Открыто

Сверхприбыльный индикатор PROFIT MASTER!

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем logaster, 25 июл 2015.

Цена: 16800р.
Взнос: 16800р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 27 июл 2015
    #21
    logaster
    logaster БанЗабанен
    Вот именно, ОООРГ, где ты?( Кто может написать оргам этого форума с просьбой об организации?
     
  2. 27 июл 2015
    #22
    Oolik
    Oolik СкладчикСкладчик
    Вечером скину результаты сегодняшней сессии по этому индюку
     
  3. 27 июл 2015
    #23
    invest1177
    invest1177 БанЗабанен
    С Павлом как с сигналистом знаком 3 месяца, работал по его индикатору как понял парень он серьезный и я представляю, что профит мастер реально крутой индюк.

    Так если работал по его индюку, то какие результаты были, какой профит давал?
     
  4. 27 июл 2015
    #24
    OldMen
    OldMen ЧКЧлен клуба
    Очевидно эта та девушка Оля, которую хозяин индюка не пустил на бесплатное тестирование и они провели небольшой словесный "спарринг". Индюков Павел "печет как пирожки". Пробежал его ветку - но там уже 3 или 4 индюка поменял.
     
  5. 27 июл 2015
    #25
    alvega
    alvega ДолжникДолжник
    Посмотрел статистику за сегодня. Неплохо. Жаль, абсолютно не разбираюсь в бин опционах, всегда думал, что это угадайка с отр мат ожиданием
     
  6. 28 июл 2015
    #26
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    по выложенному видео индикатор вообще сомнительный)))) я так от балды могу нарисовать по экстремумам... а кое где вообще стрелки стоят во флете....
    кот в мешке, да еще и не понятно что покупается? одна лицензия с привязкой и потом орг будет сигналы выкладывать? каким образом? неэффективно это на мой взгляд!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 июл 2015
    #27
    Kitaez777
    Kitaez777 ЧКЧлен клуба
    это ТОС, в нём нет никакой привязки и лицензии, код открытый, если взять за минималку то взглянуть можно
     
  8. 28 июл 2015
    #28
    lsv107
    lsv107 ЧКЧлен клуба
    Никто не знает, для какой платформы этот индикатор? На видео явно не мт4.
    Индикатор будет с открытым кодом? Если честно - не верится. Интересно бы было с алгоритмом ознакомиться. В свое время перебрал кучу стратегий через автоматизацию. Убил столько времени. Но зато результатом стал шаблон советника с встроенной возможностью тестирования на истории. На длинной дистанции все системы давали сакраментальные 50/50. Правда, системы брал из паблика. Хотя не думаю, что в этом дело. Так что если надо проверить индикатор, то есть возможность. Запихнуть проверку буферов в советник - секундное дело. Единственно не хотелось бы тратить больше минималки. Уж не знаю, что он мог там такого "волшебного" придумать.
     
  9. 28 июл 2015
    #29
    Петров Иван
    Петров Иван ЧКЧлен клуба
    Индикатор для платформы ТОС (Thinkorswim) историю обычными инструментами там можно проверить только за 20 дней
     
  10. 28 июл 2015
    #30
    Kitaez777
    Kitaez777 ЧКЧлен клуба
    В ТОСе открытый код, его любой может увидеть
     
  11. 28 июл 2015
    #31
    logaster
    logaster БанЗабанен
    Народ, мы здесь берем индикатор, по которому сейчас сигналит Павел, смотри статистику на его странице, платформа ТОС, код открытый, кому не нравится - выписываемся, лично я уверен в профитности индюка и моя уверенность не голословна, т.к. Павел человек честный и я уже успел иметь с ним дело.
     
  12. 28 июл 2015
    #32
    Петров Иван
    Петров Иван ЧКЧлен клуба
    найти бы еще организатора! Прошляпим неплохой индикатор
     
  13. 28 июл 2015
    #33
    logaster
    logaster БанЗабанен
    Может сможет кто-то выкупить а? У ребят сегодня уже счет 6:0, я фигею, а вся проблема в орге((
     
  14. 28 июл 2015
    #34
    Kitaez777
    Kitaez777 ЧКЧлен клуба
    орг должен быть в группе и давно, скорее всего кто сегодня в группу вступит не продадут индюка
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 июл 2015
    #35
    Петров Иван
    Петров Иван ЧКЧлен клуба
    у него в группе 3 500 человек, думаете он будет отслеживать? ему нужны деньги, думаю что разговор о продаже одной копии преувеличенны, маркетинговый ход)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 июл 2015
    #36
    Петров Иван
    Петров Иван ЧКЧлен клуба
    в соседней ветке есть индюк для ТОС eur/usd 15мин, там не все так радужно. Пару сигналов в день. Как-то орга оттуда можно позвать?)
     
  17. 28 июл 2015
    #37
    logaster
    logaster БанЗабанен
    НИ ФИГА СЕ, у них сегодня 11+ 2-, ребяяят дайте оргааа!!!!!

    Ссылка на стату: Скрытая ссылка

    можно ссылку дать? или сами в теме отпишитесь позовите пожалуйста))
     
  18. 28 июл 2015
    #38
    alvega
    alvega ДолжникДолжник
    Скажите, а кто-то по БО работает? насколько серьезными суммами там торговать можно? Просто впечатление, что могут и не выплатить, либо левые котировки давать?
     
  19. 28 июл 2015
    #39
    Петров Иван
    Петров Иван ЧКЧлен клуба
    Серьезная сумма это какая? Трейдинг - это работа. Спокойно можно торговать и выводить, лучше иметь депозит у нескольких надежных брокеров, не ставить на кон все.
     
  20. 28 июл 2015
    #40
    Петров Иван
    Петров Иван ЧКЧлен клуба
    я отписался призвал Орга:) пока тихо
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей