Открыто

Свинка Пеппа (Italiano)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Янтарь, 18 авг 2014.

?

В какой комплектации берем мультик?

1. на пробу - 3 ДВД

9,1%
  2. 6 ДВД

90,9%
Цена: 2100р.
Взнос: 208р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 19 участников

1. Янтарь

Янтарь ЧКЧлен клуба

Этот мультик в особых представлениях не нуждается. Многие использовали данный мультсериал для погружения в английский). Мы берем в следующей комплектации - две аудио дорожки - английская и итальянская + САМОЕ ГЛАВНОЕ Итальянские Сабы. На одном диске 10 серий). и примерно час видео. Думаю, что данная складчина будет полезна как взрослым, которым еще сложно смотреть художественные фильмы)), так и деткам))

Диски дешевые - в среднем 5-7-9 евро за штуку, но прямая доставка с итальянского амазона в Россию получается неоправдано дорогой - так например, за 3 диска общей стоимостью 17 евро, за доставку в Россию амазон хочет еще как минимум 44 евро.... Платить такие деньги только за доставку не хочется.... Поэтому либо ищем орга из ЕС (если я правильно поняла, то бесплатная доставка заказа от 17 евро), если не найдется, то ждем октября - я буду отправлять свою посылку и брошу диски в общую коробку.

Но все же очень хотелось бы, получить материал побыстрее. Поэтому ОРГ найдись, пожалуйста)

То, что диски с сабами существует, подтверждает продажник:

• Audio: Inglese (Dolby Digital 2.0 Stereo), Italiano (Dolby Digital 2.0 Stereo)
    • Lingua: Italiano, Inglese
    • Sottotitoli: Italiano
    Однако, чтобы подстраховаться в отношении субтитров (на обороте ДВД бокса есть только инфа о 2 звуковых дорожках), можно взять пока 3 диска из списка, по коду они будут стоить 19.90 евро), на бесплатную доставку хватит)( Offerta 3 titoli a 19,90 EUR. Inserisci il codice BUY3AT1990 al momento del pagamento.)

6 ДВД 6,92х6=42 евро или 3 ДВД =21 евро=19.90

Стоимость указана чуть больше и сразу за 6 дисков - появится организатор, подправит в соответствии с выбранным вариантом покупки и обменным курсом.

Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. panteraich

panteraich участвует в складчине.

13 апр 2019
    2. Butterfly

Butterfly не участвует в складчине.

26 фев 2019
    3. bultih

bultih не участвует в складчине.

18 сен 2018
    4. Amans

Amans участвует в складчине.

18 сен 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Alexdizainer организатор складчины.

13 янв 2015
    2. skladchik.com

Knopo4ka организатор складчины.

19 авг 2014
  3. Khaleesi

Khaleesi БанЗабанен

• Audio: Englisch (Dolby Digital 2.0 Stereo), Italienisch (Dolby Digital 2.0 Stereo)
    • Sprache: Deutsch, Englisch, Italienisch
    • Untertitel: Italienisch

Она на 3 языках и итальянские субтитры. Вообще-то я могу, если быстро соберетесь.

2 пользователям это понравилось.
  4. Янтарь

Янтарь ЧКЧлен клуба

Ура, орг нашелся).
    Я только не совсем поняла одну вещь - аудио -дорожки 2 - английская и итальянская). Сабы (Untertitel) итальянские... А в каком смысле здесь использовано слово Sprache? Звуковых дорожек-то только две)), или немецкий будет на вкладыше)) в качестве скрипта?

1 человеку нравится это.
  5. Khaleesi

Khaleesi БанЗабанен

Это ведь двд, возможно контекстное меню будет на немецком, нужно будет найти там слово старт :)

1 человеку нравится это.
  6. rasswet

rasswet ЧКЧлен клуба

а англ дорога и англ субтитры-это в паблике искать?

7. Янтарь

Янтарь ЧКЧлен клуба

Если нужен только английский язык + англ. сабы, то да паблик.

1 человеку нравится это.
  8. rasswet

rasswet ЧКЧлен клуба

да именно так. понял, будем искать.

9. Khaleesi

Khaleesi БанЗабанен

Это все что удалось найти, все вместе 60 евро. Где-то 2.900 рублей.

Вложения:

10. onlywebstudy

onlywebstudy МодерМодератор Команда форума

Орг есть или можно занять место?

1 человеку нравится это.
  11. Khaleesi

Khaleesi БанЗабанен

Занимай.

12. Янтарь

Янтарь ЧКЧлен клуба

:) Количество потенциальных организаторов и просто вежливых людей в теме приятно удивляет. И радует, что в итальянских темах видимо уже не нужно взывать к совести организаторов, мотивируя на отказ от денежного вознаграждения при проведении легких складчин)

13. Aleks37

Aleks37 ЧКЧлен клуба

Да, хорошо, что много желающих быть организатором - главное, чтобы будущий организатор был уверен, что способен качественно провести складчину.

14. Форточкина

Форточкина ЧКЧлен клуба

Как здорово! Как приятно радует количество единомышленников по изучению итальянского!

15. onlywebstudy

Насчет бесплатно доставки. Пока минимальную по затратам доставку удалось найти в 17 евро. Это в самой Европе. Если купившему придется прислать сюда (к примеру, не копируются диски), то стоимость еще несколько увеличится, так что народу ждем побольше.

1 человеку нравится это.
  16. Khaleesi

Khaleesi БанЗабанен

V Germaniu dostavka besplatnaya, esli bydet eze platnyaya dostavka, to ya ne ychastvyu.

17. Янтарь

Янтарь ЧКЧлен клуба

Доставка с европейского амазона (Германия, Италия, и т.д) в соответствующие европейские страны - бесплатная начиная с 19 евро - по аналогии с американским амазоном ( там, при сумме покупки $35 доставка внутри страны бесплатная), поэтому в теме и искали огра из ЕС, где работают отделения амазона, чтобы съэкономить на доставке. Проблем с копированием дисков быть не должно - это обычные ДВД для региона 2.

18. Khaleesi

Khaleesi БанЗабанен

Vchera amazon podnyal cheny - 27 euro dlya besplytnoi dostavki. Nadeus org is Evropy? Ili prosto tak zapisalsya?

1 человеку нравится это.
  19. Янтарь

Янтарь ЧКЧлен клуба

Изменение суммы бесплатной доставки в большую сторону в данном случае нас не пугает, п.к суммарная стоимость заказа больше. Оплачивать доставку дополнительно тоже не хочу.

По поводу орга - точно не знаю, но очень хочется на это надеяться, так как в теме требования к организатору с объяснением причин были прописаны достаточно четко. Хотя в данном случае, оргом может выступить не только складчик из ЕС, но и любой другой, который в ближайшее время собиратется на отдых или в командировку), например, в Италию). Такой подход был бы даже лучше) - сначала один диск купил, проверил наличие субтитров, а потом и все остальльные докупил. Кстати, вполне возможно, что в оффлайн магазинах выбор дисков значительно шире)

20. Янтарь

Янтарь ЧКЧлен клуба

И да, на итальянском амазоне сумма заказа на бесплатную доставку не поменялась - 19 евро.
    Spedizione gratuita per ordini sopra EUR 19. Dettagli Tutti i prezzi includono l'IVA.

21. onlywebstudy

За что купил, за то и продаю. Человек, живущий в Италии, посмотрел, сколько стоит доставка в Германию и написал мне то, что писал выше. Если у вас есть возможность бесплатной доставки (как мне сказали, она только по Италии), место орга освобождается. Участвовать буду в любом случае.

Последнее редактирование: 24 авг 2014
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей