Доступно

Сборник 5. Карманный целитель. Лечение простатита народными методами; Язва желудка и двенадцатиперстной кишки; Смородина; Лечебный гранат; Женьшень

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 20 июл 2021.

Цена: 300р.-63%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2021
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    Сборник 5. Карманный целитель. Лечение простатита народными методами; Язва желудка и двенадцатиперстной кишки; Смородина; Лечебный гранат; Женьшень

    Лечение простатита народными методами
    [​IMG]
    Автор: Юрий Константинов
    Из серии: Карманный целитель
    Простатит – распространенное и коварное заболевание, которому подвержены мужчины среднего и старшего возраста. А в последнее время не щадит он и молодых. Простату неспроста называют вторым сердцем мужчины, и необходимо, чтобы этот орган был здоров в любом возрасте. Причин возникновения простатита много: от застойных явлений в тазовой области, малоподвижного образа жизни, вредных привычек до наличия в организме инфекций… Не важно, какова причина воспаления – в любом случае надо лечить! Поставить, подтвердить диагноз и назначить лечение должен врач, но! Очень хорошим подспорьем традиционному лечению могут стать фитотерапия и народные средства. Какие же из них действительно работают и достойны внимания? Ответ прост: читайте книгу – и будьте здоровы!

    Объем: 110 стр. 1 иллюстрация
    Язва желудка и двенадцатиперстной кишки. Народные методы лечения
    [​IMG]
    Автор: Юрий Константинов

    Из серии: Карманный целитель
    По данным статистики, язвой желудка страдают от 6 до 14% населения в разных странах мира. В России язву желудка можно встретить примерно у 10% населения! Язва желудка и двенадцатиперстной кишки является самой частой патологией желудочно-кишечного тракта и входит в десятку самых распространенных в мире заболеваний. Причем болеет всё чаще молодежь, которая, уповая на свою молодость и здоровье, питается кое-как, испытывает разнообразные стрессы и отдыхает так, что организм испытывает еще большие нагрузки… Язва – это не та болячка, которая позволяет забыть о себе. Отнеситесь бережно к своему организму, если вам поставили этот неприятный диагноз. Своевременное медикаментозное лечение и народные рецепты помогут вам свести к минимуму неприятности от этого заболевания. Как устроен желудочно-кишечный тракт, каковы симптомы язвенной болезни, какие методы диагностики и лечения применяют, как и чем лечиться, расскажет наша книга. Особая глава посвящена питанию при язве, поскольку диета играет очень важную роль в поддержании нормального самочувствия и в возможности рубцевания язвы.
    В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
    Объем: 110 стр.

    Универсальное лекарство смородина. От гипертонии, деменции, диабета, подагры, простатита, онкологии, ревматизма, сердечных заболеваний…
    [​IMG]
    Автор: Юрий Константинов
    Из серии: Карманный целитель
    В России хорошо известны разные виды смородины: черная, красная, белая, золотистая. Почему-то чаще предпочтение отдается именно черной смородине за сладкий вкус и более выраженный аромат ягод, но незаслуженно, все виды целебны. Лечат не только ягоды, листья и даже побеги используют при изготовлении настоев и отваров. Огромную пользу приносит смородина в борьбе со стафилококком золотистым, дифтерийной палочкой, дизентерией и многими грибковыми возбудителями. Смородина повышает иммунитет, содержит антиоксиданты, богата микроэлементами. Содержит антоцианы – вещества, которые защищают нас от разных повреждений. Дезинфицирует, снимает воспаление, что помогает в лечении сезонных простуд. Помогает в профилактике борьбы с онкозаболеваниями. Снижает риск развития сахарного диабета. Хорошо влияет на кровь. Снижает вероятность появления сердечно-сосудистых заболеваний, приводит в норму артериальное давление, улучшает состав крови. Полезна она и тем, кто имеет проблемы со зрением, неполадки в работе печени и почек. Положительно влияет на работу пищеварительного тракта. Снижает темп ослабления умственных способностей у людей преклонного возраста…
    Объем: 110 стр.

    Лечебный гранат. От колита, язвы желудка, атеросклероза, гипертонии, заболеваний печени и почек…
    [​IMG]
    Автор: Юрий Константинов
    Из серии: Карманный целитель
    Гранат – красивый, полезный плод, который по праву называется королем фруктов, а его сочные, прозрачные, светящиеся изнутри зерна – копия одноименных с ним драгоценных камней… Но, оказывается, при такой-то красоте этот плод является еще и кладезем витаминов, микро- и макроэлементов и обладает ярко выраженными лечебными свойствами! Кожура граната является прекрасным сырьем для приготовления целительных отваров, настоек и порошков. Лекарственные препараты, изготовленные из нее, угнетают развитие туберкулёзной, паратифозной, брюшнотифозной, кишечной палочек, в том числе холерных вибрионов и других болезнетворных бактерий. Косточки граната обладают противовоспалительным эффектом, очищают организм от токсинов и шлаков, устраняют симптомы диареи, избавляют от головных болей, способствуют регулированию обменных процессов в организме, стабилизируют работу желез внутренней секреции, снижают болевой синдром во время менструации, благотворно влияют на половую функцию мужчин. Пользу приносят также цветы, кора, масло из косточек и листья этого удивительного дерева. Как правильно вырастить, выбрать, хранить и применять гранат при различных недугах и просто для сохранения здоровья, расскажет эта книга.
    Объем: 110 стр.

    Женьшень. Секреты целительной силы и лучшие рецепты
    [​IMG]
    Автор: Юрий Константинов
    Из серии: Карманный целитель

    В нашей книге мы рассмотрим один из самых известных адаптогенов – женьшень. Адаптогены облегчают приспособление организма к неблагоприятным условиям: физическим нагрузкам, жаре, холоду, жажде, голоду, стрессу. Китайская мудрость гласит: «Царь лесных зверей – тигр, царь морских зверей – дракон, а царь лесных растений – женьшень». Восточные целители утверждают, что препараты женьшеня продлевают жизнь и молодость. Самые известные названия этого растения: «корень жизни», «дух земли», «дар богов» – говорят об его уникальных лечебных свойствах. Женьшень особенно полезен пожилым людям. Недаром его называют препаратом, продлевающим молодость. Он усиливают действие лекарств, применяемых для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, анемии, сахарного диабета, улучшают сон, настроение. Применяют его при атеросклерозе, пороке сердца, ранних стадиях туберкулеза. Кроме того, женьшень хорошо помогает в период восстановления, после тяжелых инфекционных заболеваний или операций. Назначают его и при астеническом синдроме, а также общей слабости организма. Женьшень – это прекрасное средство, повышающее сопротивление организма, умственную и физическую выносливость. Как правильно применять это чудо-растение, расскажет наша книга.
    Объем: 110 стр.
    Формат книг: fb2, epub, pdf, txt

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    80+90+90+90+90=440 рублей



     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      12 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 авг 2021
    4. for-tani
      for-tani не участвует.
      12 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      12 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.08.2021.
      10 авг 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей