Открыто

Сверхэффективный тайм-менеджмент для школьников и студентов, Часть 3 из 6 [Udemy.com] [Кристиан Хит]

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Avenger123, 8 июл 2020.

Цена: 8700р.
Взнос: 8700р.

Основной список: 1 участников

  1. 8 июл 2020
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Сверхэффективный тайм-менеджмент для школьников и студентов, Часть 3 из 6
    Ultimate Time Management for Teens and Students
    [​IMG]
    Автор: Кристиан Хит
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 52 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Привет! Ты испытываешь проблемы с учебой из-за того, что не умеешь планировать свое время и ничего не успеваешь? А может у тебя есть дети, которые учатся в школе или ВУЗе, и ты хочешь, чтобы ребенок изменил свой беспорядочный хаотичный образ жизни и научился самоорганизации? А может ты понимаешь, насколько важна самореализация и личное счастье, но из-за недостатка времени все твои планы так и остаются мечтой?
    Если ты ответил Да на любой из вопросов, то обратился по адресу, и, более того, я расскажу еще много чего интересного и полезного!
    Благодаря этому курсу студенты всех уровней смогут успешно трансформировать свою жизнь: поставить и реализовать новые амбициозные цели, получить массу свободного времени и избавиться от стресса, ну и естественно, существенно улучшить свою успеваемость. С помощью техник этого курса вы перейдете из разряда отстающих и в разряд отличников и получите гораздо больше времени на другие дела, планирование и воплощение будущих планов, станете намного продуктивнее и сформируете важнейшие навыки, которые сильно пригодятся во взрослой жизни.
    А кроме того, я дам полезные лайфхаки, которые помогли мне организовать и успешно вести предпринимательскую деятельность, удачно устроить личную жизнь и заниматься любимыми увлечениями в удобном и увлекательном ритме.
    Часть 3 – Использование заметок и дидактических карточек, Лайфхаки по выполнению д/з, Обустройство рабочего места, Использование технологий
     
  2. Последние события

    1. Ochkarito
      Ochkarito участвует.
      17 сен 2022
    2. Волшебница24
      Волшебница24 не участвует.
      8 авг 2021
    3. Волшебница24
      Волшебница24 участвует.
      16 апр 2021
    4. Roman2019
      Roman2019 не участвует.
      12 ноя 2020

Поделиться этой страницей