Доступно

Сверх-Видение 1.0 [Александр Шурин]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 22 мар 2019.

Цена: 17200р.
Взнос: 288р.-98%
100%

Основной список: 135 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сверх-Видение 1.0 [Александр Шурин]

    Сверх-Видение 1.0 [Александр Шурин]
    [​IMG]
    Ваши тонкие тела приобретут качественно новую тонкоматериальную структурность.

    Качество и скорость считывания информации увеличится в 5 и более раз.

    Вам будет доступно дистанционное считывание информации с пространства, людей, предстоящих ситуаций

    Вы сможете:

    - Заранее определить качества и сущность человека с которым вам предстоит общение и заранее повлиять на взаимодействие с ним в нужную вам сторону.

    - Переместить свое тонкое тело в предстоящую ситуацию, посмотреть и прочувствовать и при необходимости скорректировать ее.

    - При перемещении в пространстве сможете заранее проделать путь на тонком плане и поставить на него защиту.

    Даже если сейчас вы считаете что у вас нет никаких сверхспособностей, вы удивитесь, насколько мощно они в вас раскроются!

    Автор и ведущий тренинга:

    Шурин Александр

    • Основатель Центра Атлант
    • Проходил обучение и повышение квалификации
    лично у В.М. Бронникова
    • Разработчик новых программ обучения по Системе Бронникова
    • Более 600 человек обучилось очно
    • Эксперт – диагност
    • Автор статей «Три функциональные системы человека»,
    «Понятие о трех пространствах», «Фантомные чувства», «Восходящий и Нисходящий потоки энергии»
    • 7 лет преподавания, тысячи часов ведения групп, более 5000 человек, обученных очно и онлайн, авторские исследования ресурсов и возможностей мозга, смог полностью изменить свою судьбу в сферах Здоровья, Взаимоотношений, Финансах и осознания своего Предназначения.

    Скрытая ссылка

    Сразу вместе вступаем и в другой его тренинг и ВИП версию:
    https://v13.skladchik.org/threads/Квантовое-исцеление-Александр-Шурин.228778/
    и
    https://v13.skladchik.org/threads/Квантовое-исцеление-vip-уровень-Проводник-Александр-Шурин.228780/
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zlata7
      Zlata7 оставил отзыв "Ужасно".
      29 апр 2019
    2. zodiac12
      zodiac12 оставил отзыв "Средне".
      10 апр 2019
    3. Old Chap
      Old Chap оставил отзыв "Отлично".
      9 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 144р.
      4 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.04.2019.
      2 апр 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      И на старуху бывает проруха. Восемь часов мокрейшей воды. Что-то случилось с автором... Инсайт, как говорится, да не тот.
      29 апр 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Очень много воды, смотреть трудно. Есть некоторые полезные вещи, но чётко прослеживается желание автора растянуть материал. То что можно объяснить за 5 минут, он объясняет минут 30 - 40. Просмотрел вводный курс (более менее нормально) и первое занятие, дальше наверно не осилю, жалко свое время. Может это только для меня так....
      10 апр 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушал сегодня видео первого дня занятий. Сделал практику, которую там предложили. Но самое сильное впечатление оставила настройка на Альфа-ритмы. Делал ее сидя с открытыми глазами, как и советовал Александр. Очень качественная практика! Я попал в довольно хороший транс, картинка затуманилась, иногда расплывалась и стали появляться образы, которые я обычно вижу с закрытыми глазами. После окончания 15-минутной записи я остался сидеть в этом состоянии некоторое время. Не шевелился, не глотал, не моргал. Неохота было вставать даже. Практику делал в наушниках. Альфа-ритм оставался еще около часа где-то, я в таком состоянии приготовил ужин и поужинал. Надо на ночь еще раз сделать.
      9 апр 2019
      34 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 мар 2019
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Взнос нормальный? Стартуем?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 2 апр 2019
    #3
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    Оргу написать не могу - может орг напишит мне тогда ... :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2019
  7. 3 апр 2019
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Зачем?
    В реквизитах под своим хайдом напишешь, наверное, только так можно найти выход.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей