Открыто

Сборник курсов по Ютубу (Черная пятница)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Лестрейд, 25 ноя 2016.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 8 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 25 ноя 2016
    #1
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба

    Сборник курсов по Ютубу (Черная пятница)

    Действительно только сегодня

    Денис Коновалов


    В сборник входят такие курсы:

    «Энциклопедия YouTube» - это, наверное, самый главный мой видеокурс. С него всё началось. Тогда не было школы, академии и других проектов. Был только мой опыт. Благодаря знаниям, которые заложены в этих уроках, я заработал в YouTube на большую квартиру в самом дорогом районе города. Данный курс продавался за 3500 рублей. Сейчас цена понижена. Нажмите на ссылку в названии, чтобы узнать подробнее.

    «Авторские каналы» - большой подробный видеокурс, направленный на долгосрочную работу в Ютубе. Уже есть собранная статистика, что после изучения этого курса были созданы каналы моих учеников и партнёров, которые сегодня стали топовыми. Курс снят с продажи, но сегодня на один день открываю доступ. Стоимость курса – 7500 рублей.

    «Серые каналы» - на данный момент самый популярный курс в моей школе. Что скрывать – да, действительно на серых каналах зарабатывать легче и намного быстрее, но всегда нужно помнить, что с вероятностью 100% серый канал будет забанен. Это случится раньше или позже, но это случится.

    Недавно разговаривал по скайпу с человеком, который на серых каналах зарабатывает 1 миллион долларов в месяц. Это круто. А ещё неделю назад с другим, у которого доходы несколько скромнее – всего 200 тысяч долларов в месяц.

    Но ещё раз напоминаю, что времена серых каналов прошли. Так как было в 2013-2014 годах уже не будет. Да, можно поднимать много, но для этого нужен опыт, время, терпение, фишки и крепкая нервная система.
    Часто спрашивают: есть ли у меня серые каналы. Да, есть. У меня довольно большая сетка серых каналов. Но я в этой теме уже очень давно и знаю нюансы.

    Стоимость этого курса – 3500 рублей. Сегодня, конечно, дешевле в рамках акции.

    «Новые алгоритмы и источники трафика на YouTube« – это запись секретного вебинара из проекта «Академия YouTube». Фишки, которые дают миллионы просмотров и помогают раскрутиться даже самым молодым каналам. Продаю данный продукт в магазине за 1000 рублей».

    «ТОП 30 ошибок в работе на YouTube» – Обязательный мини-видеокурс для всех учеников моей школы и платных проектов. Это должны знать, как «Отче наш». Кстати, а вы знаете «Отче наш»? Наверное, не самый удачный пример, но смысл вы поняли. Я бы даже назвал так: «Азбука для ютубера». Продаётся по стандартной цене – 1000 рублей.

    «YouTube Analytics для профессионалов» - Я считаю, что это и есть самый важный курс, так как данные знания экономят время и деньги. Вы создаёте контент, раскручиваете канал, вкладываете время, идеи и деньги, но что-то не так. Что-то постоянно тормозит. Нет быстрых и внушительных результатов. Вы знаете, что ваш контент должны смотреть, так как вы делаете качественный продукт, но ваши видео не набирают просмотров.

    Такие ситуации бывают очень часто. Нужно посмотреть в сердце вашего канала и, как профессиональный доктор, поставить правильный диагноз. Курс продаётся за 1000 рублей.

    «Про YouTube» - электронная книга нашего друга и партнёра – Вячеслава Михайлова. Вместе со своей женой изучили уроки по Ютубу и создали детский канал. За год вышли на доход более 5000 долларов. Сколько они зарабатывают сейчас – я не могу сказать. Теперь это уже коммерческая тайна.

    В книге Вячеслав делится своими мыслями на тему заработка в Ютубе. Не во всём я с ним согласен, у него более жесткий и принципиальный подход, так как он вообще не приемлет неавторский контент и серые каналы.



    Итак, общая стоимость этих курсов составляет около 18000 рублей.

    Пусть скидка будет 75%, т.е. данный сборник я продаю за 4500 рублей.

    Плюс! Время акции ограничено. И если у вас нет в наличии 4500 рублей, то можете внести предоплату 1000 рублей, а оставшуюся сумму в течение 10 дней. Если вы не успеете внести остаток за 10 дней, то 1000 рублей не возвращаются.

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. Ralanda
      Ralanda не участвует.
      5 авг 2023
    2. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    3. эпиггон Никола Теслы
      эпиггон Никола Теслы не участвует.
      25 ноя 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 25 ноя 2016
    #2
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    Ребята, ищите орга. Время поджимает
     
  5. 25 ноя 2016
    #3
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    Осталось 2 часа. Рекламировать и искать орга кто-нибудь кроме меня будет? Или все молча записались и довольны?
     
  6. 26 ноя 2016
    #4
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Слишком тёмная эта чёрная пятница, ничего не ясно, что, почём и так далее
     
  7. 26 ноя 2016
    #5
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    там написано, какие курсы входят и цена - 4500. Какие еще пояснения нужны?
     
  8. 26 ноя 2016
    #6
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    Молодой человек, орг или админы только могут заполнить эти графы. Орга нет и цены нет
     
  9. 26 ноя 2016
    #7
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Ясно. Но речь не об этом, а о том, что тут был лозунг, о том, чтобы торопиться, а ведь ЭТОТ момент тормозит людей
     
  10. 26 ноя 2016
    #8
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    Вот тут ты ошибаешься - ТС как раз и может ставить цену. Для примера глянь любую вновьсозданную тему и везде стоит цена
     
  11. 26 ноя 2016
    #9
    Лестрейд
    Лестрейд ЧКЧлен клуба
    Я - живой пример. Думаешь админы пропустили бы эту складчину, если бы я забыл цену поставить? У меня просто не было возможности
     
  12. 27 ноя 2016
    #10
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Вот люблю я эту фразу "Живой пример"... пока...:(
     
  13. 27 ноя 2016
    #11
    mcdst2008
    mcdst2008 БанЗабанен
    Тю Тю, не успели? :)
     

Поделиться этой страницей