Закрыто

Световая генетика

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ygs27, 15 май 2014.

Цена: 1070р.
Взнос: 86р.-91%
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2014
    #1
    ygs27
    ygs27 ДолжникДолжник
    Световая генетика
    Именно поэтому, работая со своей световой матрицей можно:
    • Исцелить, излечить, восстановить, заживить любой орган или любую часть вашего тела.
    • Бывает в жизни всякое, часто многие части тела бывают утрачены. Но возможности человека ничем не ограничены. Восстановить и отрастить недостающую часть любого органа и любой части тела возможно и реально.
    • Эволюция не стоит на месте, органы и ткани меняются. Улучшить любой орган, часть тела или функцию тела, чтобы она стала лучше, совершеннее и продвинутее в эволюционном плане, более чем реально.
    • Не устраивает структура своего тела? Поменять форму и строение как всего тела, так и его любой части можно за несколько месяцев работы.
    • Полное омоложение и молодое тело всего за полгода работы.
    • Активация ДНК, внутренних резервов, мозговых клеток.
    • Замена молекулярно-волновой структуры и геометрии
    • Замена биологии тела.
    Технология "Световая Генетика" позволит выполнить вам полную трансмутацию и перестроить своё тело по тому образу и подобию, который является для вас идеалом. Вы сами решаете, как вы выглядете и из чего состоите! Воспользуйтесь новейшими световыми технологиями!

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Объём материала удручающе мал. Это не тянет ни на книгу, на даже на брошюру, просто статья среднего размера. Шрифтом размера 12 получается восемь с половиной страниц А4. Кроме того, что повествование короткое, так ещё и довольно небрежное.

      Первые две трети этого объёма - обрывчатые объяснения альтернативной космогонии. Для получения полной картины, очевидно, требуется докупать другие курсы авторов. Повествование пестрит постулатами и необъяснёнными терминами. Например: "Звезда Сириус и наша Земля вышли из одного творения — Великого Центрального Солнца", "при трансмутации тела и увеличении количества включённых ДНК, переходим на магнитную сигнатуру".

      Обильно используются аматёрские некорректные обороты, например: "Во времена Атлантиды, произошёл ещё один распад частично сознательной человеческой биологической структуры, потому что она не обладала иммунитетом к ядерной энергии". В данном случае под "иммунитетом к ядерной энергии", очевидно, подразумевалась устойчивость к гамма-излучению.

      Факты, которые можно проверить, крайне спорны и подаются некорректно. Например: "Под углом в 90 градусов к звёздам Плеяд в форме бублика толщиной в 759 864 миллиарда миль, или в 2000 солнечных лет, находится фотонный свет". Видимо, имелись в виду световые годы, но всё равно числа не совпадают. Использование языка - непоследовательно, одна и та же вещь называется и "Световая Матрица", и "световая матрица".

      Самой технике посвящена только последняя треть материала. Техника очень простая, "сядьте/сконцентрируйтесь на этом/подумайте о том".

      Много банального НЛП-программирования, разговоров о бессмертии, обещаний безупречного здоровья и 100-процентного соответствия идеалу. Никаких внятных теорий и доказательств не приводится.

      Общее впечатление можно передать абзацем из материала:
      "Весь распад в каждом посвящаемом, стремящемся к продвижению по пути духовного развития, неизбежно будет аннулирован, а вместе с ним и все физические проявления старения. Но у каждого свой потенциал и свои сроки."
      Что другими словами значит:
      "Бессмертие и идеальное здоровье - всем и каждому. Если не получится, значит плохо старались, попробуйте ещё лет 100-200."

      К оргу претензий нет.
      25 май 2014
      10 пользователям это понравилось.
  3. Обсуждение
  4. 24 май 2014
    #2
    Almond
    Almond ЧКЧлен клуба
    а мы берем только первую ступень?
    если все 5, то цена будет 200 долларов
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей