Доступно

Свадебная фотография. Полный курс

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Maski Show, 26 окт 2016.

Цена: 12700р.
Взнос: 652р.-94%
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2016
    #1
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор

    Свадебная фотография. Полный курс

    [​IMG]

    [​IMG]

    14 ВИДЕОУРОКОВ
    1.Техника для съемки свадеб: с чего стартовать
    - минимально необходимый набор оборудования, как его использовать, варианты для "продвинутых".

    2. Как сделать свадебное портфолио. Критерии хорошего портфолио
    - несколько проверенных способов сделать свадебное портфолио. Какие фотографии выбрать, насколько разнообразным должно быть портфолио. Разборы реальных свадебных портфолио.

    3. Съемка влюбленных пар: позирование, психология, эмоции
    - как получить живые эмоции на ваших кадрах, как провести фотосъемку - в постановочном или репортажном стиле. Как взаимодействовать с "непослушными" женихами.

    4. Съемка лав-стори: фотопрогулка и стилизация
    - два вариант съемки лавстори - стандартный вариант фотопрогулки, как его организовать, как продумать маршрут, и стилизация, какие факторы учесть, чтобы картинка получилась действительно стильной.

    5. Этапы свадебной съемки
    - как проходит свадебный день, "от" и до", о чем нужно знать фотографу и к чему быть готовым в разные моменты.

    6. Утро невесты. Как снимать будуар
    - как снимать нежный этап свадебной съемки, сборы невесты. Позирование, выигрышные кадры, фотосъемка платья, букета, других деталей.

    7. Съемка прогулки жениха и невесты
    - съемка прогулки жениха и невесты - основа свадебного альбома; как делать красивые кадры, как разнообразить локации и позы, эмоции.

    8. Съемка церемонии
    - как снимать репортаж, особенности съемки в ЗАГСе, какие кадры нужно сделать, групповые портреты с гостями.

    9. Живые моменты: репортажная съемка в свадебный день
    - репортажная съемка, использование фототехники, съемка в помещениях и сложных световых условиях, как настроить мышление, чтобы везде успевать и отразить все важные моменты в своих фотографиях.

    10. Пятьдесят обязательных кадров свадьбы
    - кадры, которые образуют "костяк" свадебного дня, которые станут основной свадебного альбома и которые ждут молодожены и гости, самые красивые, эмоциональные фотографии свадьбы.

    11. Работа в Лайтрум. Тонирование свадебных фотографий
    - основы работы в Лайтрум, обработка серий фотографий, кадрирование, правильный баланс белого, тонирование для различных ситуаций и различных свадеб - как правильно выбрать цвета.

    12. Детальная обработка в Фотошоп
    - редактирование избранных свадебных фотографий в Фотошопе - что и как ретушить, какие способы ускорять ретуш фотографий.

    13. Дизайн свадебных книг
    - как отбирать фотографии для свадебной книги, как снимать с учетом будущей свадебной книги; варианты дизайна свадебных книг для начинающих свадебных фотографов.

    14. Бизнес свадебного фотографа
    - как находить первых клиентов, как с ними общаться, как создавать сарафанное радио, как устанавливать цены, как развиваться в своем бизнесе свадебного фотографа, а не стагнировать год за годом.

    [​IMG]

    Распорядок типичного свадебного дня
    Что и когда снимать, обязательные кадры и кадры, которые от вас будут ждать молодожены.

    "Нет портфолио - нет свадеб. Нет свадеб - нет портфолио"
    Лучшие способы выбраться из этого замкнутого круга, которые мы использовали сами и проверили эффективность этих способов.

    Навигатор по фототехнике
    Минимальный необходимый набор фототехники, с которым уже можно снимать свадьбы и лавстори. И также - "куда расти", если вы хотите заниматься свадебным фото на высочайшем уровне.

    Мастерство общения
    Как взаимодействовать с молодоженами, невестой и женихом, что лучше - позирование или живые эмоции. И как создать молодоженам комфорт, "раскрутить" их на естественность в общении с вами, в поведении перед фотокамерой.

    Финансовый успех
    Как выстроить коммерческую сторону свадебной фотосъемки, чтобы ваше увлечение фотографией не превратилось в конвейер, а вы - в фотобомбилу.

    Схема ретуши и набор пресетов для Лайтрум
    Варианты обработки и тонирования свадебных фотографий, как выбирать тонирование для разных случаев: принципы и практика.

    Апгрейд ваших навыков фотографа

    Свадебная фотосъемка - это целый набор различных навыков: вам нужно уметь быстро построить кадр, ловить настроение молодоженов и гостей, планировать прогулку и знать красивые места для фотосъемки, автоматически выставлять нужные настройки в разных световых условиях, и даже предвосхищать яркие моменты свадьбы.

    Максимальный эффект от ваших фотографий
    Как красиво "упаковать" ваши кадры и рассказать историю свадебного дня в виде фотокниги, какие фотографии включать и какой дизайн использовать, когда вы только начинаете заниматься свадебной фотографией.

    Уверенность и надежность

    Имея план съемки, понимая ожидания молодоженов, ориентируясь в технике съемки, вы будете уверены в том, что сможете сделать отличные кадры в любых условиях.

    Вы только начинаете, и не знаете, какая нужна техника, достаточно ли хороший у вас уровень фотомастерства, чтобы начать снимать свадьбы.

    Вы не знаете, что именно снимать, какие снимки понравятся молодоженам, а какие нет.

    Вы хотите понять, на что нужно обратить основное внимание во время свадебной фотосъемки, какие есть этапы в свадебном дне.

    Хорошо ли ваше портфолио? Есть ли там фотографии, которые хотят видеть молодожены? Что можно улучшить и как это сделать?

    Вы уже снимаете свадьбы, но чувствуете, что уперлись "в потолок" - вы не хотите больше снимать дешевые свадьбы, а хотите делать действительно красивую картинку.

    Вы имеете большой опыт репортажной съемки и хотите "прибавить" в таких сферах, как съемка утра невесты, прогулки невесты и жениха, т.е. в тех жанрах, где требуется вмешательство фотографа, руководства процессом.

    Вы нравятся свадьбы, вам нравится образ невесты, эмоции и торжество этого дня - и вы хотите стать тем человеком, который сможет отразить это в фотографиях, которые долго будут напоминать о моментах этого дня молодоженам и их друзьям и родственникам.

    "Что важнее в свадебной фотографии?"
    Эмоции события? Красота молодоженов? Или трогательные моменты?

    [​IMG]

    Не всегда понятно, что же на самом деле нужно сфотографировать?
    Что же понравится вашим клиентам-молодоженам?

    • Три мнения о свадебной фотографии: что важнее всего запечатлеть (эмоции, красоту или трогательные моменты)?
    • Каким парам нравятся какие типы фотографий? (И почему?)
    • Какие фото включать в фотоальбом, а какие в портфолио?
    • Как отношение к разным типам фотографий меняется со временем?
    • Должен ли фотограф "образовывать" своих клиентов?

    Ответы на эти вопросы вы найдете в этом бонусном видеоуроке, включенном в курс.

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2021
    2. skladchik.com
      дон-помперон хранитель.
      19 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2021
    2. skladchik.com
      дон-помперон хранитель.
      19 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
  3. Отзывы участников

    2.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По ходу я та самая девочка с зеркалкой)))
      Материал выдан в виде 14 видео с разной длительностью, + папка с бонусом ( про микростоки) + папка с пресетами. Изучение заняло 2 дня, можно было и быстрее.
      Что хочу сказать, я редко фотографирую, только если просят, особо не разбираюсь в настройках фотоаппарата, а тут попросили поснимать такое важное событие. пришлось немного заморочиться. Мне курс помог выстроить некий план работы с людьми, фотографией, дал понятия о хорошей серии и тд. Для себя я считаю материал полезным, ввиду того, что я вообще мало чего знала об этом.
      29 июн 2017
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Думаю организатору нужно вернуть курс автору, забрать дуньги и раздать их участникам. Редкостное гавно, на которое даже на скачивание из паблика время тратить не надо
      21 ноя 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за быструю выдачу. Курс вообще никакой, точно не полезный, а даже вредный. Позабавило как в списке 50 обязательных кадров пропустили одевание колец и когда по чату спросили об этом, авторы стали неумело выворачиваться и переводить стрелки.
      17 ноя 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      курс полный треш. для маленьких девочек с зеркалкой.хотя даже им не советую его .автор путается в понятиях, советует плохую технику для съемки свадьбы,льет воду. короче на первом же видео про технику выключил и пошел мыть глаза и уши с мылом)))орг ,тебе огромное спасибо за материал и за деньги которые я сберег .если я бы купил за полную стоимость его, я бы вскрылся)))
      17 ноя 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 окт 2016
    #2
    dituva
    dituva ЧКЧлен клуба
    4 свадебных сезона -это круто!:) Сотни фотосессий.... Про количество свадеб-молчок...
    Посмотрел фотографии- немного выше среднего уровня. Да ладно, 29 лет не возраст, ещё научиться фотографировать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 26 окт 2016
    #3
    Mitrich
    Mitrich ЧКЧлен клуба
    Глянул ее профиль на майвэде, вообще ни о чем. Вангую что данный мк будет полезен только совсем новичкам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 окт 2016
    #4
    Slippah
    Slippah ШтрафникШтрафник
    Чем хуже фотограф снимает, тем дороже его МК
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 30 окт 2016
    #5
    lacerta
    lacerta ЧКЧлен клуба
    Мк по ню были средней паршивости, сомневаюсь, что она может научить чему-то по этой теме.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 ноя 2016
    #6
    Sava Morozov
    Sava Morozov ЧКЧлен клуба
    Скорее ниже среднего, ближе к начинающему.
     
  10. 7 ноя 2016
    #7
    Вася208
    Вася208 ДолжникДолжник
    там много преподавателей
     
  11. 9 ноя 2016
    #8
    lacerta
    lacerta ЧКЧлен клуба
    лучше Гиониса посмотреть
     
  12. 12 ноя 2016
    #9
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Рекламил где мог. Возможно народ еще подтянется.
     
  13. 12 ноя 2016
    #10
    Pianii
    Pianii ДолжникДолжник
    наоборот народ выписывается. надо было ещё снизить
     
  14. 12 ноя 2016
    #11
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Кто-то выписывается, кто-то записывается. Это процесс нормальный. Снижать дальше... Ну я как орг вижу тенденцию снижения цены. Здесь минимум 3 месяца, учитывая активную рекламу, до рубежа в >100 р. Уже тем более, после комментов выше, народ явно менее охотно сюда будет записываться.
     
  15. 16 ноя 2016
    #12
    Вася208
    Вася208 ДолжникДолжник
    цена слишком высока выпишите меня. людей надо было побольше набрать потом организовывать
     
  16. 16 ноя 2016
    #13
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Уже ответил.
     
  17. 16 ноя 2016
    #14
    Бурлачко Катя
    Бурлачко Катя ДолжникДолжник
    Вася, ну чего вы ноете. В 40 раз дешевле, чем оф. цена (!!!). Так что это не цена высокая, это вы уже охренели к хорошему привыкли. Я раньше вообще всё по полной стоимости покупала, и ничего. Так что спасибо Складчику и организатору за возможность получить материал и сэкономить прилично при этом.
    И если можете лучше организовывать - Welcome. Критиковать все горазды.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 ноя 2016
    #15
    ZЯрик
    ZЯрик ЧКЧлен клуба
    Оплатил и не зеленею! Большое спасибо за складчину!
     
  19. 20 ноя 2016
    #16
    Вася208
    Вася208 ДолжникДолжник
    ничего не приходило. мне сказали что я могу выписаться так как вовремя написал.
     
  20. 20 ноя 2016
    #17
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Никто Вас выписывать не будет. Об этом я написал в реквизитах. Сейчас нельзя вычеркивать из списка даже забаненых.
     
  21. 21 ноя 2016
    #18
    dituva
    dituva ЧКЧлен клуба
    К сожалению, наши худшие предположения насчёт компетентности автора подтвердились. Автор никакой. Спасибо Складчику за возможность сэкономить деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 21 ноя 2016
    #19
    dituva
    dituva ЧКЧлен клуба
    За рекламу курса- зачёт, просто шикарная. Сам поначалу купился. Изначально у меня возникли подозрения, что автором курса является не Жанна, а её муж, который по каким-то причинам выдвинул её на передний план. Ну а она, как та лошадь из анекдота, которая обещала победить и пришла на скачках последней сказала: " Ну не шмогла я, не шмогла".;)
     
  23. 21 ноя 2016
    #20
    Вася208
    Вася208 ДолжникДолжник
    сколько людей уже оплатило?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей