Открыто

Свинка Пеппа (Italiano)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Янтарь, 18 авг 2014.

?

В какой комплектации берем мультик?

  1. на пробу - 3 ДВД

    10,9%
  2. 6 ДВД

    89,1%
Цена: 2100р.
Взнос: 696р.-66%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 15 янв 2015
    #41
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Я боюсь, что продавец нам на этот вопрос не ответит... Я уже сталкивалась с этим. Может возьмем на пробу один диск, где указано, что есть субтитры?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 янв 2015
    #42
    Alexdizainer
    Alexdizainer ЧКЧлен клуба
    Я смотрела на еб*е где легко можно написать продавцу, там не нашла ни одного диска с сабами, в интернете несколько раз находила информацию что оргинальный мультик идет без сабов. Конечно можем заказать один диск на пробу.
     
  3. 22 янв 2015
    #43
    Alexdizainer
    Alexdizainer ЧКЧлен клуба
    Уважаемые участники, не переживайте я занимаюсь этим вопросом ;) Мне ответили более 10 продавцов данных дисков с амазона, и тех, что не ответили, я обзванивала. Ситуация следующая большинство из них ответили что никогда не встречали этот диск с сабами :confused: , двое ответили, что если в описании есть значит есть, один продавец сообщил что сам видел эти сабы (меня это не много смущает, тк у него диск последний и дороже чем у остальных). Вообщем официальной информации о наличии субтитров я не нашла. В данной ситуации вижу три выхода - найти чел, который сделает нам субтитры (чем в данный момент и занимаюсь), выкупить другие мульты с сабами, если принципиально нужна пепа, я могу ее выкупить, но без какой либо гарантии сабов.
     
  4. 8 мар 2015
    #44
    Аленушка76
    Аленушка76 ДолжникДолжник
    Я за любой вариант, так как мой ребенок любит этот мультик, а совместить приятное с полезным вообще хорошо.Я как большинство и как удобно оргу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 10 сен 2016
    #45
    Ольга Волчанская
    Ольга Волчанская ЧКЧлен клуба
    я написала однокласснице ,которая живет в Милане и говорила, что этот мульт у ее дочки любимый..так вот она сказала что в продаже он свободно на тв,на дисках,на ютюбе,но с итальянскими субтитрами она не встречала...
     

Поделиться этой страницей