Доступно

Свадебная фотография от А до Я [Photocasa] [Татьяна Малышева]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Сычик, 6 ноя 2018.

Цена: 520р.
Взнос: 80р.-84%
100%

Основной список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2018
    #1
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума

    Свадебная фотография от А до Я [Photocasa] [Татьяна Малышева]

    Свадебная фотография - один из самых доходных видов фотографии.

    Видеокурс «Свадебная фотография от А до Я» будет интересен как фотографам, желающим начать зарабатывать на своем творчестве, так и профессионалам, которые почерпнут для себя много нового.

    Курс будет полезен фотографам работающим в жанрах: свадебная фотография, репортаж, лавстори, портретная фотография, семейная фотография и многим другим!

    original (1).jpg original.jpg
    - Свадебный день от и до. Что, зачем и как снимать?

    - Стиль съемки: репортаж, постановка или постановочный репортаж. Как снять портрет, натюрморт, репортаж – красиво и в один день.

    - Карманное лего: основы композиции – необходимый набор шаблонов на каждой свадьбе.

    - Работа с естественным светом. Различные типы источников света и их правильное сочетание.

    - Аппаратура, которая не нужна, и необходимая. Зеркальные и беззеркальные камеры, мануальные и автофокусные линзы, источники света.

    - Эргономика: кофр, чехлы, аксессуары. Как правильно организовать пространство с аппаратурой и сэкономить себе время и нервы.

    - Съемка лавстори в свадебных нарядах, как пример свадебной прогулки. Как сделать разноплановую, интересную и эмоциональную серию в любых условиях.

    - Психологический аспект работы с клиентом в день икс. Как сделать так, чтобы модели получили удовольствие во время съемки и при просмотре фотографий со свадьбы.

    - Планирование маршрута прогулки. Как быстро сориентироваться на местности и подобрать подходящую локацию в знакомом и не знакомом месте/городе.

    - Свадебный фотограф: человек-оркестр, распорядитель, клоун и психолог? Как сделать клиентов довольными вашей работой до их свадьбы.

    - Свадьба как бизнес-процесс: клиенты – откуда их брать и что с ними делать. Способы формирования круга потенциальных заказчиков.

    - Как облегчить себе работу во время съемки? Помогите клиенту подготовиться к свадьбе. Планирование свадебного дня. Творческие идеи и аксессуары для съемки.

    - Съемка свадебной предметки: кольца, аксессуары. Аппаратура, свет, фокусы и секреты.

    - Выбор и цветокоррекция фотографий, нужна ли и сколько – ретушь. Черно-белые копии и цветное тонирование. Работа с цветом во время съемки и при постобработке.

    - Съемка исходя из постобработки. Нужно ли использовать дополнительный свет

    - Источники вдохновения, идей и поиска новых направлений. Как восстанавливать эмоциональные и физические силы. Тайм менеджмент.

    - Из чего строится цена работы фотографа? Пакет услуг, подача, бонусы. Договор. Содержание и необходимость. Как и где искать клиентов в России.

    - Эффективные инструменты продаж. Несвадебные и творческие съемки. Социальные сети – что, где, зачем. Фотоконкурсы и премии.

    - В каком виде отдавать материал клиенту. Печать? Боксы? Флешки? Различные ценовые варианты. Ответственность: хранение данных, сроки выполнения работ.

    - Как и где искать клиентов для съемки свадеб за границей? Эффективные инструменты продаж. Социальные сети – что, где, зачем. Лэндингпейдж. Фотоконкурсы и премии.

    - Какой выставить прайс для клиентов: распределение расходов и доходов при съемке заграницей.

    - Как общаться с клиентами из других городов и стран. Онлайн встречи. Договор.

    - Как быстро сориентироваться на местности и подобрать подходящую локацию в не знакомой стране и городе. Что необходимо знать для съемки в других странах? Вооружаемся до поездки.

    - Ассистенты – как искать, и нужно ли?

    - Необходимый парк аппаратуры при выездной съемке. Зеркальные и беззеркальные камера, мануальные и автофокусные линзы, источники света. Все свое ношу с собой. Как правильно организовать пространство с аппаратурой.

    Видеокурс + набор пресетов

    Автор видеокурса Татьяна Малышева - журналист, блоггер, фотограф, преподаватель. Обладатель наград в области свадебной, детской, семейной фотографии: Best International Child&Family Photographers и Best wedding photographers Weddisson Award. Член международных ассоциаций свадебных и семейных фотографов: Fearless Photographers, ISPWP, Lifestyle Photographers. Участник нескольких индивидуальных выставок в России, а за рубежом.

    Татьяна уже несколько лет входит в ТОП-20 свадебных фотографов Санкт-Петербурга.
    Сайт продажи Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2020
    2. Victor-885
      Victor-885 оставил отзыв "Отлично".
      19 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 дек 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Честно говоря, купился на название. Лишь потом увидел, что это курс от журнала Photo Casa.
      Материал хороший, но это обзорный курс. Быстро и обо всем. Понятно, что за 3 часа невозможно рассказать о всех нюансах в работе свадебного фотографа. Но, тем не менее, автор дает много полезной информации, которая может пригодиться и опытным фотографам. Для себя я нашел несколько интересных фишек. С нуля этот курс мало чему научит, но фотографам, имеющим базовую подготовку, будет очень полезен.
      Отдельное спасибо организатору за прекрасно проведенную складчину.
      19 дек 2018
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей