Закрыто

Сборник курсов Олега Матвеева [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем allexxa, 19 сен 2014.

Цена: 4848р.-94%
Взнос: 254р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2014
    #1
    allexxa
    allexxa БанЗабанен

    Сборник курсов Олега Матвеева [Повтор]

    Жизнь без разочарований. 1200 руб
    Этот курс для тех:
    кто не хочет страдать от разочарований;
    кто хочет реально владеть собой, своим состоянием, быть хозяином ситуации, а не марионеткой, управляемой водоворотом негативных эмоций.
    кто уже понимает, что опасны для человека не столько сами разочарования, сколько их последствия;
    Результаты курса:
    Вы избавитесь от ненужного груза разочарований прошлого.
    Вы сможете в будущем получать от разочарований только пользу.
    А также:
    сможете быстро разбираться в причинах возникших разочарований;
    избавитесь от страха будущего;
    узнаете, как очаровываться людьми правильно;
    научитесь легко определять свои истинные цели;
    перестанете тратить свою жизнь на ненужные переживания;
    сможете чувствовать состояние «здесь и сейчас» постоянно.
    После оплаты на ваш электронный адрес придет ссылка для скачивания архива, в котором будут аудиозаписи медитаций и книга в формате pdf.

    Гностический интенсив. Интенсив прояснения. Видеозапись. 600 руб
    Это одна из версий Гностического Интенсива (ГИ), адаптированная мной под вебинар. Мы работаем с полярностями «мое пространство / пространство за пределами», «я / не я» и «мое тело / не мое тело». И работаем со всеми переживаниями, которые проявляются в любой из этих трех областей — в пространстве, в сознании, в теле; образы, ощущения, эмоции и мысли…
    Просматривая видеозапись вы сможете сделать все упражнения вместе с участниками живого тренинга.
    После оплаты на ваш электронный адрес придет ссылка на закрытую страницу сайта


    Видеозапись тренинга Шуньята. 600 руб
    Шуньята — буддийский термин, один из переводов которого на русский можно выразить как «осознание пустотности мира». Этот тренинг-практикум представляет собой «направленную медитацию», содержит почти 60 упражнений, которые выполняются под руководством опытного мастера в течение нескольких часов без перерыва. Это довольно интенсивная работа, в результате которой вы получите новое ощущение себя и мира.
    Просматривая видеозапись вы сможете сделать все упражнения вместе с участниками живого тренинга.
    После оплаты на ваш электронный адрес придет ссылка на закрытую страницу сайта


    Введение в общую семантику 250 руб
    Знаменитая книга Альфреда Коржибского, которая у нас пока не получила должного признания.
    Эту книгу по праву можно считать научным обоснованием процессинга.
    Электронная книга в формате pdf, объем скачиваемого файла 3.9 Мб.

    Медитация по триединому уму 100 руб

    12 волн состояния потока - слайды 250 руб
    Слайды к серии бесплатных вебинаров

    Материалы к вебинару Вечерний ОМ - 150 руб

    Основы обучения. Курс. Флемминг Фанч - 250 руб
    Предназначение этого курса - научить вас тому, как понимать и применять то, что вы изучаете.
    Электронная книга в формате pdf, объем скачиваемого файла 921 Кб.

    11 шагов от бедности к богатству. Практический курс Галины Прохоровой 1198 руб
    Простой и эффективный курс, представленный в виде текстового файла, пройдя который вы многое узнаете о себе, о деньгах, о бедности и богатстве. Этот курс поможет вам расчистить площадку для старта и начать двигаться в нужном направлении

    Как вопреки всему процветать, преуспевать и выживать в 21 веке! Деннис Уинфри. 250 руб
    Данный учебник излагает те базовые принципы, которые относятся к увеличению доходов и приведению жизни в более идеальное состояние. В конце каждой главы есть практические упражнения, практические шаги, которые нужно сделать, чтобы применить прочитанное в жизни.
    Электронная книга в формате pdf, объем скачиваемого файла 1.5 Мб.

    Менеджмент без язвы. 250 руб

    Руководство, основанное на абсолютно качественном менеджменте. Автор Реймонд Кемп
    Книга об основах управления организацией. Книга очень практичная, будет полезна как начинающим руководителям, так и тем, кто уже успел заработать головную боль на этом поприще.
    После оплаты, на ваш адрес придет ссылка для скачивания книги в формате pdf. Объем скачиваемого файла 1 Мб.



    Другие материалы из серии базовых навыков были тут: https://v14.skladchik.org/threads/Олег-Матвеев-Базовые-навыки.45712/
    Частичный повтор заключается в 2ух семинарах из этой складчины: https://v14.skladchik.org/threads/Олег-Матвеев-Вебинары-Интенсив-прояснения-Шуньята.48784

    Еще открыта складчина на ясные эмоции и ясные отношения Олега Матвеева: https://v14.skladchik.org/threads/О...ые-отношения-повтор-раздатки-2-вебинара.49667
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2014
    2. aspendos
      aspendos оставил отзыв "Отлично".
      10 ноя 2014
    3. Magneto
      Magneto участвует.
      21 окт 2014
    4. arash999
      arash999 оставил отзыв "Отлично".
      20 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 127р.
      16 окт 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 окт 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.10.2014.
      12 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Молодец!
      10 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чудесная сборка.
      20 окт 2014
  4. Обсуждение
  5. 22 сен 2014
    #2
    cratus
    cratus ЧКЧлен клуба
    Зачем так много различных и не совсем по теме материалов? Лучше разбить на несколько складчин.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 окт 2014
    #3
    Primary
    Primary БанЗабанен
    Извините, почему я должен прояснять чужую складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 окт 2014
    #4
    ultra007
    ultra007 БанЗабанен
    Уважаемый орг, позелените, пож-ста. Оплата была 22.10 через WM.
     
  8. 27 окт 2014
    #5
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Друзья, напишите кто-нибудь развернутый отзыв!!!
     
  9. 7 ноя 2014
    #6
    rustic
    rustic ЧКЧлен клуба
    Оплатил 21 октября через WM, но не позеленен. И не вижу "библиотеку".
    А орг забанен.

    Товарищ Модератор, как мне быть?
    И один ли я такой в этой складчине?

    И вообще, выдавался ли продукт?
     
  10. 12 ноя 2014
    #7
    Graphic
    Graphic ДолжникДолжник
    Ну если есть отзывы значит материал получен, так ведь? Тоже хотел вписаться в складчину, но "В настоящее время организатор не может принимать платежи.", печально, складчина то ведь нужная ((
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей