Сверхэффективное средство от заболеваний желудка

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Рацио, 10 дек 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2015
    #1
    Рацио
    Рацио БанЗабанен
    В наше время, наверное, каждый из нас знает человека, у которого есть проблемы с желудком.
    «Хорошо», если это обычная изжога или даже гастрит, но, а если это язва? Не простая такая ранка в желудке, которая изредка побаливает, а именно многолетняя изнуряющая болезнь, которая кровоточит и высасывает ваши силы… Она изматывает вас, не дает наслаждаться едой, спортом, спокойным сном… Болезнь, которая вновь и вновь возвращается после продолжительных лечений, диет и материальных затрат…

    Множество людей страдают от заболеваний желудка и поэтому медицина предлагает огромное множество препаратов для борьбы с этой проблемой. Но почему их много? Ответ простой - они не дают 100% гарантий излечения…

    [​IMG]

    Не так уж давно один учёный получил Нобелевскую премию за то, что обнаружил бактерию, которая является причиной язв в желудке и появились препараты для борьбы именно с этой бактерией. Они достаточно эффективны, но всё так же не дают тех желаемых 100%. А вы знаете стоимость этих препаратов? Она весьма запоминающаяся…


    Это я сейчас так много знаю о заболеваниях желудка, бактериях, лекарствах, а раньше проходил тот же путь, что и всё остальные – боль, больница, лекарства, диета … И это всё повторялось с определённой временной цикличностью. Но без толка – болезнь возвращалась…

    Многие сейчас подумают и скажут, что язва имеет под собой психологическую подоплёку: нервозность, недовольство текущим положением жизни и даже глубокую подсознательную травму, которую причинили родители в далёком детстве… Поверьте, я прочитал множество литературы на подобные темы – от Синельникова до Луизы Хей (по серёдке была уйма литературы по психосоматике), обращался к народным целителям и гипнотерапевтам – и без толку. Хотя конечно допускаю, что так и не нашёл НУЖНОГО человека.
    Помог случай в лице дальнего родственника. Заехав однажды в гости в коем веке, мы естественно расположились за кухонным столом и начали трапезничать. Собственно, трапезничал он, а меня жена «угощала» набором старого язвенника. О рюмашке естественно и речи не было. Увидев моё «пиршество», родственник начал интересоваться что да как. Узнав мою историю болезни, он предложил незамысловатый рецепт, которому его научил какой-то сибиряк, повстречавшийся ему на далёких заработках. Оказывается, мой родич также страдал долгое время от язвы желудка и попав сезонные работы в тайге, получил сильное обострение, которое ему угрожало не только потерей работы, но и жизни, так как открылось сильнейшее внутреннее кровотечение. Помощи ждать было неоткуда, но добрый человек помог. Приготовив из подручных продуктов несложное лекарство и начав его применять, родственник уже на второй день остановил кровотечение, на пятый день избавился от ощущения дискомфорта в желудке, а через две недели забыл о болезни… Навсегда… Это, по его словам, было около двадцати лет назад и с тех пор он вообще не отказывает себя в чревоугодии и пьянстве.
    Рецепт был действительно не сложен и всё нужное было в наличии, НО… Вся беда в том, что он был слишком прост и когда родственник уехал, то именно благодаря своей примитивности, он и остудил моё доверие и воодушевление. Уж больно он был прост и очень похож на те рецепты, которыми делятся соседки… Лишь полтора года спустя, в период очередного обострения, после того, как пообщался с тем же родственником по телефону, я пустил средство в дело и с тех пор забыл о проблемах с желудком. Зондирование показало, что на месте моих четырёх язвочек, не осталось ВООБЩЕ НИЧЕГО.

    Я делился этим рецептом с множеством людей, и он всегда помогал. Абсолютно всем!
    Вот перечень того, от чего излечивает мой рецепт:

    -повышенная кислотность;
    -пониженная кислотность;
    -гастрит;
    -язва двенадцатиперстной кишки;
    -язва желудка
    .

    Эффективность не зависит от запущенности и строка давности. Главное, чтобы диагноз был официальным, а не вашим предположением.


    Многие, знакомые с подобными проблемами, наверняка испытали множество народных рецептов. Хочу сказать, что в этом рецепте нет таких популярных ингредиентов, как:
    -спирт (водка);
    -куриные яйца;
    -алое;
    -мёд.


    Хочу отметить, что в состав входят два довольно необычных (как в сочетании, так и по отношению к болезни) продукта.

    Помогает одинаково как женщинам, так и мужчинам, как молодым, так и пожилым, как добрым, так и злым).

    Так как я делился этим рецептом с множеством людей и имею уверенность в его эффективности, то решил поделиться им более широко, ну и собственно заработать немного денег.

    Нужные ингредиенты и нужном количестве, с вероятностью 90%, есть у вас дома, если нет, то их покупка обойдётся вам в суму около 100 рублей (в какую сторону – зависит от места, где вы живёте) и их точно можно купить в ближайшем продуктовом магазине.

    Никаких специальных диет и режимов! Здесь всё просто – если у вас проблемы с желудком, то вы и так не едите ничего экстремального и просто придерживайтесь обычного режима питания на период приёма лекарства.

    [​IMG]

    Что вы получите:
    один листик с подробным описанием рецепта и моими рекомендациями, ну и собственно, возможность вернуться к нормальной полноценной жизни. Полученную информацию вы можете использовать по своему усмотрению: делиться с другими безвозмездно, или на коммерческой основе - благо, качество продукта позволяет.

    Еще один важный момент! Чтобы предотвратить срабатывание «защиты от дурака», то я позволю себе дать вам один совет и предпринять один шаг.

    Не покупайте курс, если он вам действительно не нужен!
    Цена взноса должна быть не меньше 100 рублей.


    Итак, испытайте на себе это сверхэффективное средство и уже в ближайшем будущем вы сможете безнаказанно насладиться пьянством и чревоугодием!
     
  2. 10 дек 2015
    #2
    slumber
    slumber БанЗабанен
    А вот это уже интересно. У меня наверное из друзей человек 5-6 никак не могут порешать проблемы с желудком:(
    Надо взять потестить. А вдруг.... А то пива попить бывает нескем:rolleyes::D
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 дек 2015
    #3
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Если соберется большое количество складчиков, и цена упадет до минималки (или ниже 100 рублей) складчина не состоится или будете выкидывать из складчины участников? Или к чему тогда это требование?
    И второй вопрос: если рецепт не поможет, можно смело писать отрицательный отзыв и требовать манибэк?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 дек 2015
    #4
    Almond
    Almond ЧКЧлен клуба
    да вы просто отличный рекламщик))) сразу захотелось купить)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 10 дек 2015
    #5
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    о, так это авторская) Жаль проверяющим быть не могу - прямо сейчас сижу и страдаю от изжоги:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 10 дек 2015
    #6
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    уже несколько подобных было..... потом оказалось, "пейте деготь" или тому подобное........ и такая сумма за рецепт не дороговато ли?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 дек 2015
    #7
    Рацио
    Рацио БанЗабанен
    Всем привет. Отвечу на возникшие вопросы.
    100 рублей , как минимальный взнос, нужны для того, чтобы у вас сложилась ощущение некой ценности купленого и вы не отложили его туда же, куда откладывают, например, обещания бросить курить. Это мое условие. Если не готовы заплатить за рецепт 100 рублей, лучше не записывайтесь.

    По второму вопросу: да.

    Я писал в описании, что нужные продукты есть в каждом доме. Никакой экзотики: деготь, керосин, мумие, маточное молочко, жир единорога и т.п. не входят в состав.


    Я буду периодически заходить и отвечать на вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 дек 2015
    #8
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Спасибо, большое. Весьма серьезное заявление.
    Ваша уверенность уже вселяет оптимизм, но хотелось бы определить еще два момента:
    1. Вы все таки не ответили на вопрос: "что Вы будете делать, если взнос в складчину упадет ниже отметки 100 руб?
    2. Вы готовы к тому, что Вам будут выносить мозг ближайшие 1,5-2 месяца? Шлак на складчике проходит крайне туго, а в Вашем случает, если Вы как минимум не избавите от изжоги трех человек, то просто потеряете пару месяцев напрасно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 11 дек 2015
    #9
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    Тема актуальная в моей семье... Изжога и другие проблемы... Хотелось бы, что б проверяющие не только прочитали и высказали мнение, но и на себе опробовали... Следовательно нужно искать таких, которых мучают подобные проболемы
     
  10. 11 дек 2015
    #10
    slumber
    slumber БанЗабанен
    Изжога - как-то не солидно... Автор утверждает, что его рецепт ЛЕГКО ВЫЛЕЧИТ ЯЗВУ! У меня язвы нет, но периодически даёт знать о себе гастрит, который то исчезает, то вновь появляется. Мой сосед и друг страдает от язвы, притом весьма болезненно. Предлагаю проверить на себе и одновременно на своём товарище. Два в одном) Автор согласен на такое? Предупреждаю - необычных вещей кушать не буду.

    Подскажите, где правила для авторских складчин, пожалуйста.
     
  11. 11 дек 2015
    #11
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    https://v14.skladchik.org/threads/Правила-проведения-авторских-складчин.10703/

    Правилами проведения авторских складчин предусмотрено, что на проверку материал могут взять участники складчины со статусом не ниже "Организатор" - все остальные отзывы в качестве проверочных засчитаны не будут. Но есть определенная практика, когда материал авторы дополнительно дают на свое усмотрение ради подтверждения качества материала.
    Со своей стороны, могу предложить себя и пару своих домочадцев в качестве не официальных проверяющих имеющих проблемы с кислотностью и как следствие - регулярная и достаточно сильная изжога.
    Если рецепт действенный, соответствует описанию, и не является банальным средством, которое надо пойти купить в аптеке - обязуюсь складчину выкупить.
     
  12. 12 дек 2015
    #12
    Рацио
    Рацио БанЗабанен
    Разве нельзя поставить фиксированный взнос? Или это нужно было делать при создании темы?...

    Почитал правила + ваш вопрос... Заставило немного задуматься... Сложно это всё. Надо будет взвесить все за и против.

    Итак - вижу, что есть желающие для проверки.
    Думаю, что отдам предпочтение тем, у кого язва или гастрит - их отзывы поубедительнее будут.

    Пока дам некоторую информацию, которая поможет многим и без моего рецепта, а многим поможет быстрее выздороветь.
    Касательно изжоги или периодически проявляющейся повышенной кислотности.

    По моему и не только опыту - повышенная кислотность (дальше ПК) имеет под собой много причин, но есть три, на которые вы можете повлиять:
    -проблемы с питьевой водой
    -паразиты
    -нервозность (заякоренные стресовые реакции)

    С водой в принципе понятно - нужно пить как можно более чистую воду. Не всегда это возможно, но нужно стараться. Использовать фильтры, гулять к бюветам и т.п. Очень важным фактором является щёлочность - ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ ФАКТОРОМ!. Советую добавлять в питьевую воду погашенную кипятком соду (пол чайной ложки соды заливаем чутком кипятка - она шипит и полученную субстанцию разводим где-то на пять литров вашей питьевой воды - вкус не меняется) и множество проблем со здоровьем уйдут сами собой у всей семьи.

    Паразиты - тут всё коварно. Многие даже не захотят признавать, что они у него есть) Скажу так - пропейте ВСЕЙ СЕМЬЁЙ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ - результаты могут вас удивить. Паразиты одна из самых частых причин ПК!!! Могу посоветовать пропить Вермокс (ЯНСЕН СИЛАГ) - не дорогой и эффективный. Именно компании ЯНСЕН СИЛАГ - он дешевле. Есть Вермокс от Гедеон Рихтер - он дороже в два раза. Только всей семьёй!!! Каждому по таблетке каждые два дня.

    Стресс - тут тяжелее. Я бы посоветовал ликвидировать стрессовый фактор, но это глупо - иногда это твоя семья)))
    Советую на ночь слушать сеансы релаксации. Найдите в сети - благо их полно. Могу дать пару рекомендаций, если будет интересно.

    Эти советы не сложные, но очень быстро дадут отличный эффект (особенно первый и второй).
    Пока всё.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 12 дек 2015
    #13
    slumber
    slumber БанЗабанен
    Будем искать язвенников в администрации сайта:D
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 дек 2015
    #14
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Вы сейчас уже не сможете этого сделать. Надо обращаться к администрации.
    За советы большое спасибо!
    От себя, тоже дам пару не больших советов:
    - поставьте адекватную, не высокую фиксированную цену
    - находитесь в постоянном доброжелательном контакте со складчиками сдержано отвечая даже на провокации
    - прислушайтесь к рекомендациям проверяющих (в том числе и по цене взноса)
    - приготовьтесь к тому, что на скадчину уйдет больше месяца

    И, если Ваш материал качественный и здесь нет развода, то вы соберете сумму раз пять превышающую Ваши ожидания.

    пс.
    ну и ОБЯЗАТЕЛЬНО и ВНИМАТЕЛЬНО изучите правила складчика.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 12 дек 2015
    #15
    Рацио
    Рацио БанЗабанен
    Спасибо за советы. Учту.
    Друзья, хочу изучить какие-то качественные обучающие материалы по гипнозу и гипнотерапии. Можете подсказать что-то действительно стоящее?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 дек 2015
    #16
    slumber
    slumber БанЗабанен
    Можете просмотреть мои темы и складчины в которых я участвовал - там самые толковые мтериалы. Также предлагаю изучить складчины товарища Interprete.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 дек 2015
    #17
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Какие порекомендуете?
     
  18. 20 дек 2015
    #18
    Дмитрий Денисов
    Дмитрий Денисов ЧКЧлен клуба (А)
    Рацио, какова длительность лечебного курса и частота приема средства ?
    Используется до или после еды ?
    Используется "живьем" (если это сухой препарат или влажная мешанка) - или запивается водой (или молоком, спиртным, растительным маслом), заедается каким-либо определенным продуктом (если да, то растительного или животного происхождения) ?
    Есть ли несовместимость с одновременным приемом каких-либо продуктов или каких-либо медицинских препаратов ?
     
  19. 20 дек 2015
    #19
    Olafur
    Olafur ДолжникДолжник
  20. 21 дек 2015
    #20
    Dasler
    Dasler ЧКЧлен клуба
    Не губит ли рецепт микрофлору?
    Надеемся увидеть в качестве небольших бонусов всякие полезные советы типа щелочной воды и пр.
    Спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей