Доступно

Сверхчеловек 1.0. Биохакинг без фанатизма [Роман Острик]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Микки Рурк, 10 окт 2020.

Цена: 1900р.
Взнос: 96р.-94%
100%

Основной список: 64 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2020
    #1
    Микки Рурк
    Микки Рурк ОргОрганизатор
    Сверхчеловек 1.0
    Биохакинг без фанатизма
    Автор: Роман Острик

    [​IMG]
    Мое утро начинается рано, но без будильника. Я давно уже приучил себя к этому.

    Пару часов на завтрак, зарядку и утренние ритуалы, которые заставляют мой гормональный фон стабилизироваться, а организм начинает активнее вырабатывать дофамин, серотонин, и эндорфин.

    Затем я пью витамин Д, ведь он в дефиците у 85% населения, а без него о продуктивности даже речи быть не может. И еще несколько простых действий — чтобы снизить уровень кортизола в организме.

    Я готов к рабочему дню. Готов запустить еще один проект, или заработать еще один миллион.

    Благодаря правильному гормональному фону — я уверен в себе, испытываю чувство радости и благодарности, хочу ЖИТЬ жизнь. Я не испытываю чувство лени и уже забыл что такое прокрастинация. И точно знаю, что у меня всё получится. И как ни странно, оно получается.

    Но так было далеко не всегда….

    Нежелание что-либо делать, руки опускаются, по утрам вставать тяжело, постоянная лень и апатия, а сил хватает только на ютуб. Не любовь к себе, да. Одна из главных причин неудач.

    Это сейчас я знаю, что когда тебе что-то очень не нравится в себе, ты себя коришь за то, что не сделал очередную важную задачу и т.д. — то это не отражение объективной реальности, а просто напросто повышенный уровень кортизола в организме, который можно снизить простыми действиями.

    И для этого не нужно принимать никаких препаратов.

    Тебе кажется, что у тебя ничего не получается? Что ты ленивый человек? Что ты не знаешь, как делать крутые проекты или делать проекты круто? Ты не умеешь видеть возможностей? Или может даже считаешь себя неудачником?


    Я предлагаю тебе разбудить этот потенциал.

    В это воскресенье, 11 октября, я проведу 3-4 часовой мастер класс, на котором поделюсь всеми своими наработками за последние 7 лет. Без вопросов кто из какого города и прочей чепухи. Только контент. без капли воды. Ядерная выжимка, практические рекомендации, конкретные практики, которые сможешь применить в этот же день.

    Это не мастер класс перед большим курсом. Это законченный, полный, самодостаточный продукт, на котором ты узнаешь:

    — Гормоны. Как они управляют тобой, и как тебе начать управлять ими. Дофамин, эндорфин, серотонин и кортизол. Советы на каждый день.
    — Перепрошиваем мозг. Простые действия, которые помогут тебе перепрошить ретикулярную формацию, и взглянуть на мир совершенно по новому.
    — Биохакинг без фанатизма. Как не употребляя никаких препаратов обеспечить себя дополнительной энергией.

    7 лет я собирал эту информацию по крупицам и тестил на себе. В этот МК я включаю только то, что я проверил на себе, друзьях и членах семьи и что точно работает.

    Суперменом ты конечно не станешь, но вот чувствовать себя сверхчеловеком точно начнешь. Как это изменит твою жизнь? Кардинально. Представь что ты 10 лет работал на испорченных батарейках. Мы тебе их заменим на сверхмощные.



    Цена: 1900р (первый набор, не успеем собраться, цена возрастет)


    Продажник


     
    Последнее редактирование: 20 окт 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      22 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 окт 2020
    4. 888max888
      888max888 участвует.
      22 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      22 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.10.2020.
      20 окт 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей