Открыто

Сверхъестественное (две книги на тему сериала)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Loriem, 19 сен 2017.

Цена: 482р.
Взнос: 482р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 19 сен 2017
    #1
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)

    Сверхъестественное (две книги на тему сериала)

    Джефф Мариотт
    Сверхъестественное: Ведьмино ущелье

    [​IMG]
    Аннотация
    Охотники за призраками и убийцы демонов Дин и Сэм Винчестеры на своем неизменном "Шевроле Импала" приезжают в городок Сидар-Уэллс, штат Аризона. Рядом находится Большой каньон, и это привлекает сюда тысячи туристов. Но что творится здесь в туристическое межсезонье? Какие тайны хранят местные жители? Дин и Сэм знают одно: каждый сорок лет город накрывает волна кровавых убийств. Никакой логики, никакой закономерности - люди гибнут на улицах и у себя дома. Очень немногие из выживших неохотно рассказывают о свирепых индейцах и солдатах в форме давно прошедшей войны… Вот-вот начнется новый сорокалетний цикл, и братья Винчестеры намерены разобраться с тем, что происходит в Сидар-Уэллсе.

    Продажник: labirint.ru/books/608111/
    Формат: pdf-scan (320 стр.)
    Стоимость: 214 рублей
    =============================
    ДеКандидо Кит Р. А.
    Сверхъестественное: Никогда

    [​IMG]
    Аннотация
    Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, который таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться…
    …Сэм и Дин отправляются в Нью-Йорк, чтобы помочь местному рокеру, чей дом осаждают призраки. Но не успели они выяснить, чего хочет разбушевавшееся привидение, похожее на рокершу 1980-х годов, как их внимание привлекает произошедшее в том же районе жестокое убийство двух студентов. Это преступление, слишком необычное даже для Нью-Йорка, становится последним звено в цепочке сверхъестественных событий, уходящих корнями в жуткие истории, рассказанные легендарным Эдгаром Аланом По.

    Продажник: Скрытая ссылка
    Формат: pdf-scan (288 стр.)
    Стоимость: 268 рублей
    =============================

    Общая стоимость: 268 + 214 = 482 рубля

    =============================
    О проекте ->
    Приключения Дина и Сэма Винчестеры, героев популярнейшего мистического телесериала «Сверхъестественное» (награда в категории «Лучший Тв-сериал» 2008 года, премии SyFy Genre Awards, в России транслируется на канале «Пятница»), продолжают волновать миллионы зрителей во всем мире! Уже более десяти лет братья Винчестеры колесят по США, истребляя демонов, а сериал о них занимает самые высокие строчки в рейтингах. Но не все монстры пойманы и не вся нечисть побеждена! В сентябре 2017 года состоится мировая премьера тринадцатого сезона.
    А для настоящих фанатов есть еще один подарок. Теперь встретиться с Дином и Сэмом можно не только в телеверсии их истории. Пятнадцать романов по мотивам сериала, разные авторы, новые эпизоды из прошлого и, возможно, взгляд в будущее — все, что было, будет и, возможно, никогда не войдет в телеверсию!
     
  2. Последние события

    1. Loriem
      Loriem не участвует.
      5 авг 2018
    2. Loriem
      Loriem участвует.
      19 сен 2017
    3. Loriem
      Loriem не участвует.
      19 сен 2017
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 сен 2017
    2. skladchik.com
      Loriem организатор.
      19 сен 2017

Поделиться этой страницей