0/5, Голосов: 0
Закрыто

Сведение аудиозаписей на компьютере (повтор)

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем protzi, 13 дек 2012.

Цена: 3000р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 7 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. BlackSwan

BlackSwan БанЗабанен

Нет доступа к ПК пока что. Не могу оценить :(

2. protzi

protzi ЧКЧлен клуба

Всем доброго вечера и с наступающим!
    Я отслеживаю эту тему, поскольку сам её и создал )
    С момента, когда этот курс появился в паблике, некоторые стали выписываться из складчины.
    Я скачал этот курс из двух источников, чтобы сравнить, и могу сказать вот о чём, звук в видеороликах, как и сказал BlackSwan, очень сильно пережат и, если вы хотите услышать все нюансы сведения, поддержите пожалуйста эту складчину.

3. SjAlan

SjAlan БанЗабанен

Присоединяюсь к предыдущему оратору... Оставайтесь в складчине... Скачал вторую версию из open-источников данного продукта... Так видео тормозит очень, и звук еще хуже, чем в первом варианте... Вообщем решать Вам конечно...

4. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

Так о чем речь ? в 1ой складчине мы заказывали битрейт на видео и аудио, получилось дорого...

5. protzi

protzi ЧКЧлен клуба

Эта складчина дешевле предыдущей, за счёт предновогодней скидки, да здесь и складчиков в 2 раза больше.

6. Touch Stone

Touch Stone СкладчикСкладчик

через кредитну можна заплатить типа PayPal и прочее?

7. mainstttrim

mainstttrim ЧКЧлен клуба

Отличный курс! Начал смотреть и применять! Ребят предлагаю поддержать складчину по мастерингу от того же автора, без мастеринга то сведение по большому счету ни туда ни сюда...) У организатора в подписи есть гиперссылка на складчину по мастерингу!

8. alesis

alesis ЧКЧлен клуба

Не могу записаться в складчину, форум пишет, что она остановлена.:(

9. Packer

Packer ДолжникДолжник

Ребята, поделитесь пожалуйста 18-ым уроком из этой складчины. Буду благодарен...

10. Pivasik

Pivasik БанЗабанен

удали мыло, обмен контактами запрещен

11. Shiversky

Shiversky ЧКЧлен клуба

Будет ли повтор этой складчины? Думаю что народу, кто не успел или попросту не знал про нее, наберется не меньше.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей