Доступно

Сборник программ тренировок для мужчин и девушек [yourfitnesslife.ru] [Александр Добромиль]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 22 май 2020.

?

Можно начинать?

  1. Да, цена устраивает!

    14 голосов
    66,7%
  2. Нет, скидывает до 300!

    7 голосов
    33,3%
Цена: 14550р.-95%
Взнос: 640р.
93%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сборник программ тренировок для мужчин и девушек [yourfitnesslife.ru] [Александр Добромиль]

    Привет! Меня зовут Александр Добромиль! Уже несколько лет я занимаюсь тренерской деятельностью, и два года веду видеоблог «your fit» на базе «youtube», где делюсь своим опытом в построении красивого, сильного и рельефного тела. Я рассказываю о той трансформации, которую прошел сам, и даю рекомендации, которые помогли измениться тысячам людей.
    До-и-после.jpg
    — Используя свою систему тренировок и питания, за 2 года я сбросил 37 кг. лишнего веса и значительно прибавил в мышечной массе.

    — За 3 года на мой видеоканал «yorfit» подписались более 800 000 пользователей.

    -За 3 года существования моего проекта я помог добиться результата и получил письма благодарности почти от 100 000 своих подписчиков.

    Последние годы своей жизни я посвятил не только своей трансформации, но и глубокому изучению вопросов тренировок и питания, работая с самыми разными людьми, в рамках тренажерного зала и в «сети». Я не пересказываю статьи из журналов или цитаты из книг. Все, о чем я говорю — проверено многолетним, положительным тренировочным опытом. И я четко убежден, что если ты будешь уверенно идти к цели, выбрав при этом правильный подход к тренировочному процессу и питанию, ты однозначно добьешься своего, и изменишь не только свое тело, но и всю свою жизнь! И твое преображение, как и мое, начнется с правильного решения. Решения начать…

    Программы тренировок для мужчин

    В курс тренировок YOUR FIT HOME (FAT BURN) входит:
    Более 50 самых эффективных упражнений в домашних условиях для снижения жировой прослойки, набора мышечной массы и увеличения силовых показателей.Готовые и уже проверенные программы тренировок (комплексы упражнений), которые позволят вам правильно и результативно тренироваться с первого дня, не тратя времени на выполнение бесполезных тренировочных комбинаций.«В курсе представлено 10 тренировочных программ, в зависимости от того, какое оборудование у вас есть. Вы можете заниматься только с гантелями, либо с собственным весом (при использовании автомобильного троса) или с тренировочными кольцами «your fit»».Эффективные планы питания, с конкретными примерами дневного меню, которые в совокупности с верными тренировочными комплексами, позволят максимально быстро снижать жировую прослойку и набирать мышечную массу.Питание влияет на достижение результата, как минимум, на 50%.Первый видимый результат вы получите уже через 1-2 месяца тренировок (при добросовестном и правильном следовании программам тренировок и планам питания). Это подтвердило абсолютное большинство участников курса.
    более 50 самых эффективных упражнений в домашних условиях для набора мышечной массы и увеличения силовых показателей. Готовые и уже проверенные программы тренировок (комплексы упражнений), которые позволят вам правильно и результативно тренироваться с первого дня, не тратя времени на выполнение бесполезных тренировочных комбинаций.«В курсе представлено 8 тренировочных программ, в зависимости от того, какое оборудование у вас есть. Вы можете заниматься только с гантелями, либо с собственным весом (при использовании автомобильного троса) или с тренировочными кольцами «your fit»».Эффективные планы питания, с конкретными примерами дневного меню, которые в совокупности с верными тренировочными комплексами, позволят максимально быстро набирать мышечную массу и снижать жировую прослойку (если требуется).Питание влияет на достижение результата, как минимум, на 50%.Первый видимый результат вы получите уже через 1-2 месяца тренировок (при добросовестном и правильном следовании программам тренировок и планам питания). Это подтвердило абсолютное большинство участников курса.
    Более 50 самых эффективных упражнений в тренажерном зале для снижения жировой прослойки, набора мышечной массы и увеличения силовых показателей. Готовые и уже проверенные программы тренировок (комплексы упражнений), которые позволят вам правильно и результативно тренироваться с первого дня, не тратя времени на выполнение бесполезных тренировочных комбинаций.«В курсе представлено 8 тренировочных программ, в зависимости от того, как оборудован ваш зал и от того, на каком этапе трансформации вы находитесь».Эффективные планы питания, с конкретными примерами дневного меню, которые в совокупности с верными тренировочными комплексами, позволят максимально быстро снижать жировую прослойку и набирать мышечную массу.Питание влияет на достижение результата, как минимум, на 50%.Первый видимый результат вы получите уже через 1-2 месяца тренировок (при добросовестном и правильном следовании программам тренировок и планам питания). Это подтвердило абсолютное большинство участников курса.
    Более 50 самых эффективных упражнений в тренажерном зале для набора мышечной массы, увеличения силовых показателей и снижения жировой прослойки (если требуется).ражнений), которые позволят вам правильно и результативно тренироваться с первого дня, не тратя времени на выполнение бесполезных тренировочных комбинаций.«В курсе представлено 6 тренировочных программ, в зависимости от того, как оборудован ваш зал и от того, на каком этапе трансформации вы находитесь».Эффективные планы питания, с конкретными примерами дневного меню, которые в совокупности с верными тренировочными комплексами, позволят максимально быстро снижать жировую прослойку и набирать мышечную массу.Питание влияет на достижение результата, как минимум, на 50%.Первый видимый результат вы получите уже через 1-2 месяца тренировок (при добросовестном и правильном следовании программам тренировок и планам питания). Это подтвердило абсолютное большинство участников курса.

    Программа тренировок для девушек

    Не хочу томить вас долгими рассказами о величии моей программы тренировок (как это, обычно, бывает). А хочу сказать просто: это рабочая программа, для тренировок в домашних условиях, которая позволяет снизить жировую прослойку, укрепить мышцы, придать объем в «нужных» местах, и скорректировать вашу фигуру, в целом.
    Когда я работал тренером в тренажерном зале, 80% моих клиентов были именно женщины. И основной мой опыт, как это не странно, связан именно с женским тренингом.
    В свой тренировочный курс для девушек, я вложил все свои знания, которые позволят вам «измениться», тренируясь в домашних условиях.
    В курсе есть программы как с гантелями, так и только с собственным весом.

    Цена: 3390+2590+3390+2590+2590=14550 руб

    Канал ютуба автора
    Код:
    https://www.youtube.com/channel/UC6Qkbg501AQodtwDGiEQR_Q
    Продающая страница:
    Код:
    https://yourfitnesslife.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 320р.
      12 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 320р.
      12 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 23 май 2020
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Друзья! Просьба помочь прорекламировать. Не более 5 рекламных сообщений в день и каждое сообщение должно быть уникальным. Спасибо! Быстрее соберемся, быстрее начнем заниматься!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 май 2020
    #3
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    кольца ер фит, это резинка?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 май 2020
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да, тоже можно
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 май 2020
    #5
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    сколько примерно будем собираться?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 май 2020
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Если поможете прорекламить, то сразу.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 май 2020
    #7
    Pepel1
    Pepel1 ШтрафникШтрафник
    добрый вечер.
    напишите мне в личку.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 май 2020
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Пиши здесь под хайдом
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 май 2020
    #9
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Нет. Это не я. Организатор это не ник, а маска. Им может быть любой. Даже ты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 май 2020
    #10
    Pepel1
    Pepel1 ШтрафникШтрафник
    спасибо разъяснил. об этом даже модератор блока,где тема создана,не сказал)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 май 2020
    #11
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    Это я конечно, я имел в виду до скольки человек ждем
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 июн 2020
    #12
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Как станет менее 500 рублей, активирую сбор взносов на 9 дней. За это время, пока 9 дней будем в ротаторе, цена должна снизиться. Помогите прорекламировать! Я скрытый орг и сам рекламировать не могуууууу....:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 июн 2020
    #13
    Maksim Tigroff
    Maksim Tigroff ДолжникДолжник
    это как скрытый орг?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 6 июн 2020
    #14
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Здесь я могу писать как организатор, им может быть любой человек, если начну рекламировать в других складчинах, то будет видно кто я.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 июн 2020
    #15
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Лето уже началось! Неужели никто не хочет офигенски выглялеть на пляже? Или свой живот так дорог как память?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 авг 2020
    #16
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Друзья! Цена уже менее 500 рублей! Пора ли стартовать? Или ещё ждём?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 авг 2020
    #17
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    1 человеку нравится это.
  20. 3 авг 2020
    #18
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Ок. Только помогите прорекламить! :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  21. 10 авг 2020
    #19
    Traik
    Traik ДолжникДолжник
    давайте стартовать, цена итак довольно низкая за такой большой пакет
     
    1 человеку нравится это.
  22. 10 авг 2020
    #20
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Нужно ещё немного сбросить цену. Помогай рекламировать и быстро соберёмся!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей