]

    САМАЯ СОВРЕМЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ЗАГРУЗКИ НОВЫХ ПРОГРАММ В ПОДСОЗНАНИЕ, РАЗРАБОТКА ИНСТИТУТА МОЗГА (США)

    В течение последних 20 лет в США разработана и эффективно используется технология, позволяющая загрузить в Подсознание людей нужный им набор программ поведения (внутренних убеждений).

    Технология позволяет успешно преодолевать наши внутренние механизмы сопротивления изменениям за счет того, что исходные позитивные утверждения переводятся в неслышимый диапазон и накладываются на звуки природы.

    В результате вы слышите только звуки природы, а Подсознание воспринимает прекрасно распознает Позитивные утверждения о деньгах и принимает их как команды к исполнению.

    Данная технология:

    [​IMG] Совершенно безопасна для психически здоровых людей;

    [​IMG] Сама загружает в ваше Подсознание нужные вам убеждения о деньгах;

    [​IMG] Не требует больших усилий. Можете слушать настрой и заниматься своими делами
    .

    За 20 лет практического применения эта технология показала, что она абсолютно безопасна и предельно эффективна.

    Этой технологией пользуются несколько миллионов людей в США, и это самая богатая страна в мире. Теперь вы получаете возможность использовать эту технологию для улучшения своего благосостояния.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    В чем отличие от предыдущего настроя

    «Я магнит для денег»

    Новый настрой «Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги» отличается от предыдущего настроя «Я магнит для денег» тем, что он задает несколько иные программы ваших взаимоотношений с деньгами.

    Аудионастрой «Я магнит для денег» в большей мере создает у вас желание напрячься и заработать необходимые вам деньги. Множество людей уже получили с его помощью отличные результаты.

    Новый аудионастрой «Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги» в большей мере направлен на создание у вас ожидания чуда прихода к вам больших и легких денег.

    А когда вы искренне и позитивно ждете чуда, оно обязательно случается. «По вере вашей дано вам будет», как вы слышали, наверное.

    Новый диск настраивает вас на ожиданиее чуда. И если вы откроете себя и свое сердце по отношению к нему, то чудеса обязательно начнутся.

    Рекомендуем вам слушать оба настроя (по очереди) – они ведут вас к одному результату разными путями.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Уникальная технология

    которая позволит Вам безопасно, экологично, не прилагая особых усилий, выстраивать в своем сознании систему позитивных убеждений относительно финансов.

    Аудионастрой

    «Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги»

    - это совместный продукт двух известных организаций - Канадской Академии Успеха и Центра позитивной психологии Александра Свияша.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ, ПРОСЛУШАВ АУДИОКУРС:

    [​IMG] Вы принципиально измените свое отношение к деньгам и так перестроите свою жизнь, что приходящие к вам деньги будут для вас легкими и приятными.

    [​IMG] Вы забудете о всех ваших прошлых неудачах с деньгами, вы начнете смотреть в свое денежное будущее с позитивом и уверенностью в том, что у вас все будет отлично.

    [​IMG] Вы получите новый взгляд на мир и на ваши возможности финансово обеспечить себя.

    [​IMG] Вы будете видеть возможности получать легкие и быстрые деньги, и вам нужно будет только использовать их.

    Измените себя, и изменится


    ваша денежная реальность!



    [​IMG][​IMG][​IMG]


    Для самых занятых и не только

    В вашем графике нет свободного времени?

    Ошибаетесь!

    [​IMG] Включите настрой, когда вы сосредоточены на бумажной работе.

    Приятные звуки природы не отвлекут от важных дел.

    При этом ваши внутренние установки будут меняться.

    Собрались на пробежку или в тренажерный зал?

    [​IMG] Захватите запись настроя с собой.


    Вы, как Юлий Цезарь, теперь можете делать несколько дел одновременно – уделить время себе исоздать основу своему финансовому благополучию.

    Чтобы вы ни делали, аудионастрой по кирпичику закладывает фундамент вашей обеспеченной жизни.

    Он превращает ваше стремление взобраться на вершину финансового благополучия в непоколебимую уверенность.

    Методика работает даже во сне, если вы не забудете включить диск, ложась в постель!

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Когда ждать первых денег?

    Сделав заказ аудионастроя «Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги» сегодня, вы скоро ощутите его действие.


    [​IMG]После того, как вы начнете его прослушивать, в вашей жизни начнут происходить небольшие чудеса - вам могут вернуть забытый вами долг.

    Кто-то из знакомых может сделать вам неожиданный подарок (не отказывайтесь!). Вам могут неожиданно выписать премию или еще какой-то бонус, и так далее.

    Если вы занимаетесь бизнесом, могут появиться выгодные контракты или заказчики.

    Приятных неожиданностей будет все больше, и увидите, что связи между вами и финансовой обеспеченностью становятся все крепче!

    Но! Чудо потому и называется чудом, что оно происходит неожиданно и один раз. Денежные чудеса не могут происходить каждый месяц 30-го числа, тогда они будут называться зарплатой.

    Значит, вам нужно будет направить свои мысли и устремления на то, чтобы создать постоянный поток легких денег. Сосредоточьтесь на этом, и ваше Подсознание обязательно подскажет вам решение, как это можно сделать.

    А дальше нужно будет действовать вам – превратить вашу идею в постоянный и легкий доход.

    Сейчас вы не видите таких возможностей, поскольку вашим выбором управляют ограничивающие убеждения, которые уберет из вас аудионастрой.

    Когда это произойдет, перед вами откроются совершенно другие возможности. Обязательно используйте их!

    [​IMG][​IMG][​IMG]


    СКОЛЬКО И КАК СЛУШАТЬ АУДИОНАСТРОЙ?

    Американские разработчики этой технологии самопрограммирования рекомендуют слушать настрой в наушниках. Это нужно для того, чтобы под его действие не попадали окружающие люди, которым не требуется такое программирование.

    Это очень важное требование для многих аудионастроев, особенно для тех, которые решают задачи людей одного пола. Например, если женщина слушает аудионастрой «Я легко и быстро выхожу замуж», то категорически запрещается, чтобы его слышали хотя бы краем уха мужчины (а то им тоже может захотеться выйти замуж, а их и так мало…)

    Но настрой «Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги» нужен мужчинам и женщинам, юношам и девушкам, старикам и молодым.

    Деньги нужны всем (за исключением младенцев и детей, и им слушать настрой не рекомендуется).

    Это означает, что вы можете свободно слушать настрой в любой взрослой аудитории. И не через наушники, а через колонки.

    Правда, при этом увеличивается время прослушивания для усвоения позитивных утверждений о деньгах, поскольку теряется эффект бинаруальных сигналов, которые можно услышать только в наушниках.

    То есть вы можете слушать настрой через колонки дома, на работе или в машине. Проблем не будет.

    Сколько времени слушать до получения первого эффекта?

    Разработчики технологии утверждают, что для получения первого эффекта нужно слушать настрой не менее 40 часов и только в наушниках. Но это результат для молодой и некритичной девушки, не имеющей долгого опыта страданий из-за денег.

    Для взрослых людей, которые прожили 40, 50 и более лет в режиме выживания, для стирания воспоминаний о прошлых проблемах с деньгами и изменения отношения к деньгам слушать его нужно будет в разы дольше.

    Но раз можно слушать через динамики и заниматься любыми делами, это не может вас никак напрягать. Включите настрой на циклическое проигрывание на весь день и забудьте про него. Птички будут чирикать, волны набегать на берег - этот «белый шум» можно слушать бесконечно.

    Но вам не нужно будет слушать бесконечно. Вам нужно слушать до появления у вас новых мыслей и идей по поводу денег. Появились – реализуйте их.

    А настрой послушайте еще часов 100 для закрепления новых позитивных утверждений у вас в Подсознании навсегда.

    Внимание!

    Запрещается слушать настрой, находясь в напряжении и все время вглядываясь в себя – появились у вас какие-то изменения, или нет.

    Это будет режим блокировки любых изменений!

    Вам нужно полностью забыть о настрое и заниматься любыми своими делами, забирающими все ваше внимание.

    Чем больше вы отвлечетесь от настроя, тем эффективнее он будет выполнять загрузку новых убеждений о деньгах.

    Позитивные установки к настрою

    1. Я прошу прощения у денег за то, что я обвинял их в нелюбви ко мне

    2. Я прошу прощения у денег за то, что я раздражался, что у других их больше

    3. Я прошу прощения у денег за то, что считал их грязными

    4. Я прошу прощения у денег за то, что я недостаточно ценил и любил их

    5. Я прошу прощения у денег за то, что считал, что много денег можно получить только нечестным путём

    6. Я прошу прощения у денег за то, что считал, что они достаются только тяжелым трудом.

    7. Я прошу прощения у денег за то, что жил в страхе о том, что они вдруг закончатся.

    8. Я прошу прощения у денег за то, что считал, что обладание ими сделает меня плохим.

    9. Я прошу прощения у денег за то, что не радовался тем деньгам, которые у меня были.

    10. Я прошу прощения у денег за то, что порой жалел потратить вас на нужное дело.

    11. Я прошу прощения у денег за то, что считал вас причиной моих проблем.

    12. Я прощаю деньги за то, что они обходили меня стороной

    13. Я прощаю деньги за то, что они тяжело доставались мне

    14. Я прощаю деньги за то, что их всегда не хватало.

    15. Я прощаю деньги за то, что они превращали моментами мою жизнь в кошмар

    16. Я прощаю деньги за то, что из-за них перестал доверять людям

    17. Я прощаю деньги за то, что они иногда становились причиной конфликтов между близкими мне людьми

    18. Я прощаю деньги за то, что они иногда становятся причиной напряженных отношений на работе.

    19. Я прощаю деньги за то, что они так сильно управляют моей жизнью

    20. Я прощаю деньги за то, что они сделали меня зависимым от них.

    21. Я прощаю деньги за их непостоянство по отношению ко мне.

    22. Я прощаю себя за то, что не всегда правильно распоряжаюсь деньгами.

    23. Я открываю для себя новое видение мира, где деньги приходят ко мне легко и в нужном мне количестве.

    24. Отныне я люблю деньги и считаю их важной частью своей жизни

    25. Отныне я разрешаю себе стать привлекательным для денег и с удовольствием позволяю себе получать деньги из любых созидательных источников

    26. Отныне я легко и с удовольствием принимаю в свою жизнь большие деньги

    27. Отныне я выбираю искать и обязательно использовать любые комфортные для меня источники получения денег

    28. Отныне я всегда отношусь к деньгам с восхищением и любовью.

    29. Отныне я ощущаю себя достойным больших денег

    30. Отныне я получаю столько денег, сколько мне нужно на мои потребности

    31. Отныне я открываюсь большим деньгам.

    32. Отныне я легко впускаю большие деньги в свою жизнь

    33. Отныне я радуюсь своим большим доходам. Я позволяю людям думать и говорить обо мне и моих доходах все, что им угодно.

    34. Отныне у меня всегда есть деньги в нужном мне количестве. Мне всегда хватает денег для исполнения всех моих желаний!

    35. Отныне я грамотно распоряжаюсь своими деньгами. Я легко сохраняю и приумножаю мои деньги.

    36. Отныне я легко нахожу и реализую самые замечательные идеи, которые позволят мне резко увеличить мои доходы.

    37. Отныне я притягиваю себе огромные деньги, легко и часто. Я - магнит для денег!

    38. Я достоин всего самого лучшего в этой жизни, и особенно - больших денег!

    39. Отныне я горжусь своими большими доходами.

    40. Отныне у меня всегда имеются деньги в нужном мне количестве. Мне всегда хватает денег для исполнения моих желаний!

    41. Отныне я легко и с удовольствием трачу свои деньги, они возвращаются ко мне увеличенные в десятикратном размере!

    42. Отныне я выбираю спокойную и радостную жизнь, наполненную благами и финансовым изобилием!

    43. Отныне я выбираю иметь в голове только такие мысли, которые делают меня счастливым и ведут к изобилию!

    44. Отныне с удовольствием совершаю все необходимые усилия для увеличения своих доходов.

    45. Отныне я легко получаю столько денег, сколько мне нужно на мои потребности

    46. Отныне я легко получаю достойные меня деньги легко и радостно.

    47. Отныне я легко создаю себе тот уровень материального благополучия, который я пожелаю.

    48. Отныне я привлекаю в свою жизнь только порядочных и позитивных людей.

    49. Отныне горжусь своим богатством и процветанием.

    50. Отныне я всегда благодарю жизнь за мои финансовые достижения.

    51. Отныне я получаю большое удовольствие от вложения денег в себя и близких мне людей

    52. Отныне я получаю удовольствие от того, что я улучшаю жизнь близких или нужных мне людей, выдавая им мою благодарность в форме денег.

    53. Отныне я всегда отношусь к деньгам с восхищением и любовью. Я достоин огромных денег.

    54. Отныне я доверяю жизни и открываюсь для больших денег.

    55. Отныне я легко и спокойно отношусь к любым ситуациям с деньгами.

    56. Отныне я всегда привлекаю нужное мне количество обеспеченных и щедрых клиентов.

    57. Я горжусь тем, что умею зарабатывать и получать нужные мне деньги.

    58. Я ощущаю себя легко и комфортно с большими деньгами.

    59. Отныне я убежден, что мои большие деньги повышают безопасность и комфортность моей жизни.

    60. Отныне я уверен, что легко заработаю или получу нужные мне деньги.

    61. Отныне я с удовольствием принимаю большие деньги и вытекающие из этого радостные изменения.

    62. Отныне я абсолютно уверен, что в будущем у меня всегда будет достаточное количество денег.

    63. Отныне я уверен, что мое настоящее и будущее спокойное и финансово-обеспеченное

    64. Отныне я уверен, что достоин всего самого лучшего!

    65. Отныне я легко и с благодарностью трачу свои деньги. Я уверен, что вместо потраченных денег придет еще больше новых.

    66. Отныне я легко и успешно решаю все свои финансовые вопросы.

    67. Отныне я легко и постоянно увеличиваю свои доходы.

    68. Отныне я уверен, что меня всегда будут необходимые мне доходы.

    69. Отныне я легко и с радостью трачу мои деньги на благо мне и моим близким

    70. Отныне я легко и спокойно отношусь к любым ситуациям с деньгами.

    71. Мое будущее с большими деньгами радостно, прекрасно и безопасно.

    72. Я твердо знаю, что все мои реальные потребности всегда удовлетворяются самым лучшим для меня образом.

    73. Отныне я всегда уверен, что нужные мне деньги приходят ко мне вовремя и в нужном количестве.

    74. Отныне живу легко и расслаблено. Любую ситуацию с деньгами я встречаю легко и расслаблено.

    75. У меня всегда есть то, что мне нужно.

    76. Отныне я считаю себя достойным тех благ, которые я искреннее пожелаю получить

    77. Отныне меня напол

     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2015
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      2 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      2 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отлично,буду слушать а оргу как всегда + за организацию :)
      16 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 ноя 2015
    #2
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    друзья мои, до скольки будем снижать взнос? ждем еще?
     
  6. 6 ноя 2015
    #3
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    выпишите меня с организаторства, а то будет нарушение, я ж участвовала в прошлой складчине, а там покупали и мужской и женский настрой, так что он у меня есть...а обманывать я никого не хочу (только сама недавно обнаружила, когда порядок в инфопродуктах наводила...извините...)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей