Доступно

Сборник 3. Карманный целитель: Исцеление от жирового гепатоза; Астрагал; Чайный гриб; Лечимся свеклой; Лечим остеохондроз народными методами; Шиповник

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 31 май 2021.

Цена: 330р.-69%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2021
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    Сборник 3. Карманный целитель: Исцеление от жирового гепатоза; Астрагал; Чайный гриб; Лечимся свеклой; Лечим остеохондроз народными методами; Шиповник

    Исцеление от жирового гепатоза народными средствами
    [​IMG]
    Автор: Юрий Константинов
    Из серии: Карманный целитель
    Жировым гепатозом, или ожирением печени, называют обратимый хронический процесс печеночной дистрофии, который возникает в результате избыточного скопления в клетках печени жиров. Возникновение жирового гепатоза напрямую зависит от образа жизни человека, систематических нарушений в питании, злоупотребления рафинированной и жирной пищей. Например, в США это 69 % от всех заболеваний печени. В России статистика не намного лучше… Но не пугайтесь, если вам поставили такой диагноз, – заболевание обратимо, поскольку при нормализации питания и снижении лишнего веса печень «худеет» одновременно со всем организмом.
    Печень – многофункциональный орган, который называют «фильтром организма». Она обезвреживает яды, защищает организм от злокачественных бактерий, берет на себя удар при несбалансированном питании. Участвует в углеводном, белковом, жировом и минеральном обмене, выполняет желчевыделительную функцию…
    Уникальная функция печени – это ее способность к восстановлению, поэтому, вооружившись знаниями, полученными в книге, вы сможете избавиться от неприятного недуга.
    Объем: 120 стр. 2 иллюстрации

    Астрагал. При диабете, болезнях сердца, печени, нарушениях нервной системы…
    [​IMG]
    Автор: Юрий Константинов

    Из серии: Карманный целитель
    Астрагал – одно из древнейших лекарственных растений, история происхождения которого овеяна легендами. Это растение прославилось благодаря скифским племенам, которые считали его элитным лекарством для благородной знати. Трава бессмертия излечивала самые тяжелые хвори и помогала немощным старикам вновь сесть в седло и гордо скакать по степи. Женщинам и простолюдинам пить целебную травку строго запрещалось, даже под страхом смерти. Астрагал имеет очень широкий спектр действия на человеческий организм. Корень и трава астрагала обладают следующими терапевтическими эффектами: иммуностимулирующий; кардиотонический; гепатопротекторный; противодиабетический; противоопухолевый; противовирусный; гипотонический; успокаивающий; мочегонный; антибактериальный; сосудорасширяющий; кровоостанавливающий; антиоксидантный; антивозрастной… Как правильно применять это чудодейственное растение, чтобы извлечь из лечения максимальную пользу, расскажет наша книга.
    Объем: 110 стр.
    Целитель в банке. Чайный гриб
    [​IMG]
    Автор: Юрий Константинов
    Из серии: Карманный целитель
    Чайный гриб, который уже много веков используется как целительное средство, поможет вам справиться со многими недугами, а заодно укрепить здоровье, улучшить обмен веществ, повысить иммунитет. В книге рассказано о происхождении и истории целебного чайного гриба, о применении его для больных и здоровых людей, способах приготовления в домашних условиях. Также дан перечень заболеваний, при которых этот напиток наиболее эффективен.

    Объем: 80 стр.

    Лечимся свеклой. От гипертонии, анемии, онкологии, мастопатии, аденоидов, язвы желудка, отеков
    [​IMG]
    Автор: Юрий Константинов
    Из серии: Карманный целитель
    Великий Гиппократ говорил: «Лекарство должно быть пищей, а пища – лекарством». Это правило применимо в первую очередь к свекле, ведь с самых давних времен этому овощу приписываются целительные и даже магические свойства, и не зря! И листья, и корнеплоды этого, казалось бы, простого и всем известного растения имеют удивительные целительные свойства. Она избавляет от головной боли, удаляет шлаки, препятствует развитию раковых клеток, полезна при лечении малокровия. Вещества, содержащиеся в корнеплодах, оказывают сосудорасширяющее, успокаивающее и противосклеротическое действие, улучшают сон и повышают иммунитет. Способствуют выведению лишней жидкости, поддерживают работу сердца. Витамин P, содержащийся в свекле, укрепляет стенки капилляров, витамин B12 способствует кроветворению. Пектиновые вещества защищают организм от воздействия радиоактивных и тяжелых металлов, останавливают развитие в кишечнике вредных микроорг анизмов, способствуют выведению холестерина. В сыром виде, вареном, в салатах, супах, фаршированная, жареная свекла не теряет своих целительных качеств. Добавьте ко всем этим плюсам легкость в выращивании, низкую стоимость, доступность на протяжении всего года – и бегом в овощной отдел или погреб за лекарством!

    Объем: 110 стр.
    Лечим остеохондроз народными методами
    [​IMG]
    Автор: Юрий Константинов
    Из серии: Карманный целитель
    В зрелом возрасте боль в пояснице или шее занимает третье место по частоте после заболеваний сердца и суставов. Рентгенологически у каждого второго человека старше 20-25 лет определяются в той или иной степени косвенные признаки остеохондроза позвоночника… Развитие остеохондроза нарушает нормальное функционирование организма, влияет на кровообращение, вызывает перенапряжение мышц, причиняет боли и дискомфорт. Остеохондроз снижает качество жизни, работоспособность, является причиной развития других серьезных заболеваний. Печальная статистика. Но не стоит впадать в уныние! Даже если вы обнаружили у себя первые признаки заболевания или, не дай бог, врач уже поставил диагноз, эта книга поможет вам значительно улучшить качество жизни. Вам помогут банные процедуры, настои, настойки, растирания и мази, которые вы сможете сделать сами по рецептам, данным в книге. Также вы прочтете, как правильно сидеть, стоять, делать самомассаж, получите комплекс лечебной физкультуры и много другой полезной информации.

    Объем: 110 стр.
    Шиповник. От 100 болезней
    [​IMG]

    Автор: Юрий Константинов
    Из серии: Карманный целитель
    Шиповник – удивительное растение. Незабываемый аромат, роскошные цветы и целебные свойства сделали его всенародным любимцем. Он исцеляет огромное количество недугов. Это ангина и атеросклероз, кожные проблемы и гайморит, сердечно-сосудистые заболевания и нервные расстройства, истощение и авитаминоз… Из него готовят вино и варенье, сиропы, отвары и настои. Широко применяется шиповник в косметологии в виде масок, примочек, лосьонов. Считается, что это растение обладает магической силой, оно может быть оберегом и вызывать вещие сны. У славянских народов шиповник – символ красоты, молодости, любви. Одновременно он символизирует и крепкую мужскую стать… При создании лекарств используют плоды, цветы, листья, корни, ветви шиповника. Полученные из ягод средства используют для лечения артрита, малокровия, заболеваний мочеполовой системы и других. Из шиповника делают мази, наружное применение которых помогает лечить дерматиты, экземы, трофические язвы, ожоги, обморожения и псориаз… Как собрать, сохранить и применять это уникальное растение, расскажет наша книга.
    Объем: 110 стр.
    Формат книг: fb2, epub, pdf, txt
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    80+90+90+90+90+90= 530 рублей
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      10 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июн 2021
    4. for-tani
      for-tani не участвует.
      10 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      10 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.06.2021.
      8 июн 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей