Закрыто

Сборник кулинарных книг от Александра Селезнева (34 книги)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Arahnid, 20 янв 2016.

Цена: 4445р.
Взнос: 194р.-95%
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2016
    #1
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор

    Сборник кулинарных книг от Александра Селезнева (34 книги)

    16 книг серии: «Домашние пироги и выпечка от Александра Селезнева»
    Snap2.jpg
    Snap3.jpg
    Snap4.jpg
    Snap5.jpg

    Цена со скидкой 618 руб

    Продажник:

    Еще 18 книг по кулинарии:
    bibl.jpg
    «Библия Кондитера» – уникальное подарочное издание, подготовленное Александром Селезневым. Это настоящая энциклопедия выпечки от самого звездного кондитера России. Александр Селезнев – абсолютный чемпион России по кондитерскому мастерству, лауреат Кубка мира по кулинарии в Люксембурге, ведущий программы «Сладкие истории» на телеканале «Домашний», шеф-директор собственного кондитерского дома, в котором заказывают десерты и выпечку Людмила Путина, Алла Пугачева, Анастасия Волочкова, Оксана Федорова, Надежда Бабкина. При этом для своих книг Александр принципиально подбирает и придумывает такие рецепты, готовить по которым сможет любая домохозяйка! «Библия Кондитера» – для всех, кто любит как современную выпечку, так и любимые всеми советские торты и пирожные и готов стать настоящей звездой в кондитерском мастерстве под чутким руководством Александра Селезнева.
    Издание четвёртое, дополненное.
    Obedy.jpg
    Александру Селезневу часто задают вопрос, как ему удается при работе кондитером оставаться в такой хорошей физической форме. И он всегда отвечает, что основа всего – это правильное здоровое питание. Но это слишком абстрактные слова. В своей новой книге Александр делится личными секретами питания и приводит примеры своих любимых рецептов, которые он готовит дома для себя и друзей. Приведенные в книге рецепты очень полезны, просты в приготовлении и, конечно же, вкусны. Ну а для вашего удобства рецепты собраны в определенные тематические меню. Меню воскресного обеда, когда за столом собирается вся семья. Вы найдете здесь меню обедов на любой вкус: и классические, и вегетарианские, и азиатские, и средиземноморские. Но главная основа всех меню – это полезные продукты, гармоничные пропорции блюд и полезных веществ в них и незабываемый потрясающий вкус!
    testo.jpg
    Александру Селезневу часто задают вопрос, как ему удается при работе кондитером оставаться в такой хорошей физической форме. И он всегда отвечает, что основа всего – это правильное здоровое питание. Но это слишком абстрактные слова. В своей новой книге Александр делится личными секретами питания и приводит примеры своих любимых рецептов, которые он готовит дома для себя и друзей. Приведенные в книге рецепты очень полезны, просты в приготовлении и, конечно же, вкусны. Ну а для вашего удобства рецепты собраны в определенные тематические меню. Меню воскресного обеда, когда за столом собирается вся семья. Вы найдете здесь меню обедов на любой вкус: и классические, и вегетарианские, и азиатские, и средиземноморские. Но главная основа всех меню – это полезные продукты, гармоничные пропорции блюд и полезных веществ в них и незабываемый потрясающий вкус!
    lubimym.jpg
    Перед вами книга, которая откроет секреты кондитерского мастерства. Самый известный кондитер России Александр Селезнев научит вас печь вкуснейшие торты и пирожные, пироги и ароматный хлеб, рассыпчатые печенья, делать конфеты, мармелад и потрясающие десерты. В ней вы найдете множество сведений для начинающих кондитеров, которые станут действительно полезными и необходимыми вам на кухне и помогут избежать досадных неудач. Вы сможете порадовать себя и поразить друзей не только тортами и пирожными собственного приготовления, но и удивить вкуснейшим чизкейком, ароматными маффинами, пирогами с ветчиной, грушами, сыром и другими вкуснейшими блюдами, рецепты которых вы найдете в этой книге.
    torty.jpg
    Рецептов тортов, пирожных и конфет в настоящее время огромное множество, но классика всегда остается классикой. «Прага» и «Наполеон», «Птичье молоко» и «Захер», «Пани Валевска» и «Эстерхази» – проверенные временем рецепты этих вкуснейших тортов всегда беспроигрышный вариант!
    В книге «Классические торты и пирожные» Александр Селезнев собрал лучшие рецепты классических хитов, ставших визитной карточкой той или иной эпохи. Каждый рецепт представляет собой пошаговые инструкции, поэтому вы без труда создадите кондитерский шедевр у себя на кухне!
    hity.jpg
    В книге «Кондитерские мировые хиты» Александр Селезнев собрал лучшие рецепты выпечки и десертов, ставших визитной карточкой страны, в которой они были созданы. Знаменитые баварский штрудель, чиз-кейк «Нью-Йорк», французское печенье «Мадлен», китайский имбирный торт, итальянский «Тирамису» и еще около ста вкуснейших представителей кондитерского искусства собраны под обложкой одного издания. А чтобы разобраться в тонкостях их приготовления смог даже новичок, все рецепты представлены в виде подробных пошаговых инструкций. Множество ярких, оригинальных иллюстраций, сопровождающих каждое блюдо, сделали эту книгу утонченным подарком для всех ценителей изысканной кухни.
    kond_isk.jpg
    Перед вами уникальная книга, которая откроет вам секреты кондитерского мастерства. Самый известный кондитер России Александр Селезнев научит вас печь вкуснейшие пироги и торты, рассыпчатые печенья и нежнейшие птифуры, делать конфеты, мармелад и потрясающие десерты. В ней вы найдете множество сведений для начинающих кондитеров, которые станут действительно полезными и необходимыми вам на кухне и помогут избежать досадных неудач: какие инструменты лучше использовать? Как правильно замешивать разные виды теста? Как взбить белки в крепкую пышную пену? Как правильно сварить карамель, чтобы она не подгорела? Все это обязательно у вас получится благодаря пошаговым фотографиям и полезным советам автора! Вы сможете не только порадовать себя и поразить друзей тортами и пирожными собственного приготовления, но и удивить ароматным хлебом, пирогами с курицей, баклажанами, сыром и другими вкуснейшими блюдами, рецепты которых вы найдете в этой книге.
    light.jpg
    Что мы делаем, когда у нас плохое настроение? Правильно, наедаемся шоколадных конфет, ну или мороженого, а потом корим себя за калорийные антидепрессанты. А что, если подойти к проблеме творчески и приготовить что-то такое, что моментально поднимет настроение и не отложится лишними граммами. Думаете, это невозможно? Еще как возможно! Вкус и цвет творят чудеса, в этом абсолютно уверен гуру-кондитер Александр Селезнев, который собрал для вас коллекцию не только вкусных, но и полезных для здоровья рецептов низкокалорийных десертов.
    NG.jpg
    Новая книга от самого известного кондитера страны. Александр собрал лучшие новогодние рецепты для создания незабываемого праздника и особой уютной атмосферы. Торты, пирожные, печенья и кексы… А какой пряничный домик вам удастся создать с помощью инструкций автора! Домочадцы и гости по достоинству оценят сладости, которыми наполнится ваш дом накануне торжества!
    NG2.jpg
    Новый год – один из наших любимых праздников. Мы проводим его с самыми близкими людьми, поэтому новогоднее меню хочется сделать особенным, запоминающимся. Каждая хозяйка знает, что красивая и вкусная выпечка – это один из важнейших компонентов торжества.
    Книга «Новогодние торты и выпечка» лучшего российского кондитера Александра Селезнева поможет приятно удивить ваших родных и гостей праздничным столом, а предновогодние хлопоты превратит в развлечение. Здесь вы найдете рецепты праздничных тортов, пирожных, печенья, пирогов и десертов к чаю. Следуя советам мастера, сделаете замечательное украшение для новогодней елки, вкусный подарок родственникам и друзьям, а также сможете повеселиться с детьми, украшая фигурное печенье.
    pirogi.jpg
    Выпечка – это не только десерты, сладкие пироги, пирожные, торты, конфеты или печенье. Выпечка – это также и несладкие блюда. Несладкая выпечка может принимать самые разнообразные формы: это и пирожки, и открытые и закрытые пироги, несладкое печенье, лепешки, булки, пиццы и многие другие блюда. А какое разнообразие начинок! Овощные, мясные, рыбные, сырные, из морепродуктов, из мяса птицы и из различных круп – великое множество! Несладкая выпечка – это всегда очень вкусные и сытные лакомства, способные накормить любого. В этой книге вы узнаете все секреты приготовления самых разнообразных выпечных блюд, найдете классические рецепты приготовления теста и различных начинок.
    prazd_vyp.jpg
    Как быстро и просто сделать кондитерский шедевр у себя дома? Александр Селезнев, самый известный и популярный кондитер в России, собрал в своей новой книге несложные в приготовлении кондитерские радости для каждого праздника вашей жизни. День Рождения, Новый Год или Рождество, Пасха, детский праздник, День святого Валентина, свадьба – для всех случаев вы найдете замечательные рецепты, а также много свежих, вдохновляющих и вкусных идей. Вкуснейшие торты, пышные пироги, фантастические кексы, нежные пирожные и рассыпчатое печенье – готовятся на вашей кухне в считанные минуты! Эта книга поможет вам удивить гостей за праздничным столом и сделать прекрасный сюрприз для близких.
    prazd_rec.jpg
    Более 100 авторских рецептов для праздничного стола на: 8 Марта, День рождения, День святого Валентина, свадьбу, Пасху, корпоративную вечеринку, детский праздник.А также прекрасные фото блюд, полезные советы и правила сервировки, выделенные отдельным блоком, что позволяет быстро найти информацию.
    cheez.jpg
    Новая книга Александра Селезнева посвящена рецептам блюд, приготовленных с использованием мягких сыров. Мягкий сыр является универсальным ингредиентом, который прекрасно подходит как для несладких горячих и холодных блюд, так и для десертов, и даже напитков! Вы легко в этом убедитесь, пролистав книгу и приготовив рецепты из нее для своих близких.На основе мягких сыров автор книги приготовил горячие блюда, закуски, салаты, соуса, супы, десерты и напитки. Всегда блюда получались очень нежными и с мягким вкусом. Самые интересные рецепты приведены в данной книге.В конце книги вы найдете историю, интересные и полезные статьи про сыры, рецепты их приготовления и многое другое.
    sweet.jpg
    У вас в руках книга абсолютного чемпиона России по кондитерскому мастерству, шеф-директора кондитерского дома Александра Селезнева. Виртуозно готовя торты и десерты для российской элиты, он убежден, что самое вкусное и самое изысканное на вашем столе то, что вы приготовили сами, своими руками. В книге собраны традиционные и авторские рецепты тортов, пирожных, десертов, приготовить которые сможет не только хозяйка с опытом, но и начинающий кондитер.
    diabet.jpg
    Каждый из нас хочет иметь возможность побаловать себя любимыми сладостями, даже если по причинам здоровья делать это не желательно. Но исключения из правил должны быть всегда, и раз в некоторое время устроить себе маленький праздник подвластно любому. В нашей книге вы найдете сладкие рецепты, разработанные для людей, страдающих сахарным диабетом. При приготовлении рецептов мы старались исключить сахар или использовать сахарозаменители. Подробные статьи о диабете, сахарозаменителях и правильном питании для диабетиков помогут разобраться в этой непростой теме и сохранить здоровье.
    sweet2.jpg
    Перед вами новая книга абсолютного чемпиона России по кондитерскому мастерству, ведущего программы «Сладкие истории» телеканала «Домашний», шеф-директора кондитерского дома Александра Селезнева. Виртуозно готовя торты и десерты для российской элиты, он убежден, что самое вкусное и самое изысканное на вашем столе то, что вы приготовили сами, своими руками. В книге собраны традиционные и авторские рецепты тортов, пирожных, десертов, приготовить которые сможет не только хозяйка с опытом, но и начинающий кондитер. Александр научит печь бискотти, печенья, пирожные, торты, штрудели, чизкейки, десерты, пудинги. Причем даже для самых сложных изделий хозяйкам понадобятся самые простые продукты: мука, сахар, яйца, вода.
    В домашних условиях люди сталкиваются со множеством вопросов: почему тесто не поднялось, как правильно растопить шоколад, взбить яйца, боится ли тесто сквозняка, что чем можно заменить – и множеством других. В «заметках на полях» читатели найдут ответы на свои «почему?» и «как?».
    Готовить под руководством мастера просто и увлекательно, а в итоге – очень вкусно!
    SU_tort.jpg
    Вспомните, как вы ждали праздника, потому что в конце застолья обязательно будет торт! Тогда мы не знали, что такое чизкейки и птифуры, но зато обожали «Птичье молоко», «Полет» и «Чародейку». Сейчас это время ушло в прошлое, в любом магазине выбор тортов поражает воображение, и уже не нужен особый повод, чтобы порадовать себя сладеньким. Но с появлением новых «заморских» тортов старые и любимые с детства почему-то стали пропадать, рецептура забываться, и они совсем исчезли из магазинов. Попробуйте найти сейчас торт «Клубничный» или «Ленинградский»! Но переживать не стоит: в книге Александра Селезнева «Советские торты и пирожные» вы сможете найти все рецепты старых и любимых тортов из детства, приготовить их дома и рассказать своим детям, какие сладости нравились вам в молодости!
    Итого 18 книг = 3827 руб


    Все книги в PDF-формате

    Бонусы - 6 книг (все электронные форматы):
    1. Алексей Большаков "Вся правда о диетах"
    2. Александр Костенко "Умные травы для вашего здоровья"
    3. Алексей Михальский "Психология конструирования будущего"
    4. Вячеслав Смирнов "Зарядись для эффективной жизни! Как улучшить свое здоровье, повысить тонус и качество жизни"
    5. Олег Кочетов "Домашний хлеб на закваске"
    6. Кэйти Силкокс "Здоровая, счастливая, сексуальная. Мудрость аюрведы для современных женщин"
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Быстров Леня не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2016
    3. Тимуджин
      Тимуджин оставил отзыв "Отлично".
      13 фев 2016
    4. Tom Riddle
      Tom Riddle оставил отзыв "Отлично".
      9 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 97р.
      4 фев 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 фев 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.02.2016.
      29 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Будем пробовать!
      13 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень классные книги, спасибо!)
      Всё подробно, красиво и аппетитно :)
      Девушка готовит и очень довольна)
      Также спасибо организатору, Arahnid, всё качественно и быстро. А также спасибо за крутые бонусы!)
      9 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающие рецепты и простые, которые реально сделать на домашней кухне, но есть рецепты и для опытных, которые я, обычная домохозяйка не решусь скорее всего сотворить... Хочется поскорее приступить к опробованию их на своей кухне. Поражена простотой подачи и фото блюд реальные, без заморочек. Рекомендую. Оргу отдельное спасибище за труд, и за счастье,которое он подарил обладателям этой сборки за небольшую сумму. Очень люблю наш форум!
      6 фев 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 янв 2016
    #2
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    в каком формате будут выдаваться книги?
     
  6. 20 янв 2016
    #3
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Все книги в PDF
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 янв 2016
    #4
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    Какая шикарная сборка! Невозможно пройти мимо! Спасибо создателю складки!!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 21 янв 2016
    #5
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Да, девушка будет в восторге.
    И мой животик :D
     
  9. 21 янв 2016
    #6
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Для них и старался!
    НО! Мужчины тоже не должны проходить мимо. Будет возможность порадовать своих любимых "по-поводу" и без...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 янв 2016
    #7
    Shakirt
    Shakirt ЧКЧлен клуба
    Бонусом к этой раздаче нужно давать подборку по сбросу лишнего веса )
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 21 янв 2016
    #8
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Я подумаю...;)
     
  12. 21 янв 2016
    #9
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    прошлась я по паблику...некоторые книги есть в свободном доступе, но они все корявые такие, что лучше подождать в этой складке немного и получить качественные за минималку
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 янв 2016
    #10
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    Не думаю, что будет минималка, т.к. бОльшая часть ести паблике, хоть и корявые. Хотя бы до ста сбросить.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 янв 2016
    #11
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    да я не против, я про минималку образно писала, имела ввиду, что за небольшую сумму получить всю коллекцию...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 янв 2016
    #12
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    Если будет больше ста - придется выписаться, простите ребята.
     
  16. 31 янв 2016
    #13
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Только не выписывайся пока, хотя бы. До 4-го ещё далеко. За это время ещё достаточно людей должно подтянуться :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 фев 2016
    #14
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    скорей бы 4 число, не терпится заглянуть в этот сундучок с вкусностями, да порадовать близких
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 фев 2016
    #15
    В_поисках_себя
    В_поисках_себя ОргОрганизатор
    Была у него на мк. Очень понравилось. Надеюсь книги не разочаруют
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 фев 2016
    #16
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Добавил бонусы:
    6 книг (все электронные форматы):
    1. Алексей Большаков "Вся правда о диетах"
    2. Александр Костенко "Умные травы для вашего здоровья"
    3. Алексей Михальский "Психология конструирования будущего"
    4. Вячеслав Смирнов "Зарядись для эффективной жизни! Как улучшить свое здоровье, повысить тонус и качество жизни"
    5. Олег Кочетов "Домашний хлеб на закваске"
    6. Кэйти Силкокс "Здоровая, счастливая, сексуальная. Мудрость аюрведы для современных женщин"
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 фев 2016
    #17
    vova630
    vova630 ДолжникДолжник
    Когда последний день оплаты? Спасибо
     
  21. 8 фев 2016
    #18
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Что за вопрос такой странный? Всегда срок - 5 суток после получения реквизитов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей