Открыто

Свадебный декор 2015. Готовимся к новому сезону 9-11 декабря

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Кирюша, 19 ноя 2014.

Цена: 11750р.
Взнос: 11750р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 19 ноя 2014
    #1
    Кирюша
    Кирюша ЧКЧлен клуба

    Свадебный декор 2015. Готовимся к новому сезону 9-11 декабря

    123.jpg
    Что такое онлайн тренинг «Создание восхитительного декора»?
    Это уникальный курс, с помощью которого вы будете создавать свадьбы удивительной красоты! Мы расскажем тонкости профессии свадебный декоратор, научим работать и подбирать правильные материалы. А так же откроем много секретов в оформлении свадеб.
    Мы поможем преодолеть преграду, которая мешает развиваться или делать новые шикарные проекты!
    Декораторы и флористы, вам сюда!
    Курс ведут Анна Бойко, руководитель свадебного агентства Be happy, и Наталия Булгарова, флорист – декоратор, руководитель студии флористики и декора Florans.
     

    Стоимость 250$
     
  2. Последние события

    1. Анна-Алексия
      Анна-Алексия не участвует.
      28 июл 2022
    2. Анна-Алексия
      Анна-Алексия участвует.
      14 июл 2020
    3. rosacea
      rosacea не участвует.
      4 апр 2019
    4. bonelly
      bonelly не участвует.
      16 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 21 ноя 2014
    #2
    Ирэн
    Ирэн ДолжникДолжник
    Этим летом я приобретала данный курс. Во-первых после оплаты курса в записи мне его высылали почти 3 недели. последние 2 из них я напоминала о себе каждый день практически.
    По содержанию мне не очень понравилось - так по верхам прошлись в основном и все. В записи самого вебинара есть по-моему 10 мини-уроков по оформлению стульев - но там нет чего-то сверхестественого, до чего нельзя додуматься самостоятельно или посмотреть в интернете. По моему мнению это чисто чтобы денег заработать - а не знания дать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 21 ноя 2014
    #3
    Gumka
    Gumka БанЗабанен
    У Александры Мехедовой есть форум, там много декораторов сидит и при желании можно найти ответы на все вопросы, касающиеся технической части. Кстати ее бесплатные вебинары тоже несут очень много ценной информации, по сравнению с другими. На самом сайте Александры, на заглавной странице есть часовая запись ее выступления на Декор-2014, там все про первую встречу с невестой, очень подробно и интересно. В контакте Юлия Шакирова тоже иногда дает информацию о нюансах изготовления некоторых элементов декора. кажется она запускает свои курсы. Если будет онлайн формат или видеозаписи, думаю стоит на нее собраться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 21 ноя 2014
    #4
    Ирэн
    Ирэн ДолжникДолжник
    Да, я на Шакирову пойду за любые деньги - но думаю желающих море будет))) Она пишет что собирается обучать)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 22 янв 2015
    #5
    progfree
    progfree ЧКЧлен клуба
    ссылка нерабочая, и вы под ссылкой написали 250$...
     

Поделиться этой страницей