Открыто

Свежая база эмейлов МЛМ 2015 года

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем zem85, 20 авг 2015.

Цена: 250р.
Взнос: 250р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2015
    #21
    feniks_699
    feniks_699 ЧКЧлен клуба
    Короче если и доводит эту складчину до конца, пусть орг или сам zem85 сделает тестовую отправку по всей базе и выделит оттуда нормальные адреса и их ставит в складчину, продавать с таким количеством баунсов нет смысла. Только вред себе сделаем такой базой.
     
  2. 15 сен 2015
    #22
    zem85
    zem85 СкладчикСкладчик
    Я рассылкой не занимаюсь
     
  3. 15 сен 2015
    #23
    luzani
    luzani БанЗабанен
    так я могу бесплатно подогнать 20-30кк не Валида. название поставить база (чего нибудь. например сайта складчик) август 2015
    только ничего никому не дойдёт. а то с чего вы будете рассылать(вообще не важно чем будете делать рассылку) попадёт в бан почтовиков

    только какой смысл в таких базах?

    например сервис сабскрайб там регнуто около 5.000.000 мыл. Их можно выпарсить. Но живых и активных мыл всего 100.000
     
  4. 16 сен 2015
    #24
    zem85
    zem85 СкладчикСкладчик
    То что я не занимался рассылкой, не значит что емейлы не существующие. Как перестраховка на этом сайте- отзывы проверяющих. В бан письма обычно попадают, если от отправщика идет банальный спам(текст письма даже не меняется) и если тот кто принимает часто отправляет письма в спам(есть такая папка). В ивесных почтовиках есть програмы, которые анализируют письмо перед тем как отправить в бан.
     
  5. 22 сен 2015
    #25
    feniks_699
    feniks_699 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый писать тут понятие что такое СПАМ и как туда попадают письма не стоит. В ручную поверьте никто из записавшихся не будет отправлять письма, для этого есть соответствующий софт. База предоставленная вами а конкретнее напарсенная из mlmbaza.ru (выявил проверив несколько маилов из скриншота) не совсем валидная. Не валидная в том плане, что я рандомно взял с этого сайта 300 маилов и после отправки софтом, получаешь разные ответы на письма, и из 300 отправленных оказалось что 46 почтовый адресов не существует, это и есть так называемый bounce. Чем больше баунсов получаешь тем меньше будет жить железо которое делает всю работу.
     
  6. 22 сен 2015
    #26
    zem85
    zem85 СкладчикСкладчик
    Да правильно вы написали- база с этого сайта. То, что некоторые емейлы отмирают-вполне естественно в интернете(есть разные причины на это-поменяли адрес електроной почты,даные устарели... и поверьте такое встречаться будет в любой базе. Вопрос только в каком количестве).
     
  7. 23 сен 2015
    #27
    feniks_699
    feniks_699 ЧКЧлен клуба
    я вам соотношение из 300-от наугад взятых маилов вышло 46 недоступных. Это получается что 15,33% это шлак.
    Как вариант очисти базу, сделай какую то рассылку для очистки базы, и на очищенную базу больше людей потянется.
     
  8. 1 дек 2015
    #28
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Надо делать акцент, что у этих ребят уже есть работа и им нужно расширение уже действующего бизнеса.
    Т.е. конверсия с партнерок будет -0:D
     
  9. 12 май 2016
    #29
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба
    Что за идиотское название... я знаю что такое МЛМ, но я не понимаю, что за адреса в этой базе. Адреса организаторов МЛМ? Врядли. Адреса МЛМ проектов? Тоже вряд ли. На скриншоте ни одного персонального домена, все адреса на бесплатных почтовых сервисах. Напишите откуда собрана база, чтобы было понятно, что за адреса в этой базе.
     
  10. 15 май 2016
    #30
    ficus
    ficus СкладчикСкладчик
    Если это база участников, то я всеми руками за, если нет то толку от базы=нуль. Давайте протестим на действующем МЛМ проекте!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей