Закрыто

Сбыча мечт -1 (Губанов)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем allexxa, 29 авг 2014.

Цена: 4000р.
Взнос: 250р.-93%
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сбыча мечт -1 (Губанов)

    Складчина на 1ую часть сбычи мечт (стоимостью 4000 руб) многими любимого автора Губанова
    Внимание: 2ая часть (стоимостью 8000 руб) есть как минимум у 111 складчиков, тех, кто участвовал в этой складчине (Кураторы, Контакты, Каналы (Ступень I): https://v13.skladchik.org/threads/3k-1-уважаемым-Губанистам.16954
    (большая благодарность прекрасной Venere)
    Для тех, у кого нет 2ой части, собираемся сразу на обе части (1-2) тут, с прекрасным организатором: https://v13.skladchik.org/threads/cбычa-мeчt-1-и-2-Гyбaнoв.46104
    И для всех 3я часть тут: https://v13.skladchik.org/threads/cбычa-мeчt-3-Гyбaнoв-В.46106/
    ======================

    Описание видеокурса:

    Посмотрев этот видео семинар, вы получите в свое распоряжение специальную технику ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, позволяющую управлять событиями своей жизни за счет грамотного формирования своих желаний и отслеживания системы знаков на пути!
    Технология, если всё правильно будете делать, работает на 100%!
    Единственное, что от вас потребуется после запуска данной технологии - это радоваться и приятно удивляться красоте формирующихся событий в вашей жизни, череде «случайностей» и встреч , ведущих вас самыми загадочными и непонятными путями к той цели, к тому желанию, которое вы сформировали на этапе запуска технологии! :))

    Ведущий тренинга: ректор МИСЭ, Вячеслав Губанов

    Содержание:
    Часть №1
    Содержание:

    1. Язык подсознания. Образ. Самообучение. Как достичь желаемого и как правильно желать. Правильное желание как способ достижения цели.
    2. Как правильно общаться. Человеческая просоциальность. Профессиональный уровень общения. Уникальная схематическая матрица общения с окружающими людьми. Что такое «оживляжки», и их роль в информационной подаче материала. Как корректно владеть вниманием окружающих людей. Определение качественного уровня человека как выбор уровня общения с ним. Проверка общения. Профессиональное чутье.
    3. Некоторые аспекты создания современной рекламы, которая бы работала. Как заинтересовать человека в свое продукте.
    4. Фрагментарная структура общения современного профессионала. Понятие алгоритма устойчивого общения с собеседником. Ключевые слова как способ зондирования поляризации мозга человека в момент общения. Кто такой «мастер общения»?
    5. Некоторые закономерности в общении профессионалов со среднестатистическим человеком. Алгоритм потери нити разговора. Логика и ощущения в процессе контакта. Частотность общения.
    6. Что такое желание? Понятие о законе аналоги. Модель мозговой структуры человека. Модель состояния «желание». Понятие о законе «3х предъявлений». Желание делать что-либо.
    7. Алгоритм перехода желания в потребность. Как формируется желание.
    8. Жизнь в новом качестве. Полевой кредит доверия. Как «не упасть» на старый уровень. Всесторонняя проверка достигнутого. Удержание достигнутого. Примеры из жизни.
    9. Чем живут мужчины и женщины. Удовольствие и цели. ЯНская и ИНЬская составляющие человеческой жизни.
    10. Схематичная модель контакта ниспадающего, материализуещегося Духа (ЯН) с восходящей волной одухотворяющейся материи. Взаимообмен духовной сферы и материальной сферы. Закон перехода количества в качество. Новые аспекты взаимодействия Духа с телом.
    11. Понятие о ежегодной зачистке природными силами человеческих деструктивных наработок. Качественный скачок и деструкция.
    12. Немного об астрономических процессах, параде планет, климатических аномалиях. Настанет ли время «Ч»?
    13. Сила и интеллект. Как жить в информационном пространстве и сохранять свои качества.
    14. Правило «Свечения» в социуме. Амплиитудно-частотная характеристика человека. Диагностика целенаправленности человека. Правило постановки целей. Как Природа понимает человека.
    15. Подсознательное воздействие на психику человека. Реклама и жизнь. Некоторые вопросы доверия и отдачи от контакта. Прямое воздействие на человека и хитрости целенаправленной манипуляции информацией.
    16. Некоторые аспекты работы «военного-экстрасенса».
    17. Свечение и мерцание на полях. Режим энергосбережения и маскировка в социуме. Качества, необходимые современному руководителю.
    18. Понятие о трех видах проявленности желания. Творческие, биологические и социальные желания.
    19. Информация раздутая, информация конкретная, информационный скелет.
    20. Человек животный. Пять видов желаний у животных: еда, безопасность, размножение, развлечение, отдых.
    21. Умение четко поставить себе вопрос: «Что я хочу?» Экономичность и результативность в мире. Жизнь в иллюзиях и по правде. Взаимодействие с окружающим миров по правде.
    22. Работа с цифрами. Математика и нумерология.
    23. Секс - развлечение или размножение? Секс как пища. Сопутствующие факторы человеческого желания.
    24. Мотивация желания на низком и высоком уровнях.
    25. Желание, цель и масштабность. Структурирование целей по классам. Цели близкие, средние и глобальные. Стратегия и тактика достижения целей. Оперативные цели. Важность достижения оперативных целей.
    26. Получение положительных эмоций как подтверждения верного направления движения к цели. Потеря положительных эмоций как признак ошибки.
    27. Стратегическая цель как смысл жизни. Откуда берется свободное время? Технологии исполнения желаний.
    28. Генерация и восприятие стратегических целей. Задачи экономические и задачи творческие.
    29. «Философский камень». Надо ли заниматься алхимией? Что главнее: золото или философия?
    30. Кураторское ведение и сопровождение каналом творчества. Проявление канала. Меры защиты канала. Цели-сообразность жизни.
    31. Творческий симбиоз. Сотрудничество. Полноценность и однобокость сотрудничества. Неизбежность расставания членов коллектива после выполнения его миссии.
    32. Признаки перехода канала дееспособности от одного человека к другому. Правила возращения себе ощущения творчества.
    Часть №2
    Содержание:

    1. Окружение человека как проверка человека на верность служения его своему каналу. Смена деятельности как проявление жизненной игры. Человек как воплощенная возможность преобразования мира.
    2. Технология исполнения желаний. Техника безопасности при выполнении техники исполнения желаний. Понятие истинного желания. Маскировка истинного желания. Правда как критерий сотрудничества.
    3. Исполнение истинных желаний. Возможность подсознательной сбивки желаний. Зрелое желание. Примеры из жизни.
    4. Длительность исполнения желания. Маленькие хитрости техники «сбычи мечт». Параметры, которые необходимо учитывать на практике. Игра как возможность определять ошибочные варианты.
    5. Семь параметров техники «сбычи мечт». Можно ли желать чего-то для другого человека? Можно ли работать по технологии исполнения желаний сразу с нескольким желаниями?
    6. Что человек считает своим и что имеет отношение к человеку?
    7. Желание «не по рангу».
    8. Взаимоотношение родителей с детьми. Предательство матерью своего Духа - во имя своего ребенка. Проживание кармических программ.
    9. Экономическая роль церкви в современном обществе. Профессионалы и технари. Некоторые аспекты «общения» с Христианским эгрегором.
    10. Создание четкого образа как необходимое условие успешности проведения технологии «Сбычи мечт».
    11. Работа в первый месяц. Приманка объекта и получение удовольствия от контакта с этим объектом. Иные направления желаний.
    12. Проявление «Закона октав» в технике исполнения желаний.
    13. Использование календаря как прибора для оптимизации создания образов.
    14. Работа во второй месяц. Тема безопасности. Образ-ование форм защиты проявленного желания. Еженедельная защита конкретного выбранного параметра на втором цикле работы.
    15. Ноу-Хау – конкретная дата реализации цели.
    16. Работа в третий месяц. Место и время реализации желания. Будь готов! ВременнАя «вилка» и образ места.
    17. Теория и практика «Сбычи мечт». Закон «Трех нулей» в работе по «Сбыче мечт». Как ускорить сбычу мечт?
    18. Секрет желаний. Что необходимо личности и телесности, и чего хотят от человека Кураторы? Принцип Парето в реализации исполнения желаний. Как желать, чтобы получить больше желаемого и скорее. Дисциплинированные эмоции. Понятие творческого эгоизма.
    19. Граничные условия свода законов. Законы социальные и законы теоретические. Эго человека и человек – представитель своей иерархической системы. Творческое содружество и творческие законы.
    20. Люди как представители своих иерархических систем. Навыки и реальное творчество. От кого оно зависит?
    21. На чем строятся личностные отношения? Личностный рост. Личная жизнь Брак. «Браки на небесах». Когда возможен повторный контакт? Новые «старые» люди.
    22. Иерархи и люди. Каждый Иерарх – человек, но не каждый человек – Иерарх.
    23. Знакомство, взаимодействие, рабство. Допустимые пределы взаимоотношений.
    24. Ценность человека. Проблема: «знать себе цену». Форма и содержание. С кем общаться. Постановка идеологии.
    25. Работа намерениями и реакция окружающей среды. Право быть включенным в иерархическую игру. Найти свою игру как право перехода на новый уровень.
    26. Закон поля: «Никаких резких движений, и все делать только с положительными эмоциями».
    Часть №3
    Содержание:

    1. Три параметра любого явления: качество, время работы, объем финансирования. Правила задачи параметров. Закон «4х Т».
    2. Как определить свою задачу жизни. Закон формулы счастья: здоровье, эмоции, контакты. Самостоятельность как привычка радоваться всему. Удовлетворение и неудовлетворение от жизни.
    3. Роль эмоциональной оболочки человека. Управление эмоциями своей жизни. Хрональные процессы. Волна материализации и волна дематериализации. Точка материалиации. Тонкая и плотная среда.
    4. Принципы работы Кураторов с человеком. Взаимоотношения Духа с человеком. Таблица 7*7 – объем «боевых» задач на первые 49 лет. Жизнь после 49 лет – что дальше? Жизненные задачи собственные и генетические. Что такое «кармические отработки». Грехи Духа в прошлом воплощении. Примеры из жизни.
    5. Мир предметный. Мир эмоций. Программный мир. Понятие полноценного проживания полученного. Что такое «радоваться мелочам жизни»? Мягкое управление жизнью.
    6. Духовные потоки и ложные цели. Куда разворачивается человек? Понятие систем коллективных разумов. Разные эпохи – разные ценности.
    7. Военные конфликты. Человек как расходный материал. Что значит «идти своим путем»? Современный естественный отбор.
    8. Индивидуальное владение управленческими технологиями.
    9. Некоторые аспекты оплаты труда членов коллектива. Когда «кормить» работника. Жесткое и мягкое управление. Законы «горизонтальные» и законы «вертикальные».
    10. Пространственные квадранты. Как чувствовать ведомость Духом? Закон «4х П». Побудительные стимулы деятельности: собственные и ложные.
    11. Наука формирования идеологии и идеальные конструкции. Ложная цель как породитель бесконечных ожиданий.
    12. Технологии XXI века для управления народными массами.
    13. Что такое «зомбаж», и к чему он приводит? Цели эгоистические и цели идеологические. Куда «уходит» энергетика.
    14. Реализация цели на практике. Как реально попасть в цель. Тонкая структура человеческого мозга. Информационная баллистика.
    15. Чувства и вера как подтверждение правильного движения по жизненному пути. Тело как система индикаторов.
    16. Фатальная ошибка руководителя. Как можно сделать фатальную ошибку. Закон соблазна. Примеры из жизни.
    17. Кто такие «идеологические дети». Коллектив как социальные дети второго уровня. Социальная семья руководителя.
    18. Энергия коллектива как обеспечение творческих амбиций руководителя. Закон коллективного разума. Коллектив специально ориентированных единомышленников. Личная цель лидера.
    19. Позитивный настрой руководителя. Культура эмоций. Соотношение удовольствия и недовольства руководителя. Двигательный прогресс лидера.
    20. Понятие: хотеть надо того, что необходимо. Почему что-то не получается? Траектория выполнения цели. Минимальные потери. Алгоритм решения задач.
    21. Астрология на службе современного лидера. Примеры из жизни.
    22. Соблазн, увлечение ролью. Кто помогает лидеру вспомнить, что он – человек? «Живое» состояние руководителя.
    23. Понятие аудита энергоинформационного состояния команды. Глобальная задача и ее промежуточные точки для сверки правильности пути.
    24. Проверочные параметры: деньги, сила, власть. Кто и когда проходит эту проверку?
    Часть №4
    Содержание:

    1. Процесс прохождения кризисной зоны. Техника «миллитари». Переформирование коллектива в процессе преодоления кризиса организации. Роль лидера в кризисной ситуации. Обновление кадрового состава организации после преодоления кризиса.
    2. Рождение в новом качестве как сметь в старом качестве. Кое-что из жизни пчел. Понятие загрузки членов коллектива.
    3. Потеря в организации. Закон: «Чтобы что-то получить – надо что-то отдать». Приобретение нового качества.
    4. Золотые правила, вытекающие из Священного писания: «Не привязывайся к плодам трудов своих». Страсти по материалке при дележе фирмы. Свобода и потенции как наивысший капитал. Лидер и его канал. Целе-сообразность руководителя.
    5. Радость как признак жизни. Денежные затраты как радость. Достижимый эмоциональный ответ на производимые денежные затраты. Символы богатства и их функции.
    6. Мужчина – добытчик. Специфика психологии мужчины и женщины. Важность тактильных ощущений единения с символами богатства.
    7. «Материалка» на новом качественном уровне. От чего избавиться и что сохранить. Талисманы удачи. Мода и жизнь.
    8. Форма как соответствие другим параметрам. Символы прошлого и символы нового настоящего. Влияние прошлого воплощения на помыслы и желания современного человека. Где искать свою «вторую половинку», и что такое «любовь Духа»? Двуполость человека как его полноценность. В чем секреты перманентного удовольствия?
    9. Что такое трансмутация? В чем ошибка алхимиков? Философия и философский камень. Что такое «система четких знаний»? Система знаний и качество психики человека.
    10. Что такое «мудрость» человека и ее признаки?
    11. Уровень человека и что его сдерживает? Связки с вещами. В каких случаях вещь должна быть уничтожена?
    12. Конфликт между партнерами. Проблема агрессора. Куда уходит творческий канал? Ощущение канала. Мозговая подстройка. Понятие динамического уровня жизни. Работа с каналами.
    13. Что такое «Черный эгрегор»? Контакты с «Черным эгрегором». Связки с «Черным эгрегором». Уважение «Черного эгрегора».
    14. Перехват творческого канала. Кто живет за счет лидера? Кем может оказаться сексуальный партнер? Некоторые психологические аспекты. Примеры из жизни.
    15. Близкий контакт с «черным» человеком. Последствие контакта с «черным» человеком. Что такое «черный» человек и его энергетика. Защита от подобного поражающего фактора.
    16. Символы удачи, заговоры на удачу и успех. Книга Папюса «Практическая магия». Что такое «Пантакли» и их цели? Как работать с фантомами? Утилизация фантомов. Протообразы, игра с окружающим миром. Канальные якоря. Техника безопасности при проведении полевых работ.
    17. Некоторые аспекты жертвоприношений. Магические формы реализации социальной обстановки.
    18. Понятие зомбирования и соблазнения. Иерархичность личности и ее контакты с окружающим миром.
    19. Что такое команда? Понятие равности людей и единомыслия.
    20. Время концентрации внимания на желании и его уплотнение. Последовательность желания и получения результата. Понятие нетерпеливости.
    21. Процесс материализации и необходимое время на получение результата. Этика общения. Вопросы, ответы и потеря энергетики. Техника безопасности при общении. Режим творческого слушания – как режим высокоуровневой работы специалиста.
    22. Долговечность полученного и радость от полученного. Почему полученное может быть уничтожено?
    23. Преждевременная радость. Принцип «выеденного яйца». «Суета сует». «Посадка самолета на аэродром» - как модель материализации желания. Сохранение стабилизации мышления как необходимость материализации желания!
    24. Нюансы творческого эгоизма. Кто такой «напарник»? Успех и условия достижения успеха. «Один в поле не воин».
    25. К чему приводит понижение частотности мозга одного из напарников. «Прощай, Удача!» Эффект «Вавилонской башни».
    26. Уважение к духам членов коллектива как важнейший аспект сплачивания коллектива. Некоторые нюансы организации корпоративной жизни.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2019
    2. skladchik.com
      Vasik1 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      VasyKMV26 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 125р.
      26 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 19 янв 2015
    #2
    Наталья Катунина
    Наталья Катунина ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, есть возможность выкупить и получить части 2 и 3 ,когда складчина по ним завершены?
     
  5. 19 янв 2015
    #3
    Вишня
    Вишня ЧКЧлен клуба
    Чтобы участвовать в завершенных складчинах тебе нужно получить статус Член клуба ;)
     
  6. 20 янв 2015
    #4
    Наталья Катунина
    Наталья Катунина ЧКЧлен клуба
    спасибо большое, Вишня! теперь понятно, а то информации много, все сразу не усваивается)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 фев 2015
    #5
    kanik
    kanik БанЗабанен
    А не поторопились ли мы с организацией складчины?!
    Глядя на стоимость ... люди начали выписываться!!!
     
  8. 25 фев 2015
    #6
    Манифестор
    Манифестор ЧКЧлен клуба
    Коллеги, сбор взносов начинаем сегодня или перенос срока? Волнуюсь, чтоб не проморгать...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей