Доступно

Сборник саморазвитие

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем voronin1n1n1n, 21 сен 2017.

Цена: 1124р.-88%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сборник саморазвитие

    Радость малого. Как избавиться от хлама, привести себя в порядок и начать жить
    30297838.cover_415.jpg
    Ежедневно мы получаем бесчисленные послания: купи это, и станешь красивее; обзаведись тем, и станешь успешнее; приобрети вон то, и твое счастье будет безграничным.

    Фрэнсин Джей предлагает противоположное: чем меньше вещей, тем больше радости. Более 150 000 читателей ее блога уже изменили свою жизнь, попробуйте и вы познать радость минимализма!

    Книга «Радость малого» поможет взглянуть на свою жизнь по-новому. Вы обретете свободное пространство в шкафах, свободные часы для встреч с близкими людьми и вдохновение для творчества.



    Доступна в форматах:
    FB2, EPUB, PDF

    Практическая энциклопедия НЛП. Ударные техники для достижения результата
    30283316.cover_415.jpg
    В этой книге все, что вам нужно знать о НЛП, нейролингвистическом программировании: от базовых положений до высокоэффективных техник и приемов, позволяющих выстраивать успешное общение и менять свою жизнь к лучшему.

    Четкое и доступное изложение техник, подробное разъяснение каждого шага и проверка всех действий на экологичность, тонкий юмор и увлекательные примеры из реальной практики – вот фирменный стиль Надежды Владиславовой, талантливого психолога-практика.

    Автор книги Надежда Владиславова по праву считается одним из основателей Российской школы НЛП. Уникальный практический опыт автора формировался во время работы в зоне боевых действий в Чечне и работы с наркозависимыми, при обучении военных психологов, сотрудников Службы спасения и МЧС для работы в экстремальных ситуациях и обучении множества людей навыкам профессиональной коммуникации



    Доступна в форматах:
    FB2, EPUB, PDF

    Искусство быть счастливым
    29921340.cover_415.jpg

    Может ли книга духовного лидера стать бестселлером, учебником жизни для всех людей, независимо от вероисповедания? Да, может, и лучшее доказательство этому – «Искусство быть счастливым» Далай-ламы XIV. В этой книге он отвечает на вопросы психотерапевта Говарда Катлера с точки зрения буддийской философии. С момента первой публикации книга выдержала 10 переизданий, а принципы, изложенные Далай-ламой, получили множество научных подтверждений.



    Доступна в форматах:
    FB2, EPUB, PDF

    Как заставить работать мозг в любом возрасте. Японская система развития интеллекта и памяти
    30105095.cover_415.jpg

    Средняя продолжительность жизни человека значительно увеличилась за последние 50 лет. Но в то же время постоянно растет число страдающих болезнями Альцгеймера, Паркинсона, старческим слабоумием. Как сохранить свой разум и интеллект в рабочем состоянии до глубокой старости? Какие тренировки лучше всего способствуют развитию памяти? Что нужно делать, чтобы все успевать? Мы не задумываемся, как работает мозг. Но детям интересно узнать, что происходит в их голове, когда они просыпаются утром, смотрят телевизор или играют в видеоигры. Им интересно понять, как можно тренировать мозг, память и мышление, что необходимо делать, чтобы лучше учиться. Автор мирового бестселлера «Тренируй свой мозг» Рюта Кавашима выбрал сто вопросов, которые задавали ему дети и подростки. Простые ответы на непростые вопросы покажут путь к развитию памяти и интеллекта в любом возрасте. Отвечая на «детские» вопросы, Кавашима рассказывает о работе мозга, его тренировке и условиях эффективности до глубокой старости. Начните тренировать свой мозг уже сегодня! Занимайтесь развитием интеллекта и памяти у себя и своих детей постоянно!


    Доступна в форматах:
    PDF

    Маленькая книга BIG похудения
    30127027.cover_415.jpg

    Бернадетт Файзерс, успешный стилист и визажист, перепробовала множество самых разных диет и методов борьбы с лишним весом, но килограммы, ненадолго отступив, всякий раз возвращались, а вскоре к ним прибавлялись новые. Когда ее вес достиг почти 130 кг и начались проблемы со здоровьем, она поняла: нужно срочно искать путь к спасению. Изучив массу научных книг и статей, расспросив гламурных моделей и прочих знаменитостей, она разработала собственную программу, позволившую ей сбросить 30 кг за 30 недель и помолодеть на 10 лет. Воодушевившись достигнутыми результатами, Бернадетт решила, что просто обязана рассказать о своем опыте всем желающим похудеть быстро и надолго.



    Доступна в форматах:
    FB2, EPUB, PDF
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2022
    2. skladchik.com
      кирпич летит хранитель.
      30 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2022
    2. skladchik.com
      кирпич летит хранитель.
      30 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей