Доступно

Световое и вибрационное управление - Light And Vibrational Guidance [Sapien Medicine]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 15 апр 2021.

Цена: 27000р.-96%
Взнос: 1012р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Световое и вибрационное управление
    Light And Vibrational Guidance
    Sapien Medicine

    static.jpg

    Энергия и намерение, стоящие за этим, предназначены для того, чтобы заставить вас вибрировать на очень высоком уровне, преодолевая ваши собственные ограничения, даже на клеточном уровне.
    Это представлено в реверберации флейт.
    На вашем пути иногда может оказаться чрезвычайно полезным руководство или учитель. Может быть, есть способ дать «универсальный» тип руководства или учителя.
    В буддизме чистой земли - чистые земли иногда являются местами, предназначенными для стремящихся идти, где они могут продолжить свое совершенствование и рост.
    В безопасном и защищенном мире он основан на вере в то, что никогда не будет мира, который не будет коррумпирован, поэтому целью является возрождение на другом плане, называемом «Чистая Земля».
    Это может быть место для продолжения роста. Объединение этой базы знаний и интеллекта с полем, которое повышает ваши вибрационные уровни, разумным и управляемым образом может привести к огромному, постоянно растущему знанию и изменениям.
    Настоящий проводник и учитель в долгом пути.
    Это чудесное путешествие представлено здесь музыкально, на ваш изысканный вкус.


    Материал будет выдан в виде аудиофайла.
    Сайт: Скрытая ссылка
    Стоимость: $333.33

    Sapien Medicine ++.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2021
    2. Simon Skinner
      Simon Skinner участвует.
      19 сен 2021
    3. Gagarinskiy
      Gagarinskiy участвует.
      17 сен 2021
    4. Mystical Prana
      Mystical Prana участвует.
      17 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 506р.
      14 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.09.2021.
      12 сен 2021
  3. Обсуждение
  4. 15 апр 2021
    #2
    SokolPuk
    SokolPuk ЧКЧлен клуба
    Ну это мощягу Сапиен выкатили, Ваууу !!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 июл 2021
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Интересные отзывы на форуме Sapien Medicine об этом поле. Вот один из них:

    Перевод:
    Мои мысли по этому вопросу.

    Это серьезное поле, эпическое поле. Это все равно, что иметь поддержку учителя, который направляет вас вибрационно, повышает ваши вибрации и подтягивает вас на ступеньку выше, а затем еще выше со временем. Я также понимаю от Sapien, что это поле умное, в том смысле, что оно продолжает развиваться и расти, учиться и преподавать, черпая вибрационные знания отовсюду.

    Я испытал это только сейчас и был потрясен его интенсивностью. У меня есть некоторый опыт в буддизме Чистой Земли (через мою основную практику Дзогчен). Итак, я сел на свой молитвенный коврик, попросил свое Высшее Я показать мне поле во всей его красе и начал играть на нем. Все мое существо начало вибрировать, как будто я коснулся гигантского камертона. Я даже почувствовал, как тонко вибрируют мои кости.

    Поскольку это поле очень сложное, я думаю, что лишь едва коснулся его поверхности. Поездка с этим полем будет очень увлекательной. Я уверен, что вы начнете ценить путешествие не меньше, чем цель. Это поле можно с натяжкой назвать Умным Обучающим Полем, благодаря его динамическому интеллекту и способности адаптировать свою базу знаний, и поэтому, хотя оно черпает из Чистой Земли, оно ни в коем случае не является просто буддийским полем или чем-то подобным...

     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 3 авг 2021
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Еще один отзыв:
    Перевод:

    Он действует как внутренний Гуру. Физический Гуру - не что иное, как эманация пробужденного Я-Разума. Один из моих Учителей из астрального измерения однажды сказал мне, что он был Пробужденным аспектом меня из другого измерения.

    Будет ли это работать на достижение вашей цели? Так оно и есть, если ваши цели находятся на самом высоком уровне. Дихотомия «Я хочу А», но «Б для меня лучше» - это продолжающаяся битва дуальности, но когда человек находится в более высоком вибрационном состоянии, точно так же, как этот звук пытается нас ввести, такого расхождения нет. Поначалу кажется, что сознание отходит на второй план и позволяет высшему руководству вести за собой - это стадия, на которой не двойственность ощущается как переживание. В конце концов, даже дихотомия сознательного разума и этот аспект высшего руководства больше не разделены, и это просто одно обширное расширенное сознание для всех практических целей. Это стадия, на которой не двойственность - это не переживание или состояние, а просто природа человека, не требующая усилий.

    Гуру был назван так потому, что он не зажигает лампу, чтобы осветить тьму, но сжигает тьму дотла. Что осталось после того, как что-то сгорит? В данном случае ни тьма, ни свет, а просто великая беспримесная Великая Люминесцентная Пустота (ничего общего с Пустотой Нигилизма).

    Если человек регулярно и сознательно использует это поле вместе со Светом Савитура, возможен быстрый духовный прогресс.

    Кроме того, несколько просветленных существ в измерениях Чистой Земли (не все, как мне недавно сказал один из них) являются Бодхисаттвами, которые дали обет не отказываться от своего индивидуального существования, пока человечество не вознесется. Эти учителя очень хотят направлять тех, кто хочет учиться, и Light And Vibrational Guidance является бесценным порталом для доступа к этому руководству. Чистая Земля, кажется, представляет собой кучу разных измерений - некоторые из них представляют будущие аспекты человечества, некоторые - из других измерений, некоторые - божества, которые никогда не были на Земле - так что это эклектичная смесь сострадательных существ, которые готовы учить нас, учиться у нас и расширять наше сознание.

    Измерение Чистой Земли также недаром называют Сукхавати, страной Блаженства. Блаженство в этих измерениях возникает из прекращения и, как следствие, мира и сострадания, и этот звук несет это блаженство, если вы медитируете с ним.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей