Закрыто

СверхСЕКРЕТные психотехнологии, или Нераскрытые тайны фильма "Секрет"[Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем magister1980, 2 окт 2016.

Цена: 13700р.-97%
Взнос: 392р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    СверхСЕКРЕТные психотехнологии, или Нераскрытые тайны фильма "Секрет"[Повтор]

    Пожалуй, самый долгожданный тренинговый аудиокурс последних лет... с момента выхода на широкие экраны фильма "Секрет".
    Самая полная расшифровка «Закона притяжения» и доступное пошаговое разъяснение принципов работы психотехнологий изобилия, везения и исполнения желаний.

    Этот тренинг – это самая настоящая
    МЕНТАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!

    И это не громкие слова, а то, чем Вы проникнитесь и чему станете сопричастны на протяжении последующей своей жизни.
    С момента выхода фильма «Секрет» на широкие экраны его посмотрели сотни миллионов человек во всем мире и десятки миллионов у нас в стране. Если вы проявили интерес к этому тренингу, то, скорее всего, этот замечательный жизнеутверждающий фильм не прошел и мимо вашего внимания.

    Минули годы, а фильм «Секрет» все еще на острие интереса тех, кто практикует саморазвитие и личностный рост. И, тем не менее, именно в последнее время пошла достаточно сильная волна разочарования в идеях и подходах из фильма, а вслед за ней и волна необоснованной критики со стороны т.н. «экспертов». Возможно, и ваше мнение об этом фильме с годами поменялось и не в лучшую сторону.

    Вокруг фильма «Секрет» развернулись острые дискуссии. Не буду нагружать вас их смыслами - главное не это. Главное заключается в том, что фильм «Секрет» остался непонятым широкими массами людей, его посмотревших, - как адептами, так и его противниками. Не понятым как в плане идейного и методического наполнения, так и в плане целей и задач этого фильма - его глобальной и исторической миссии.

    Благодаря кличу, брошенному фильмом «Секрет», широкие массы людей кинулись осваивать и практиковать «Закон притяжения» - «самый могущественный закон во Вселенной» - так и не осознав, что этот закон в фильме не был полностью раскрыт и расшифрован. Да это просто не входило в задачи создателей фильма.

    Практики и подходы из фильма «Секрет», и поныне трактуемые-перетрактуемые новоявленными «гуру», если и дают какой-то эффект, то только временный, и в конечном итоге все равно ведут к откатам. Вроде и работают, но каких-то серьезных сдвигов в сторону качественного улучшения жизненной ситуации не дают. Задумайтесь, может, и вы топчитесь на месте, вместо того, чтобы двигаться вперед и вверх?

    Вы уже задавались вопросами, как-то: «Неужели, мне не дано полноценно овладеть «Законом притяжения»? Неужели, везение и исполнение желаний - это не для меня? Неужели, изобилие и процветание никогда не станут для меня жизненной реальностью?» Подобные мысли еще не начали разъедать ваш внутренний потенциал и попивать ваши жизненные соки?

    А все это потому, что «Секрет» на поверку оказался не чем иным, как… «открытым гештальтом». Так уж случилось, что фильм «Секрет» открыл много карт, настроил на хорошую игру, но не показал, как этими картами правильно играть. «Тайные знания» всех времен и народов лишь намекнули через «Секрет» на свою доступность, но овладеть ими - надо еще попотеть.

    Но где и как отыскать эти знания в их сухом остатке, в виде очищенной от наносной шелухи практической и пошагово выверенной системы? На этот вопрос в фильме «Секрет» ответов, по большому счету, нет. Гештальт, однажды открытый, как показывает жизнь, не так-то просто «закрыть». Каких-то пазлов да не хватает - причем как раз ключевых и системообразующих.

    Но спешу вас обрадовать, вы оказались в нужное время и в нужном месте. Как раз именно эти задачи и ставит перед собой тренинговый аудиокурс «Сверхсекретные психотехнологии, или Нераскрытые тайны фильма «Секрет». И теперь он доступен и вам.
    Тренинговый аудиокурс «Сверхсекретные психотехнологии, или Нераскрытые тайны фильма «Секрет» - это более семи лет полноценной исследовательской работы по методикам и подходам из фильма «Секрет», трансовым практикам и коннектингу с Бессознательным; годы теоретических изысканий в области везения и удачливости, изобилия и процветания, исполнения желаний и сбычи мечт; коучинговая и психотерапевтическая практика.

    (Если кто не знает, семь лет - это целый жизненный цикл: в течение этого времени обновляется весь клеточный материал человеческого организма, а сам человек на психическом уровне проходит семь этапов внутреннего развития, коррелирующих с его чакральной (нейрофункциональной) системой. Но это так, для справки :) Ну, и глубины понимания тоже.)

    Это была самая длинная и самая увлекательная игра в моей жизни, имя которой «флирт с реальностью». И этот тренинговый аудиокурс - это мой лучший за последнее время финал, и он, более чем уверен, станет лучшим жизненным стартом для вас. Поверьте, вам это понравится.
    Только не думайте, что этот тренинговый аудиокурс - это слащавые перепевы идей и подходов из фильма «Секрет». Тема «закона притяжения» и исполнения желаний будет раскрыта настолько широко и глубоко, что вы лишь изредка будете вспоминать о самом фильме. «Секрет» - это не конечная станция данного курса, а всего лишь отправная точка - его точка G :)

    У «Закона притяжения» из фильма «Секрет» есть своего рода омоним - Закон притяжения (он же закон тяготения) в классической физике. Но физика как наука за последние столетия эволюционировала далеко вперед, пройдя через открытия теории относительности, квантовой физики и теории суперструн, уже сегодня претендующей на Общую теорию всего.

    В теории и практике этого тренинга, оттолкнувшись от фильма «Секрет» и «Закона притяжения», мы точно также поднимемся на целый ряд качественных ступеней вверх. Возможно, вы обратили внимание, что в названии курса в слове «сверхсекретный» корень «СЕКРЕТ» как раз от названия фильма, а приставка «сверх» - от движения вверх, если мы говорим о качественном личностном росте.

    И, кстати, на самой высокой ступени теория суперструн и «закон притяжения», в его новейшем прочтении, сольются. Уверен, на такую глубину погружения в себя вы еще не ныряли. Я приглашаю вас в самое необычное путешествие в глубины себя – в глубины себя-Мироздания. Это будет самая сильная и эксклюзивная фишка этого тренинга - его точка оргазма :)
    Альберт ШАТРОВ, тренер по саморазвитию и личностному росту, психотехнолог, ваш проводник в мир везения и исполнения желаний :) Ну и еще, до кучи: писатель-фантаст (но пусть это вас не пугает :) я работаю в жанре научной фантастики, и ключевое для меня слово - это «научная»), редактор, оффлайн- и онлайнбизнесмен, «ботаник» и бонвиван. В прошлом политтехнолог, социальный психолог и политаналитик. Член Союза журналистов России.
    Благодаря трениговому аудиокурсу «Сверхсекретные психотехнологии, или Нераскрытые тайны фильма «Секрет», наконец-то, Вы получите самые исчерпывающие ответы на ТРИ самых животрепещущих ВОПРОСА по теме исполнения желаний и сбычи мечт (читай «Закона притяжения»), которые, более чем уверен, давно терзают и ваш рассудок:

    Вопрос первый: ПОЧЕМУ исполняются наши желания, если они загаданы правильно и технологично?

    Пройдя этот тренинг, Вы узнаете ВСЕ об эволюционных, антропологических, нейрофизиологических, поведенческих, архетипических и психологических причинах работоспособности психотехнологий исполнения желаний.

    Вопрос второй: КАК именно исполняются наши желания? Какие психические и физические механизмы и процессы за этим стоят?

    Пройдя этот тренинг, Вы узнаете, ЧТО ИМЕННО происходит в нашей психике и нашей нейронной системе, а также что при этом происходит в окружающей нас реальности, и какие очевидные, но невероятные эффекты этому сопутствуют.

    Вопрос третий: ЗАЧЕМ вообще для нас, как индивидуумов, работают психотехнологии исполнения желаний и сбычи мечт? И что это дает нам на общечеловеческом уровне?

    Пройдя этот тренинг, Вы узнаете о том, в каком эволюционном и историческом контексте мы живем, и что это значит лично для каждого из нас, а также почему ТАК ВАЖНО скорейшим образом и безотлагательно (!) интегрировать психотехнологии изобилия и исполнения желаний в свою жизнь.

    Дорога под названием «потом» ведет в страну под названием «никогда».
     



     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2016
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2016
    2. Irinanamln
      Irinanamln оставил отзыв "Ужасно".
      25 окт 2016
    3. skladchik.com
      SKriLLeX не участвует.
      22 окт 2016
    4. Irinanamln
      Irinanamln участвует.
      22 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 196р.
      17 окт 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 окт 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.10.2016.
      15 окт 2016
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Уважаемый организатор! Как это не прискорбно, вынуждена обвинить вас в обмане, потому что вместо настоящего тренинга вы подсунули нам какую-то лажу. И подозреваю, что вы его не покупали, а присвоили деньги себе.
      Дело в том, что я совсем недавно слушала вебинар автора, где он рассказывал об этом тренинге. Поэтому и решила принять участие в складчине. Но когда получила продукт, то увидела несоответствие тому, что говорил автор, в частности, по его содержанию. И поскольку на сайте автора о его содержании написано противоречиво в двух местах (17 уроков в одном месте и 15+вип-блок в другом), то я решила спросить у самого автора.
      Как выяснилось, уроков в тренинге 17, причем последний урок, вроде как, самый ключевой и в нем сильные психотехники. Информация про 15 уроков и вип устаревшая, он писал ее, когда тренинг только делался, а потом решил вип-блок не делать. Смысл в том, что это страница, которая открывается после таймера на странице, где тренинг дается со скидкой, и он ее давно не редактировал.
      Кстати, кто-нибудь обратил внимание, что на этой странице не работают формы оплаты!
      Как сказал, автор тренинг обычно покупают через другой сайт.
      Тогда я решила уточнить и спросила, что, мол, один мой знакомый покупал тренинг, но в нем 16 занятий, 17 плохого качества и вместо него ему дали интенсив "Растишка". Ну, и привела то, что вы говорите о переписке с автором. Оказалось, что нет. Таких проблем никогда не было, а если бы и были, то автор быстро бы все переписал. И что знакомый может пройти 16 занятие и получить 17-ое самое важное. Более того, с такими вопросами к нему никто не обращался. И в последнее время прохождение тренинга никто не заканчивал. А тренинг состоит из занятий, где нужно сначала прослушать, а потом отчет написать, и автор каждый читает и лично отправляет следующий урок (все это в течение 3 суток). Поэтому вы никак не могли этот тренинг пройти и все успеть скачать.
      Более того, в тренинге много методических раздаток. Но самое главное, что тренинг этот старый, и автор его сейчас переделывает в формате видео с презентациями, с дополнительной информацией и техниками. И часть уроков уже готова и выложена для участников. Где все это?
      Кстати, то, что вы выдали за Вип-блок - это промо-вебинар, который есть в открытом доступе на Ютюбе. Бонусы - техники, доступные по подписке.
      Очень хотелось бы, чтобы модераторы проверили у вас наличие документов об оплате тренинга, а также прояснили прочие моменты с этой складчиной.
      Свою переписку с автором могу предоставить в скриншотах, если кому-то надо.
      25 окт 2016
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 окт 2016
    #2
    Botanik
    Botanik ЧКЧлен клуба
    Много слышал об этом фильме как хорошего, так и не очень, но вот ни разу не смотрел, хоть и порывался несколько раз. Складка интересная, вписался. Теперь придётся все-таки смотреть... :)
     
  6. 2 окт 2016
    #3
    magister1980
    magister1980 БанЗабанен
    Ссылку на фильм вставил
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 окт 2016
    #4
    Лесная брусничка
    Лесная брусничка ЧКЧлен клуба
    Уже хочется приступить к изучению материала)))) Заинтриговали:rolleyes:
     
  8. 17 окт 2016
    #5
    proff
    proff ЧКЧлен клуба
    Отредактировано мной...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 окт 2016
    #6
    Ирина2015
    Ирина2015 ДолжникДолжник
    Уважаемый орг,не увидела,что это повтор,и у меня уже этот курс есть,разрешите выписаться,пожалуйста,спасибо
     
  10. 25 окт 2016
    #7
    New_Happy
    New_Happy ОргОрганизатор
    Тебе нужно написать тикет администрации форума. И приложить там все скрины, залитые на файлообменник (или облако)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2016
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 окт 2016
    #8
    Irinanamln
    Irinanamln СкладчикСкладчик
    Мне
    Мне это как-то не нужно особо. Я бы предпочла просто вернуть обратно деньги.
     
  12. 25 окт 2016
    #9
    New_Happy
    New_Happy ОргОрганизатор
    Дело не в этом. Если у тебя есть основания - а судя по сообщению - они у тебя есть, ты уже просто ОБЯЗАНА это сделать. Если твое сообщение верно, то +100500 тебе в карму от всего ресурса!!!
    Если это ложное обвинение - то это другая часть "Марлезонского балета"
    В любом случае - тень на орга - ты уже навела.. Нужно делать следующий шаг.
     
  13. 25 окт 2016
    #10
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ув. складчики.
    Перво наперво при малейших сомнениях / подозрениях в организаторе обращаются к проф. модераторам для выяснения всех деталей.

    Irinanamln к вам это тоже относится.


     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 25 окт 2016
    #11
    Avrora Borealis
    Avrora Borealis ДолжникДолжник
    Ну с честного человека всё скатится и следа не останется), Складчик по-любому территория недоверия), мы тут все ребята стрессоустойчивые, но уж сильно грамотный складчик попался, такая конкретная девушка, не иначе из прокурорских)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 25 окт 2016
    #12
    New_Happy
    New_Happy ОргОрганизатор
    Я тоже - Швейцария :):):)
    Я за справедливость! и За мир во всем мире. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 25 окт 2016
    #13
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    Опытные складчики давно обходят этого автора стороной, неопытные могли бы почитать отзывы на предыдущие складчины. Тогда не пришлось бы писать обвинительный спич в адрес Орга.
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей