Доступно

Свечи с травами

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Чародоро, 6 окт 2015.

Цена: 2650р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2021
    2. skladchik.com
      Велена хранитель.
      1 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2018
    4. skladchik.com
      mednaja не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2021
    2. skladchik.com
      Велена хранитель.
      1 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо. Материал понравился. Доступно, понятно, ничего сложного, но со всеми нюансами. Как таковой магической составляющей не обнаружила, зато хорошо дана методика. Организатору отдельное спасибо.
      10 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Участвовала во всех складчинах на этого автора с большим удовольствием. Мне нравится подход автора тем,что он не нагнетает мистического тумана, заумности,замороченности, не делает из простых вещей сложные. После прослушивания материалов все оказывается настолько легким,что даже не верится,кажется,что она что-то не договаривает,утаивает))) Но все материалы работают отлично, я на себе проверяла.
      14 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все гениальное просто . Буду пробовать .
      13 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший. Автор дал самые азы в очень доступной форме. Было мало информации по назначению трав, но это целая тема для отдельного курса) Быстрее найти в интернете основные назначения - базу, и плюс свой интуитивный взгляд, видение той или другой травы. Вот например тот же василек для меня еще и расслабление, заживление душевных ран своим свойством отвести взгляд от основного и обратить внимание на мелочи, понять что-то глубже.
      А вот сам автор немного разочаровала меня своей подачей, были моменты и слова, которые совсем не вписывались в рамки курса - "приперла", "пипец", за час курса множество раз поправила, потрогала волосы, причмокнула. Считаю, что человек с таким многолетним опытом работы с людьми, инфокурсами и гадательными системами не должен допускать таких вещей и уже должен был за все это время как-то научиться контролировать свои движения, слова, жесты - саморазвиться в личностном плане, ведь развитие на более высоких кругах, уровнях, высшее знание - ведет за собой и личностное развитие.
      Складчикам спасибо за компанию, а организатору огромное спасибо за материал и очень быструю его выдачу, была рада участию в Вашей теме :)
      13 окт 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравился материал, посмотрела на одном дыхании)) Да, хотелось бы побольше конкретики по травам, для чего и какие лучше, а по поводу веса, то как я поняла, там всё на глазок, основной травы побольше, а остальные немного, добавочками)) Хочется продолжения по данной теме, как я понимаю, оно есть у автора)) Организацией складчины довольна, Оргу огромное спасибо!))
      13 окт 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В целом, материал интересный и я им довольна. Но всё-таки хотелось бы больше конкретики: какие травы для чего использовать, сколько (вес). Материал выдан супер быстро, проведением очень довольна.
      12 окт 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 окт 2015
    #2
    Арана
    Арана СкладчикСкладчик
    Гара , разрешите мне пожалуйста участвовать в складчине. Меня очень интересуют все темы относительно свечей. Буду очень признательна.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей