Открыто

Сверхэффективный тайм-менеджмент для школьников и студентов, Часть 5 из 6 [Udemy.com] [Кристиан Хит]

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Avenger123, 9 июл 2020.

Цена: 8000р.
Взнос: 8000р.

Основной список: 1 участников

  1. 9 июл 2020
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Сверхэффективный тайм-менеджмент для школьников и студентов, Часть 5 из 6
    Ultimate Time Management for Teens and Students
    [​IMG]
    Автор: Кристиан Хит
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 48 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Привет! Ты испытываешь проблемы с учебой из-за того, что не умеешь планировать свое время и ничего не успеваешь? А может у тебя есть дети, которые учатся в школе или ВУЗе, и ты хочешь, чтобы ребенок изменил свой беспорядочный хаотичный образ жизни и научился самоорганизации? А может ты понимаешь, насколько важна самореализация и личное счастье, но из-за недостатка времени все твои планы так и остаются мечтой?
    Если ты ответил Да на любой из вопросов, то обратился по адресу, и, более того, я расскажу еще много чего интересного и полезного!
    Благодаря этому курсу студенты всех уровней смогут успешно трансформировать свою жизнь: поставить и реализовать новые амбициозные цели, получить массу свободного времени и избавиться от стресса, ну и естественно, существенно улучшить свою успеваемость. С помощью техник этого курса вы перейдете из разряда отстающих и в разряд отличников и получите гораздо больше времени на другие дела, планирование и воплощение будущих планов, станете намного продуктивнее и сформируете важнейшие навыки, которые сильно пригодятся во взрослой жизни.
    А кроме того, я дам полезные лайфхаки, которые помогли мне организовать и успешно вести предпринимательскую деятельность, удачно устроить личную жизнь и заниматься любимыми увлечениями в удобном и увлекательном ритме.
    Часть 5 – Планирование времени на спортивные секции, внеклассные и дополнительные занятия, организационную и общественную деятельность; Тайм-менеджмент в социальной жизни и условиях давления со стороны коллег; Полезно ли членство в учебных группах; Как проводить выходные
     
  2. Последние события

    1. Ochkarito
      Ochkarito участвует.
      17 сен 2022
    2. Roman2019
      Roman2019 не участвует.
      12 ноя 2020
    3. Roman2019
      Roman2019 участвует.
      11 сен 2020
    4. JenYS
      JenYS участвует.
      7 авг 2020

Поделиться этой страницей