Закрыто

Сборник май 2020 (1)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 10 май 2020.

Цена: 4087р.-95%
Взнос: 196р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2020
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    Сборник май 2020 (1)

    Осознанный выбор
    [​IMG]
    Автор: Джеф Гоинс
    Из серии: Top Business Awards
    Формат: fb2, epub, pdf, mobi, txt
    Увы, люди не рождаются с пониманием цели жизни. В поисках смысла многие теряют годы – и порой безрезультатно. Но автор бестселлеров Джефф Гоинз создал настоящий путеводитель к своему призванию. Каждая глава рассказывает новую поучительную историю, которая оказывает большее воздействие, чем сухие факты. Благодаря этой книге вы начнете иначе смотреть на неудачи, научитесь видеть знаки судьбы и самостоятельно выбирать свой путь.

    Объем: 190 стр. 2 иллюстрации
    249 рублей
    Скрытая ссылка

    Антистресс по-скандинавски. Руководство для тех, кто постоянно хочет в отпуск
    [​IMG]
    Авторы: Малене Фриис Андерсен, Мари Кингстон
    Из серии: Книги-драйверы

    Формат: fb2, epub, pdf, mobi, txt
    Накопленный стресс – это бомба замедленного действия. Можно крутиться в колесе дедлайнов, выполнять сложные задачи, работать за двоих и чувствовать себя супергероем, а в один прекрасный день ощутить такое выгорание, что не хватит сил подняться с постели. Психологи Малене Фриис Андерсен и Мари Кингстон много лет посвятили изучению стресса. Они являются членами экспертной группы по вопросам стресса при Датской ассоциации руководителей. В основу этой книги легли новейшие исследования и передовая практика борьбы со стрессом, которая применяется скандинавами – самой счастливой нацией на земле.
    Объем: 230 стр. 40 иллюстраций
    249 рублей
    Скрытая ссылка

    HR DIGITAL. Практики лучших работодателей
    [​IMG]
    Автор: Нина Осовицкая
    Из серии: Деловой бестселлер (Питер)

    Формат: fb2, epub, pdf, mobi, txt
    Новая книга об актуальных тенденциях и практиках управления людьми в России основана на проектах победителей и номинантов «Премии HR-бренд 2016». Главный тренд сегодня – это HR digital: автоматизация HR-процессов, HR-аналитика и использование новых технологий для решения HR-задач. Кроме того, в книге представлены проекты по привлечению и развитию молодых специалистов, управлению вовлеченностью сотрудников, работе с брендом работодателя (в том числе с брендом отрасли и профессии), повышению качества жизни сотрудников. Аудитория книги: HR, маркетологи, специалисты по коммуникациям, руководители всех уровней.
    Объем: 530 стр. 55 иллюстраций
    399 рублей
    Скрытая ссылка

    Супержена. Как сделать мужа самым успешным
    [​IMG]
    Автор: Ольга Воронина
    Формат: fb2, epub, pdf, mobi, txt
    Ольга Воронина – жена предпринимателя Алексея Воронина, мать троих детей, основатель бренда косметики Organic Factory. Награждена Национальной премией в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» ТПП РФ.
    В книге Ольга описывает, как ей удается совмещать семью, работу, хобби, рассказывает о методах, которые помогают сохранить брак, делится секретами, как мотивировать мужчину на успех.
    В формате А4-pdf сохранен издательский макет книги.
    Объем: 230 стр. 37 иллюстраций
    299 рублей
    Скрытая ссылка

    Деньги – в карманы, не вставая с дивана. Как заработать, не выходя из дома
    [​IMG]

    Автор: Матвей Северянин
    Формат: pdf
    Кризис, карантин, эпидемия, упущенные возможности… Все планы и надежды летят в тартарары. Раньше, когда человека увольняли, он шел работать таксистом, грузчиком или даже проституткой. Но мир изменился, и теперь получать вполне приличные и абсолютно честные деньги можно не выходя из дома. Что для этого нужно? Внимательно прочитать эту книгу. В ней есть ответы на самые животрепещущие вопросы: где, как и что делать?

    Объем: 60 стр. 1 иллюстрация
    299 рублей
    Скрытая ссылка

    Привычка за 21 день: как изменить свою жизнь
    [​IMG]
    Автор: Диана Смоерс
    Формат: pdf
    Кажется, уже у всех на слуху это словосочетание – 21 день. Да, многочисленные исследования подтверждают, что нужен всего 21 день для выработки новой привычки! В этой книге вы найдете инструкции по избавлению от губительных слабостей и закреплению полезных и эффективных навыков. Вы освоите сначала самые простые привычки вроде раннего подъема и чтения книг, а потом перейдете к более сложным, таким как внимательность к мелочам и вежливость. Заодно вы узнаете, как избавиться и от вредных жизненных «приобретений», например, от алкоголизма, курения, шопоголизма, интернет-зависимости и многих других. Вы узнаете, как привыкнуть каждый день убираться, правильно питаться, ценить время, с пользой проводить досуг. Если вы хотите жить всегда на позитиве и всего за три недели круто изменить свою жизнь к лучшему, то эта книга для вас!
    Объём: 150 стр. 20 иллюстраций
    289 рублей
    Скрытая ссылка

    Мои 10 правил на карантине
    [​IMG]
    Авторы: Иван Охлобыстин, Андрей Максимов, Анча Баранова, Олег Зоберн, Олег Шишкин, Леонид Бежин, Максим Саблин, Надя Делаланд, Олег Разумовский, Светлана Филатова, Священник Николай Бабкин, Семен Лопато
    Формат: fb2, epub, pdf, mobi, txt
    Режим самоизоляции заметно отразился на привычном образе жизни многих людей. Каждый хочет знать, как жить в условиях карантина и не упасть при этом духом. Авторы книг-бестселлеров, лауреаты литературных премий, интересные и талантливые личности составили собственные правила, которым они следуют в период пандемии и хотят поделиться с читателями. В книге вы найдете полезные и практичные советы для поддержания хорошего физического и эмоционального состояния, а также много другой познавательной информации.

    Объем: 28 стр. 12 иллюстраций
    299 рублей
    Скрытая ссылка

    Быть человеком. Концепция человека у Карла Маркса
    [​IMG]
    Автор: Эрих Фромм
    Формат: pdf
    Эрих Фромм – крупнейший мыслитель XX века, один из великой когорты «философов от психологии» и духовный лидер Франкфуртской социологической школы.
    В сборник «Быть человеком» включены статьи и лекции разных лет, посвященные вопросам, интерес к которым Эрих Фромм сохранял на протяжении всей своей жизни. Он полагал, что единственной альтернативой современному развитию общества, ведущему к самоотчуждению человеческой личности, может быть только ренессанс гуманизма, и предлагал внимательнее присмотреться к трудам гуманистов-мыслителей, наиболее яркими представителями которых считал Мейстера Экхарта и, как ни парадоксально это звучит, Карла Маркса.
    В работе «Концепция человека у Карла Маркса» Эрих Фромм попытался развенчать сложившиеся стереотипы и многочисленные трактовки, исказившие до неузнаваемости истинную философию Маркса.
    Объем: 300 стр.
    329 рублей
    Скрытая ссылка

    Седьмая. Ливень юмора для тех, кто в дефиците позитива
    [​IMG]

    Автор: Ольга Савельева
    Формат: fb2, epub, pdf, mobi, txt
    Рассказы Ольги Савельевой – популярного блогера и мотивирующего лектора – всегда к месту. Ведь она пишет о нашей жизни: такой простой и сложной, удивительной, потрясающей, полной удач, промахов, любви и разочарований.
    Эта книга немного отличается от других: она легкая, задорная и свободная. Она вобрала в себя все самое смешное, что произошло с автором и ее окружением. В ней нет груза забот и ответственности, но есть море улыбок и океан счастья.
    Что еще нужно для хорошего настроения, когда его, кажется, неоткуда взять?
    Книга содержит нецензурную брань
    Объем: 210 стр. 97 иллюстраций
    149 рублей
    Скрытая ссылка

    Адвокат беременных. Ваш будущий малыш под защитой
    [​IMG]

    Автор: Татьяна Буцкая
    Формат: fb2, epub, pdf, mobi, txt
    Вы беременны и полны тревог за будущего малыша? Понимаем вас! Трудно сохранять спокойствие, когда со всех сторон вам дают советы что можно, а чего нельзя, пугают страшилкам, «продают» сомнительную информацию. Не слушайте обывателей и советчиков в Интернете. На все вопросы ответит и все страхи развеет главный специалист по беременным председатель «Совета Матерей», учредитель знака «Открытый роддом» Татьяна Буцкая. Автор вместе с акушерами рассмотрит на «суде» «дела» о самых популярных страхах будущих мам и вынесет вердикт – что на самом деле важно, а что – ерунда. Опытные врачи расскажут, можно ли беременным летать в самолете, пить вино и кофе, колоть ботокс, заниматься сексом; что будет если будущая мама заболела гриппом или краснухой; нужно ли носить бандаж, стоит ли опасаться переношенной беременности и повышенного давления, а также помогут наладить грудное вскармливание, научат не бояться младенческих колик и плача. Теперь адвокат беременных и молодых мам всегда рядом с вами!
    В формате a4-psd сохранен издательский макет книги.
    Объем: 210 стр. 34 иллюстрации
    269 рублей
    Скрытая ссылка

    Как заработать в интернете. Вебинары и онлайн-школы
    [​IMG]
    Автор: Любовь Левина
    Формат: fb2, epub, pdf, mobi, txt
    Если вы на пенсии или готовитесь к этому судьбоносному событию, то книга как раз для вас!
    Это продолжение книги «Бизнес для ржавых чайников» Л.Т. Левиной. Под ее чутким руководством многие пенсионеры смогли открыть для себя интересный и динамичный мир Интернета и даже начать в этом мире свое дело.
    Этот базовый курс поможет вам получить все необходимые знания, чтобы создать свой первый инфопродукт и начать работать над хорошей прибавкой к пенсии. Кроме того, проходить его можно в комфортном для вас режиме, делать пометки на полях и, наконец, понять, что все это не так страшно.
    Попробуйте – и у вас обязательно получится!
    В формате a4.pdf сохранено издательское форматирование.
    Объем: 340 стр. 284 иллюстрации
    299 рублей
    Скрытая ссылка

    100 мест на земле, где исполняются желания
    [​IMG]

    Автор: И. В. Блохина
    Формат: PDF
    Человеку всегда было свойственно верить в чудеса. Даже самые закоренелые скептики завязывают ленточку на дереве, исполняющем желание, или бросают монетку в море, когда хотят снова к нему вернуться. Деревья желаний в Австралии, Великобритании и Индии, мосты вздохов в Италии и Испании, многочисленные памятники известным людям, озера и острова, пещеры и камни, фонтаны, сфинксы, атланты – эти и многие дpyгие достопримечательности, разбросанные по всему миру, помогут воплотить мечту в реальность, будь то удачное замужество, рождение ребенка, исцеление от болезней или финансовое благополучие. Эти «волшебные» места обрастают легендами, становятся туристическими достопримечательностями и иногда действительно помогают кому-то в осуществлении задуманного, говорят, только надо в это верить. Кроме интересных фактов и занимательных легенд, издание содержит большое количество красочных иллюстраций, что сделает чтение более увлекательным и интересным.
    Объём: 130 стр.
    199 рублей
    Скрытая ссылка

    Доктор Сон: научите вашего ребенка спать. 5 шагов к крепкому здоровому сну для детей от 3 до 10 лет
    [​IMG]

    Автор: Линелль Шнееберг
    Формат: fb2, epub, pdf, mobi, txt
    Мечтаете наконец выспаться? А ваш ребенок делает все, чтобы ночи были полны огня? Поздравляем, в вашей семье все как у всех! Хронический недосып – проблема большинства дошкольников и младшеклассников. Их трудно разбудить с утра и еще труднее уложить вечером. Дети попросту не умеют засыпать в своей кровати, потому что их этому никто не научил. Самое время заняться этим, используя план «5 шагов к здоровому сну». Автор книги, психолог сна в детском медицинском центре Коннектикута (США), мама троих детей, откроет секреты, как уложить ребенка спать вовремя и сделать его сон полноценным и здоровым. Многочасовой изнурительный ритуал перед сном теперь в прошлом! Эта книга изменит вашу жизнь и сон к лучшему – миллионы родителей во всем мире уже сказали автору спасибо.
    Объем: 150 стр. 7 иллюстраций
    269 рублей
    Скрытая ссылка

    Биомеханика позвоночника в асанах йоги
    [​IMG]

    Автор:Ольга Прилепова
    Формат: fb2, epub, pdf, mobi, txt
    Книга предназначена для того, чтобы помочь преподавателям йоги и всем, кто ее практикует, разобраться в анатомии позвоночника – главной и основной структуры нашего тела, понять механику его движений и физиологические возможности, исключить травмоопасные движения и положения, минимизировать риски и максимально использовать терапевтический потенциал йоги. Книга содержит все необходимые сведения о строении и функционировании позвоночника, написана доступным языком, материал четко структурирован, что делает его легким для понимания и усвоения. Текст сопровождается иллюстрациями с пояснениями. Книга станет надежным подспорьем в личной и преподавательской практике, прояснит многие моменты и сделает йогу эффективнее и безопаснее.
    Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
    Объем: 140 стр. 47 иллюстраций
    490 рублей
    Скрытая ссылка
    Цена: 4087 рублей (если будет скидка, цена поменяется с учетом скидки)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2020
    3. Naik-Naik
      Naik-Naik участвует.
      25 май 2020
    4. Olven
      Olven участвует.
      25 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      24 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 май 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей