Закрыто

Сведите расходы на копирайтера к минимуму! Автоматизация получения тематичных уникальных текстов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pps88, 23 янв 2015.

Цена: 20633р.
Взнос: 70р.
102%

Основной список: 365 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2015
    #1
    pps88
    pps88 ЧКЧлен клуба (А)

    Сведите расходы на копирайтера к минимуму! Автоматизация получения тематичных уникальных текстов

    Все знают важность уникального тематического текста для сайта и что услуги написания далеко не копеечные.
    Может для кого секрет - но сайты в "буржунете" имеют тонны материала, но машинный перевод зачастую желает лучшего а человеческий предельно дорогой.
    Основан мой метод на получении максимально читаемых текстов после перевода, которым если и требуется то минимальная доработка, которую легко поручить
    начиняющему фрилансеру по смешной цене, в сравнении с написанием нового текста или даже рерайтом. Либо сделать самому.

    [​IMG]

    Процесс максимально автоматизирован и достаточно гибок, каждый может подстроить под себя - я покажу саму систему работы и как это делаю я.
    Хочу предупредить: это не кнопка - "получить уникальный текст" - а метод максимального облегчения этого процесса.
    Данный метод идеален если у Вас есть ресурс определенной тематики - и все статьи пишутся под эту самую тематику,
    но если таковых сайтов как и тематик много - нужно выполнить мои инструкции для каждой из них единожды, а пользоваться постоянно.

    Курс из себя представляет документ word с подробным описанием и скриншотами.
    Среднее время которое нужно затратить для одной тематики различно, зависит от тематики и качества которое хотите получить (минимум примерно 1 час).
    Но теперь, к примеру для тематики "мобильные телефоны" получение уникального читаемого текста занимает минимум времени и средств, которые тратятся только на окончательное
    придание читаемости фрилансером, что вполне можно делать самому. Текст я использую на своих СДЛ.

    Описание и все что пришло в голову:
    - Никакой информации с интернета, метод оттачивался исключительно своими пробами и шишками.
    - Вы вполне можете додуматься и сами, но зачем набивать шишки там где это уже сделал я!
    - Имея парсер я получаю мегабайты текста с минимумом усилий, затрат по времени и средствам. Но парсер и средства это для промышленных масштабов :)
    - Минимально нужен переводчик для PC(компьютера), вполне хватает демоверсии особенно с торрента :)
    - Текст на выходе отлично индексируется и даже без дополнительной проработки хорошо читается.
    - Процесс не сложный и не требует специфических знаний, смотреть и повторять за мной.
    - Тема умрет в паблике? Нет.
    - Поддержку через тему на складчике организую.
    - Расскажу как я дополнительно автоматизировал процесс получения текста для промышленных масштабов
    - Свои сайты палить не буду.
    - Это не синонимайзинг.
    - Выполняя мою инструкцию для своей тематики по окончанию обучения уже сможете делать текст.

    Бонусом будет готовая наработка по тематики "Мобильные телефоны"
    В угадайку играть не буду, отвечать тем кто ТЫЩУ раз так делал также - потому как это моя первая складчина на данный материал.
    Проверяющие - все как надо, сейчас дописываю инструкцию и подаю заявку на статус "Партнер"
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Valika не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      nawaho не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 фев 2015
  3. Отзывы участников

    4.4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень средненький, для ну ооочень начинающих. Любой, кто способен написать 2 строчки кода может проходить мимо.
      10 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично - за организацию и материал,большое СПАСИБО!
      17 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен. Орг - молодец, спасибо большое.
      13 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это супер. Своим умом никогда бы не додумалась до такого.. Я перевожу обзоры детских товаров и раньше, после автоматического перевода, такая билибердень получалась, а теперь вполне ясный и внятный текст. понятно. что он кривоват и требует доработки. но времени на неё в 5 раз еньше уходит, чем было раньше. Автор, спасибо !
      3 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получили всё то, что было обещано. Схема живая и рабочая. думаю, такой будет оставаться всегда.
      Автору респект - мануал достаточно адекватный. Использую иногда подобную систему, только пользуюсь другими инструментами.
      С Павлом Лисовым не соглашусь по поводу того, что автор не затратил для получения текста ни копейки. Все кто зарабатывают в сети понимают, что потраченное время - это наши денеШШки и основной актив.
      В общем, складчину и её организацию оцениваю на "5".
      26 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      То что мне было нужно - на статьи тратится порядком меньше времени и средств. Создание словаря дело трудоемкое и не быстрое, но оно того стоит. Автору и организатору спасибо. Надеюсь что автор продолжит радовать полезным материалом!
      24 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал, возьму в работу, если тонну контента надо на сайт, то тема очень даже рабочая
      21 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сам не натыкался на подобную схему работы, и пробовал, но очень просто и доступно описано, конечно былобы приятно посмотреть видео, но как есть, будем эксперементировать.
      Орг молодец -всё оперативно.
      Автор - надеемся что порадуете Нас в дальнейшем чем то новеньким.
      21 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично
      21 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Тема склад чины : Сведите расходы на копирайтера к минимуму! Автоматизация получения тематичных уникальных текстов - а продукт про переводы.
      Возможно пригодится, но Отзывы выше обещали подтверждение темы копирайта.... солгали .....
      20 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Все Нормуль! Своя схема. Пошагово и кропотливо. Для себя почерпнул. Спасибо!!!
      20 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Видно, что это опыт, выработанный за много попыток. Спасибо автору, что поделился, и оргу за проведение!
      20 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный материал, в принципе, что было заявлено то и получил! Хорошая организация спасибо, оргу!
      20 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезный материал, вопросов не возникает.
      20 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня идея была не новая, но мне очень понравился старательный подход автора к пояснению.

      Вся информация расписана по шагам с очень подробной инструкцией к применению.

      Схема действительно интересная. Работа со словарем будет рутинная, но она того стоит. На выходе реально можно экономить массу времени в конечной обработке статьи для публикации.

      Чего не хватает. Мне не хватает видео сопровождение действий. Считаю что для подобного кейса записать ролик было бы очень кстати, потому что наглядно можно увидеть все происходящее, а потом кейс использовать как шпаргалку, если где-то запнулся.

      Если автор в приватной теме опубликует пошаговый текст, как это все делать быстро - то будет полный восторг.

      Не смотря на то, что выше я описал - идея для меня не новая, акцентирую внимание, что это лишь идея. Автор же подал материал, в которой идея превращается в реальные поступательные действия. Т.е. не думай, гадай и потом реализуй, а прямо бери и действуй.

      Об этом автор и заявил на старте. Т.е. по сути от и до материал соответствует описанию автора.

      И соглашусь с Павлом Лисовым. Материал, который опубликовал автор - его цена дороже чем 70 рублей. Павлу следовало бы убрать из отзыва вспомогательный инструмент, который описан автором в кейсе, потому как это чуть чуть раскрывает часть рабочего процесса, а автор возможно решит сделать повтор. Не нужно раскрывать все карты.

      Субъективно - тема заслуживает более дорогого ценника, например в 100-150р.

      Вроде бы все.

      Итог.

      Складчина проведена на очень высоком уровне. Быстро, качественно и полностью соответствует описанному.

      Работа организатора очень хорошая. Спасибо оргу за труды. Проблем никаких не возникло. Оценка "отл".

      Автору спасибо за труд и кейс. Остался очень доволен приобретением. Схему не буду откладывать в долгий ящик а сразу же начну применять. А значит затраты мне одномоментно отобьются.

      И автор, если решитесь на видеокейс в дополнение - будет очень здорово. Сейчас этого очень не хватает.
      20 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Схема старая... Но материал будет актуальным и полезным к ознакомлению ВСЕМ!
      Плюсы - подробно описан каждый шаг и действие пользователя. Также указано за чем это нужно. Есть немного воды. каждое действие подтверждается скриншотами с указанием подследственности действий.
      Минусы - материал читать очень сложно (за это собственно и поставил 3). Скриншоты это хорошо... Но я бы на месте автора оформил материал - вебинаром. То есть материал перенос на видео. и никаких скриншотов не надо и проблема с пунктуацией и с нечитабельностью текста отпала сразу же.

      Я бы поменял название складчины - В процессе создания уникального тесктов автор материала ни затратил ни копейки. Причем тут снижение расходов?
      Ну и автоматизации собственно никакой. Я не говорю про парсинг контента программой Content Downloader.

      Заключение. Материал стоит заявленной суммы. Я бы оценил его не в 70 а в 100 рублей. Рекомендую к приобретению.
      Совет автору - записать три видео (с экрана) как он настраивает словарь, как парсит контент программой и Как размножает статьи (после всех настроек)
      20 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился.
      Еще несколько лет назад работал с переводами, ковырялся в пользовательских словарях. Не хватило времени разобраться.
      А здесь все разложено по полочкам.
      20 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошо всё разжевано, указаны все проги, куда жать и зачем...Метод простой и доступный для понимания каждому. А до правильных настроек не каждый сам дотыкается. Из минусов — грамматика и пунктуация. За выставленную цену автор мог бы и отдать текст на доработку, а не приносить свои извинения.
      20 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Раньше этим вопросом не занимался, поэтому для меня информация оказалась актуальной и полезной. Да, сама информация - не "эксклюзив", и по сути до этого можно самому дойти путем проб и ошибок. Но, учитывая, что здесь все "расжовано", сразу в одном месте и с минимальными затратами по времени - я остался доволен. К тому же цена данного материала более, чем адекватна.
      20 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      старая тема
      20 фев 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 23 янв 2015
    #2
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    В смысле - они (проверяющие) уже есть?
     
  6. 23 янв 2015
    #3
    pps88
    pps88 ЧКЧлен клуба (А)
    Еще нету, будут.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 янв 2015
    #4
    Bologovec
    Bologovec ДолжникДолжник
    Я так понял тексты будем брать в странах со славянским произношением ? т.е. Болгария, Хорватия, Беларусь и т.д., потом гуглом переводить и сами допиливать ?
     
  8. 23 янв 2015
    #5
    pps88
    pps88 ЧКЧлен клуба (А)
    Абсолютно не верно
     
  9. 23 янв 2015
    #6
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    Уточните пожалуйста. Под одной тематикой я не понял что из-себя представляет объем текста.
    Озвучьте хотя бы приблизительные цифры. Если текст на 5000 символов без пробела. Какой объем времени занимает работа?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 23 янв 2015
    #7
    Masster
    Masster ЧКЧлен клуба
    Можно уточнить - сколько времени займет подготовка текста, допустим на 4000 знаков, по Вашей методике, и сколько средств (примерно) нужно выделить фрилансеру на придание читаемости.
    И сразу еще вопрос - можно ли Вашим способом получать тексты на конкретные, заданные темы (под собранное семантическое ядро).
     
  11. 23 янв 2015
    #8
    pps88
    pps88 ЧКЧлен клуба (А)
    На этапе проработки тематики (скажем телефоны) вы прорабатываете единожды систему которую я предлагаю, Далее используя ее получаете текст - обьемы которого зависят только от Вашего желания и необходимости. Время может быть абсолютно разным, в зависимости от качества текста который хотите получать и собственного желания.
     
  12. 23 янв 2015
    #9
    pps88
    pps88 ЧКЧлен клуба (А)
    Ответил выше, обьем текста на выходе - никак не связан с временем потраченным на проработку методики для темы, зависит качество.
    Получения текста под семантическое ядро - вы не генерируете текст, по сути качественно переводите. И если знаете семантику - то найти текста у "буржуев" и использовать их вполне выйдет.
    Средства фрилансеру: зависит от тематики, есть те которые на выходе не требуют дополнительной проработки. Допусти по телефонам: причесывание текста на выходе обьемом 2-3 тысячи знаков у меня занимает 1-3 минуты. В то время как на рерайт синонимайзером тратится минут 10-15 с паршивой зачастую уникальностью. А цена - это не самый интеллектуальный труд, потому не дорогой.
     
  13. 23 янв 2015
    #10
    Оптимизатор
    Оптимизатор БанЗабанен
    Проверяющие еще не нашлись?
     
  14. 23 янв 2015
    #11
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    Т.е. Если я правильно понял, то будет предоставлена методика максимально адаптированного перевода текста, с которым потом редактор может, применяя минимальные усилия выдать качественный уникальный текст. Я правильно понял ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 23 янв 2015
    #12
    nerfyn
    nerfyn ОргОрганизатор
    pps88, Подойду на роль проверяющего?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 янв 2015
    #13
    pps88
    pps88 ЧКЧлен клуба (А)
    Вполне, я закончу мануал и выдам. Еще нужны двое.
     
  17. 23 янв 2015
    #14
    pps88
    pps88 ЧКЧлен клуба (А)
    В общих чертах да, но методика довольно универсальна - потому результат будет зависеть от Вас.
     
  18. 23 янв 2015
    #15
    dimac-1998
    dimac-1998 ДолжникДолжник
    я хотел бы не много конкретики, у меня есть подготовленная книга- около 90 % воды..ваша программа сделает уникальным текст?
     
  19. 23 янв 2015
    #16
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Возьму на проверку. Статус Организатора имеется :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 23 янв 2015
    #17
    Oleg NN
    Oleg NN СкладчикСкладчик
    вашу методику возможно использовать для получения текстов на английском? то есть переводить, например, с русского на англ?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 23 янв 2015
    #18
    pps88
    pps88 ЧКЧлен клуба (А)
    1) Это не программа, а метод.
    2) Вода и уникальность разные вещи
    3) если текст на языке отличном от славянского - почему бы и нет
     
  22. 23 янв 2015
    #19
    pps88
    pps88 ЧКЧлен клуба (А)
    Если все по правилам складчика то я только за, спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  23. 23 янв 2015
    #20
    pps88
    pps88 ЧКЧлен клуба (А)
    Честно говоря не пробовал, думаю что вполне возможно - но доработка английского имеет другой ценник.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей