Закрыто

Сведите расходы на копирайтера к минимуму! Автоматизация получения тематичных уникальных текстов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pps88, 23 янв 2015.

Цена: 20633р.
Взнос: 70р.
102%

Основной список: 365 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2015
    #61
    pps88
    pps88 ЧКЧлен клуба (А)
    У Всех свои потребности :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 янв 2015
    #62
    pps88
    pps88 ЧКЧлен клуба (А)
    Для тех кому интересна индексация текста на выходе без рерайта в google (яндекс еще не успел). Домен новый, траста нет.
    [​IMG] [​IMG]
    Собственно красным примерно показано время когда статьи были залиты.
     
  3. 30 янв 2015
    #63
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    еще вопрос. он больше подходит для приватной темы, но тем не менее, все равно никто не пишет отзывов, буду интересоваться.
    Возможно ли в вашей методике широкие темы дробить на мелкие, очень узкие, и с ними работать?

    Банальный пример: Строительство - выделяем под-область строительство дома - под-область - строительство крыльца. и делать перевод именно по такой схеме?
    Сработает такой вариант?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 31 янв 2015
    #64
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Пока только один проверяющий откликнулся?
     
  5. 31 янв 2015
    #65
    pps88
    pps88 ЧКЧлен клуба (А)
    да, но выдано троим как и положено.
     
  6. 31 янв 2015
    #66
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Нет пока понимания по срокам?
     
  7. 31 янв 2015
    #67
    pps88
    pps88 ЧКЧлен клуба (А)
    Первое - это жду отзывов проверяющих, думаю на днях должны быть.
     
  8. 31 янв 2015
    #68
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Хорошо..будем ждать)
     
  9. 2 фев 2015
    #69
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    Что там с проверками? Почему затягиваются?
     
  10. 2 фев 2015
    #70
    pps88
    pps88 ЧКЧлен клуба (А)
    Буду спрашивать сейчас у проверяющих когда можно ожидать.
     
  11. 2 фев 2015
    #71
    brelok
    brelok БанЗабанен
    ОТЗЫВ
    Материал представляет собой документ WORD объёмом 19 страниц с изрядным количеством иллюстраций (процентов 80-85), наглядно показывающих описываемый процесс, и одной пустой страницей ;).
    Описание очень подробное, позволяющее разобраться в том, что же автор предлагает делать.
    А предлагает он создавать свой словарь. И вот тут возникает вопрос, а кому это нужно? В принципе, подобные словари, наверняка уже созданы. Но не всё так очевидно. Да, они существуют, но либо довольно общие, либо наоборот, чересчур узкие.
    Считаю интересным моментом данного материала сам способ создания словаря (вернее набора слов для оного). Для заявленной стоимости уже это будет окупать затраты.
    Но опять же, это будет интересно тем, кто в предлагаемую тематику входит впервые. Для опытных пользователей (а я себя к таким не отношу) предложенный материал вряд ли будет представлять серьёзный интерес. Новичкам ещё предстоит набрать словесный материал своей ниши, а рецензируемый продукт позволяет сделать это очень быстро.
    Наиболее приемлемой тематикой всё же будут технические направления. Трепологические, скорее всего, будут давать набор хуже.

    Вывод: Цена материала оправдывает его применение для начинающих на поприще наполнения переводными статьями своих сайтов. Так что да, экономия на копирайтерах будет достигнута. А вот автоматизация всё же будет в другом - в наборе личного словаря для перевода, позволяющего сделать более удобные для дальнейшей обработки переведённые тексты. Для опытных - приобретайте на свой страх и риск (а вдруг там есть какие-либо вам не знакомые фишки).
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 2 фев 2015
    #72
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отзыв. Сопутствующий вопрос.
    указано ли в методике - где именно искать слова? ручной способ сбора в незнакомой тематике будет очень обременительным. в этой ситуации проще выполнить ручной рерайт русского текста.
     
  13. 2 фев 2015
    #73
    brelok
    brelok БанЗабанен
    да
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 фев 2015
    #74
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Отзыв
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 3 фев 2015
    #75
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    - есть ли в методике начальный набор мест, откуда можно напарсить тексты?
    - в методике рассмотрен перевод с одного языка, или можно рассматривать разные языки?
     
  16. 3 фев 2015
    #76
    pps88
    pps88 ЧКЧлен клуба (А)
    1) Немного оффтоп - но google.com отлично в этом помогает, причем не обязательно использовать парсер.
    2) Разные языки.
     
  17. 3 фев 2015
    #77
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Такого нет.
    Можно использовать любые языки. Всё зависит от понимания методики и хотя бы поверхностного понимания возможности перевода слова.
    Например, если Вы вообще китайский не знаете, вряд ли методика Вам будет эффективна.
     
  18. 3 фев 2015
    #78
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    Просто в свое время тут, на складчике, я приобрел датакол, который мне в этом вопросе очень может помочь) Главное понимать, откуда парсить по разным тематикам тонны текстов :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 фев 2015
    #79
    pps88
    pps88 ЧКЧлен клуба (А)
    Я вижу пока один ответ: находить тематичные сайты или разделы, благо это не дефицит.
     
  20. 6 фев 2015
    #80
    Сандер Леший
    Сандер Леший ЧКЧлен клуба
    Привет. А можно, пользуясь системой, нафигачить быстро текстов и продавать их оч дешево на биржах? Скажем 15 руб - 1000 символов. Есть смысл или проще писать по старинке примитивный уникальный рерайт и продавать его по 30 руб за кило? ну, надеюсь, мысль моя понятна.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей