Закрыто

Сборник №6 «Японские журналы по вязанию»

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Germes, 4 июн 2017.

Цена: 1500р.-93%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июн 2017
    #1
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Сборник №6 «Японские журналы по вязанию»
    upload_2017-6-4_20-7-55.png
    upload_2017-6-4_20-9-6.png
    В сборнике №6 собраны 40 японских журналов по вязанию, которые обязательно порадуют как начинающих вязальщиц, так и опытных мастериц. Яркие красочные издания, множество интересных и красивых моделей для ручного вязания спицами и крючком, вдохновят вас на создание стильных и эксклюзивных вещей для вас и ваших близких.

    Все журналы с высокой четкостью сканирования, большим разрешением и без водяных знаков!

    Выкройки и понятные схемы, предложенные к каждой модели, помогут вам, без перевода, связать любую понравившуюся модель одежды. Ведь японцы, как и мы, пользуются схемами (которые, кстати говоря, мало чем отличаются от наших), тем более, что в каждом журнале имеются подробные условные обозначения в картинках.

    В сборнике страницы каждого журнала разобраны и пронумерованы, каждой модели подобрано соответствующее описание, что безусловно делает просмотр журналов более комфортным. Также в сборник, включен справочный материал - это электронные брошюры по японским условным обозначениям для крючка и спиц в виде картинок и подробные рекомендации по чтению схем.

    В данном сборнике Вы найдете:

    [​IMG]Изумительную книгу, посвященную вязанию красивых салфеток спицами. Данная тематика встречается нечасто в журналах по вязанию, поэтому каждое такое издание – настоящий подарок. Даже если Вы не вяжете салфетки, схемы вязания спицами от центра по кругу отличная основа для вязания самых разных моделей: топов, туник, разнообразных шалей и юбок. Кроме красивых салфеток, в книге представлены несколько видов каймы спицами и две красивые модели.

    [​IMG]Впервые в сборник №6 добавлены журналы такой популярной и любимой многими серии, как AMU. В журналах этого издания нередко, наряду с прекрасными моделями спицами и крючком, предлагаются также и схожие по тематике для каждой модели узоры и мотивы для вязания, что всегда оставляет место для эксперимента и позволяет вязальщице творчески подойти к вязанию.

    [​IMG]6 журналов RICH MORЕ, среди которых четыре журнала – редкие ретро издания. «Rich more» - любимая многими серия, с неподражаемым дизайном и всегда стильными и интересными моделями.

    [​IMG]5 журналов серии Keito Dama. В каждом выпуске - изящные, стильные, всегда актуальные модели на все случай жизни. В сборник включены три номера сезона «весна – лето» с элегантными топами, кофтами, двойками, платьями - легкими и изящными ажурными моделями спицами и крючком. И два номера сезон «осень - зима» с теплыми и элегантными моделями для холодных дней, в одном из которых – модели с жаккардовыми узорами спицами.

    [​IMG]Вас непременно порадуют и остальные журналы сборника: журналы «Let’s knit series» и др. издания, среди которых – 6 журналов 2016-2017г, несколько ретро изданий с шикарными и всегда актуальными моделями, интересный журнал с моделями спицами с круглой кокеткой, два журнала с салфетками, один из которых посвящен вязанию в филейной технике, и большая красочная книга «40 мотивов крючком».

    Стоимость: 1500р.
    Продающий сайт:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. Саломия
      Саломия оставил отзыв "Плохо".
      11 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      7 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      7 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 июн 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал откровенное барахло , модели 74года Для себя и трёх моделей не нашла чтобы взгляд задержать ,узоры?? лучше книгу отдельно по узорам купить как по мне Две звезды это даже с походом
      11 июн 2017
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей