Закрыто

Свадьба зимняя сценарий, день ВВ

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем мур_мур, 24 дек 2015.

Цена: 3600р.-82%
Взнос: 632р.
94%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2016
    2. мур_мур
      мур_мур оставил отзыв "Отлично".
      12 янв 2016
    3. Чулпан777
      Чулпан777 оставил отзыв "Отлично".
      11 янв 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 316р.
      8 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 316р.
      8 янв 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 янв 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.01.2016.
      3 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сценарий действительно зимний и музыка хорошо подобрана,очень пригодится для зимних праздников,не только свадеб.Бонусы отличные,микс суперский!Организатор молодец!
      12 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал МЕГАшикарный, по крайней мере, на мой взгляд...возможно, я слишком сентиментальная...но когда...знакомилась с "больше, чем слова" включила озвучку автора и про себя начала читать текст...слезы пошли...сразу подумала о своих родителях... непроизвольно подумала о своем детстве...Очень красивые тексты... просты... и в то же время берут за душу!!! Готовый на сто процентов материал, просто распечатать, выучить и эмоционально рассказать....красивая озвучка....давно ждала свадебные материалы такого качества... АВТОРАМ СПАСИБО(!!!!) Особая благодарность организатору, во-первых, за огромное количество приятных и нужных бонусов, во-вторых, за четкую организацию. Всегда с огромным удовольствием участвую в его складчинах по нашей теме!!!
      11 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 дек 2015
    #2
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Нужен организатор!
     
  6. 3 янв 2016
    #3
    rosacea
    rosacea ДолжникДолжник
    Дайте немного от Нового года отойти и зарплату народу получить.
     
  7. 3 янв 2016
    #4
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Если цена будет на ваш взляд большой, будем решать по сборам
     
  8. 3 янв 2016
    #5
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Спасибо организатору за бонус. Мне очень нравятся Ваши бонусы.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 янв 2016
    #6
    solar
    solar ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Орг, продукт сейчас по акции идёт со скидкой.
    Есть у Вас возможность поменять цену складчины? :)
     
  10. 6 янв 2016
    #7
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    .Сам я не могу менять цену.Если успеем , то попрошу модератора сделать это к сборам.
     
  11. 6 янв 2016
    #8
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    но там же до 8 числа акция,а у нас только 8 сборы начинаются,
     
  12. 6 янв 2016
    #9
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Имхо, лучше цена со скидкой, взнос уменьшится, участников прибавится. А 300 р платить неохота.
     
  13. 7 янв 2016
    #10
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Из купленных тут продуктов я использую максимум 10%, каким бы "полным" он не назывался в описании, поэтому цена взноса для меня не "в 10 раз меньше". За полную стоимость я бы не покупал однозначно, а если бы случайно купил - после изучения ушел бы в запой))) Куча свадебных складчин была с взносом 100-150 р, почему в этой взнос должен быть 300 - не понимаю, даже при наличии каких-то бонусов. Зачем мне неизвестные бонусы, если меня интересует конкретный продукт за минимальную цену... Не раз уже здесь видел как складчина называлась узкопрофильной, а в результате поддерживалась "на плаву", рекламировалась и взнос был 40 р. и другие варианты, когда складчина срывалась из-за того, что кто-то писал "за такой продукт и 500р. не жалко" и преждевременный сбор заканчивался отменой. Ну, вам решать, не буду мешать.
     
  14. 7 янв 2016
    #11
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Попробуйте записаться для начала, цена будет меньше. Вполне возможно вашему примеру последуют другие.
    Это самый верный вариант
     
  15. 7 янв 2016
    #12
    Чулпан777
    Чулпан777 ЧКЧлен клуба
    Если цена больше 316р не повысится, я за то, чтобы все вами предложенное добрать...по описанию материал очень нужный...а по факту посмотрим...100 рублей для меня погоду не изменят... жду, что решат другие участники...
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 7 янв 2016
    #13
    hanumochka
    hanumochka БанЗабанен
    Я присоединяюсь к Чулпан;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 янв 2016
    #14
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    Поддерживаю организатора,ну правда,смешно обсуждать разницу в 100 рублей,в соседней теме на плавание кролем записалось 50 человек,может фиг с ними с этими праздниками,тоже что ли пойти кролем плавать.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 7 янв 2016
    #15
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Дело в том ,что плавают гораздо больше чем проводят праздники) Я уверен, что кому действительно что-то нужно, остаются при любом раскладе в складчине.И это касается любых тем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 8 янв 2016
    #16
    Iren_f
    Iren_f ЧКЧлен клуба
    Я тот самый узкий специалист. Мне нужны подобные продукты. Конечно, бонусы нужны тоже)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 14 янв 2016
    #17
    Монро
    Монро ЧКЧлен клуба
    Я бы записалась, просто для изучения и ознакомления, т. к мне кажется что материал для меня не подойдет. Доверия автор и подача у меня как- то не вызывает. За минималку бы взяла посмотреть что вообще это будет.:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей