Открыто

Сверхприбыльный индикатор PROFIT MASTER!

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем logaster, 25 июл 2015.

Цена: 16800р.
Взнос: 16800р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 31 июл 2015
    #41
    alvega
    alvega ДолжникДолжник
    Чето смотрю народ выписываться начал
     
  2. 1 авг 2015
    #42
    Skillet73
    Skillet73 СкладчикСкладчик
    Не хорошо так то за спиной пытаться провернуть такое! Я автор этого индикатора. Готов выставить его на продажу.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 авг 2015
    #43
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Сделай авторскую у нас. Проверку пройдешь я думаю, поддержку оказывать будешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 3 авг 2015
    #44
    Skillet73
    Skillet73 СкладчикСкладчик
    Решил не продавать пока! Создаю складчину так сказать индивидуальную на 5 человек. Раздача после оплаты!
     
  5. 3 авг 2015
    #45
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Это где вы такое создаете? Здесь немного другие правила. Если вы автор, то нужно пройти проверку и провести все согласно правил, а если нет то индикатор и без вас выкупят и сделают человек на 100.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 4 авг 2015
    #46
    Skillet73
    Skillet73 СкладчикСкладчик
    ну не только тут ее можно создать)
     
  7. 5 авг 2015
    #47
    Rostog
    Rostog БанЗабанен
    Так именно это Вам и пытались объяснить. Создать, конечно, можно не только тут, но никто не даст гарантию, что какой-нибудь коллега не приобретет индикатор на стороннем ресурсе, а потом не организует складчину здесь, с привлечением "немного" большего числа складчиков. Это всего лишь предположение. Но чего только не случается в этой жизни.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 авг 2015
    #48
    zajcev5
    zajcev5 ДолжникДолжник
    как записатся в резерв подскажите
     
  9. 21 авг 2015
    #49
    Lians
    Lians ЧКЧлен клуба
    Да, блин, прошляпили индюк. Кто-то в его группе вконтакте дал ссылку на эту тему.
    Теперь он его точно не продаст, по моим расчетам он приносит ему 120+ косарей в месяц, что ему какие-то 300 бакинских.
     
  10. 23 авг 2015
    #50
    Игорыч
    Игорыч БанЗабанен
    Самый лучший вариант это подписаться на его сигналы и работать по ним.Его индюк это не грааль..только сам разработчик может знать где,когда и на каких инструментах лучше работать к тому же он часто его модифицирует..Я выписался с этой складчины т.к не вижу смысла его брать.Этих граалей весь инет забит.
     
  11. 25 авг 2015
    #51
    Fenomen
    Fenomen БанЗабанен
    Раз автор появился, можно разбегаться.
     

Поделиться этой страницей