Открыто

Сверх Единичный генератор электричества для дома

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем hollapop, 15 авг 2016.

Цена: 12000р.
Взнос: 903р.-92%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 17 участников

  1. 15 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сверх Единичный генератор электричества для дома

    № 61 - Сверх Единичный генератор электричества для дома

    Генерирует на выходе: 220 Вольт / 50 Гц, / 6000 Вт. Габариты = 30х30х20 см. Вес = 12 кг. Работает бесшумно. Режим работы - постоянно включённый. Гарантия безостановочной работы 5 лет. После этого необходимо заменить контакты коммутации. Себестоимость изготовления низкая. Простой и дешёвый в изготовлении. Компоненты доступные. Знаний и навыков для сборки не требуется.

    Стоимость: Документация для самостоятельного изготовления в домашних условиях, предоставляется по авторскому взносу 250 $. Комплектующие ( 4 шт.) доступны.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Мельгуноff
      Мельгуноff не участвует.
      15 июн 2023
    2. Vyacheslav ZH
      Vyacheslav ZH участвует.
      15 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 июн 2023
    4. dir320
      dir320 не участвует.
      6 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 12000р.
      2 июл 2017
    2. skladchik.com
      Цена составляет 15250р.
      23 фев 2017
  3. Обсуждение
  4. 15 авг 2016
    #2
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    От чего он работает?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 авг 2016
    #3
    GameEVE
    GameEVE ОргОрганизатор
    продавцы воздуха, денег даже на домен нету ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 15 авг 2016
    #4
    Дмитрий Денисов
    Дмитрий Денисов ЧКЧлен клуба (А)
    Дык ясно же написано - СВЕРХ ... :rolleyes:
    Т.е. без 100% предоплаты - смертным понять не дано.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 авг 2016
    #5
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    такой материал разве не должен проходить тройную проверку?
    может это ОЧЕРЕДНОЕ КИДАЛОВО?!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 17 авг 2016
    #6
    Gonsales
    Gonsales ОргОрганизатор
    Какая тройная проверка? Это стандартная складчина, а не авторская.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 авг 2016
    #7
    hollapop
    hollapop БанЗабанен
    На том сайте,пока не сделают рабочий образец, технологию не выставляют на продажу.
     
  10. 20 авг 2016
    #8
    Norton_21
    Norton_21 ЧКЧлен клуба
    hollapop, поскольку Вами открыто несколько разных тем на покупку "изобретений" у академии фантастических изобретений, то хочу Вам дать совет: "не торопитесь покупать у них что-либо". Дело в том, что я наблюдаю за ними с давних пор, когда ещё не было академии, а был только небольшой сайт (на данный момент здорово разросся) Алексея Рыся (сейчас называет себя Алексей Оргон):
    Они ничего не изобретают, а используют готовые изобретения, пробуют повторить, экспериментируют, дорабатывают и т.д. В итоге опытным путём приходят к какому-либо работающему образцу. Только за этот энтузиазм, требующий немалых денежных вложений, можно их похвалить. Но ...
    Описание изобретений, в большинстве случаев,преподнесено так, что создаётся не правильное понимание того что они предлагают. Потому требуется всегда досконально подробно выяснять все параметры устройства, затраты и т.д. Я сам хотел у них приобрести пару техдокументаций, но когда стал подробно в переписке выяснять правильно ли я понял написанное ими на сайте и действительно ли получу за свои деньги то что мне надо, то выяснилось что нет, я не правильно понял и всё совсем не так. Но надо отдать должное - Алексей честно отвечал на вопросы.
    По поводу данной темы: сверхединичные устройства немало изобретали ещё во времена СССР, собственно оттуда (из дальних уголков сейфов и шкафов) берутся многие разработки, но в теме не указано главное - потребление генератора (что на выходе - написано, что на входе - нет) и стоимость устройства (низкая -понятие относительное). Без этих параметров невозможно оценить эффективность устройства. Спишитесь с автором, выясните всё подробно.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2016
    14 пользователям это понравилось.
  11. 21 авг 2016
    #9
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Классный пост, все верно. А на входе ядерный реактор)) Мутные эти экспериментаторы
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 авг 2016
    #10
    sofos
    sofos ДолжникДолжник
    Связался с авторами изобретения,написал,спросил как работает и что на входе,а что на выходе Ответ был такой-на входе запитка от 60 Ah 12 V батареи,на выходе-220 V и нагрузка до 6 кВт Вопрос к складчикам,так как я новичек -как скоро будет объявлен сбор денег на оплату? Думаю следует поторопиться-есть на это причины
     
  13. 27 авг 2016
    #11
    Norton_21
    Norton_21 ЧКЧлен клуба
    Вы не интересовались сколько времени такой аккумулятор продержится при максимальной нагрузке?
     
  14. 27 авг 2016
    #12
    sofos
    sofos ДолжникДолжник
    Интересовался-ответ был, что есть возможность запитать батарею от самого устройства. Хотя не понимаю как можно сделать гальваническую развязку. Вообщем можно только узнать все купив схему и собрав
     
  15. 31 авг 2016
    #13
    Norton_21
    Norton_21 ЧКЧлен клуба
    Получается, что из 4-х дешёвых комплектующих предлагается собрать преобразователь постоянного тока в переменный с заданной частотой + преобразователь энергии эфира в электромагнитную энергию. Не слишком гениально? :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 3 сен 2016
    #14
    sofos
    sofos ДолжникДолжник
    думаю -это основные части -скорее всего надо еще что-то будет докупать По-любому тысяча с копейками не жалко , чтобы проверить схемку. Как ни странно гн нашел отзывов от людей которые бы что-то купили от них и жаловались на их изобретения. Есть много разных негативных высказываний и сомнений (у меня они тоже есть) , но нет ни одного кто бы сказал , что купил то или это и не работает и что это лохотрон.
     
  17. 29 сен 2016
    #15
    sofos
    sofos ДолжникДолжник
    Всех приветствую Есть ли кто, кто хочет подождать и набрать дополнительных участников для уменьшения цены? Если все считают тысячу с копейками приемлемой ценой, то есть ли желающие взять организаторскую роль на себя?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 ноя 2016
    #16
    sofos
    sofos ДолжникДолжник
    Уважемые складчики, доброго времени суток! Пытался взять организацию складчины на себя, но система не разрешила-не хватает опыта....)) ЕСть здесь тот, кто возьмет на себя организаторскую роль? А то время идет, и кто знает что завтра будет Желательно сделать все как можно быстрее))
     
  19. 28 дек 2016
    #17
    Blekki
    Blekki ДолжникДолжник
    Уважаемая Squirting не совсем понял Вам удалось увидеть из далека или уже удалось совместить и изготовить, то о чем Вы написали ? Спасибо
     
  20. 26 фев 2017
    #18
    artur51
    artur51 ДолжникДолжник
    Очень хочется изготовить аппарат. Когда сбор?
     
  21. 4 мар 2017
    #19
    Ра Ма
    Ра Ма СкладчикСкладчик
    я на вашем месте покупал бы готовый действующий образец с предварительным показом лично эксперту (выборному общему для складчиков со складчиной на дорогу-проживание) + все желающие (за свой счет), документацию в сети можно и бесплатно найти, а платная - сомнительно - работает-неработает.
    я когдато вел переговоры в подобном деле, тот конструктор нивкакую не хотел сначала показать действующий прототип, объяснял дорговизной компонентов, денег нет,спецслужбы давят. только при частичной предоплате, хотя принцип расказал и какую то схему и фотки установки дал.
    кто что думает по этому поводу?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 19 мар 2017
    #20
    RoxFox
    RoxFox ЧКЧлен клуба
    некоторые выдержки с сайта (орф. ошибки можно ему простить, из Украины человек похоже):

    "Технология получения ответов на все свои вопросы 1). Ответы о прошлом - 99% 2). Ответы о настоящем - 95 % 3). Ответы о будущем - 80 %
    технология самостоятельного выращивания новых зубов из стволовых клеток в домашних условиях
    Чертежи и инструкции по изготовлению генераторов желаний
    лекарство из воды
    Квантовый регенератор клеток организма
    Анобиозный холодильник
    Эликсир бессмертия. Рецепт.
    Теоретическое КПД - можно довести до 400 %
    Вакуумно - индукционное отопление
    Позитронный генератор электричества
    Лазерный генератор тепла и электричества
    Бестопливный СЕ электро генератор 4,5 кВат
    Потребление - 200 Вт. Выход тепла - около 10 кВт
    Источник автономного электричества «Чёрная дыра»
    Углеводородный миксер
    Фотонный мини реактор
    Вечный гидровертор
    Аккумуляторный фазотрон
    Криогенный генератор холода
    Безлопастная ветроэлектростанция, - без ветра !
    Устройство для извлечения золота, с дна реки
    Эфирный генератор электричества.
    Вечный бензин для автомобиля.
    Золото из свинца, за 3 секунды.
    Бестопливный генератор электричества на самозапитке, мощность 100 кВт.
    Электричество генерирует из воздуха, или из земли.
    Рецепт волшебного шампанського, и рецепт цветочного мёда.
    Эликсир жизни. "

    Это всё из серии - "продам грааль......недороха..."


    Остап Бендер просто ребёнок!
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей