Открыто

Сборник книг 1000 лучших рецептов блюд и идей для украшения стола

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Kiara, 31 янв 2020.

Цена: 1170р.
Взнос: 1170р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 31 янв 2020
    #1
    Kiara
    Kiara ОргОрганизатор

    Сборник книг 1000 лучших рецептов блюд и идей для украшения стола

    1000 лучших идей домашнего праздника
    50079245--.jpg
    Эта книга для вас, если вы решили отметить какое-либо событие дома. На ее страницах вы найдете всё: и сценарии праздников, и варианты оформления помещения, и советы по сервировке стола, и рецепты оригинальных блюд, тосты, поздравления, ну и конечно же, рекомендации по выбору подарков.
    Домашний праздник – дело непростое, требующее тщательной подготовки и больших затрат сил и энергии. Но всё это с лихвой компенсируется счастливыми лицами друзей и приятными воспоминаниями о празднике, который удался.
    Скрытая ссылка
    1000 лучших рецептов русской кухни
    50079253--.jpg
    В течение нескольких столетий русская кухня пополнялась новыми рецептами блюд. Еще в правление Ивана Грозного на званых ужинах подавалось до 500 разнообразных кушаний (сравните: короля Франции тогда потчевали лишь 50—60 яствами). В итоге до наших дней дошло такое количество рецептов, что сосчитать их уже невозможно.
    В этой книге вы найдете различные рецепты национальных русских блюд, которые помогут превратить обычный прием пищи в настоящий праздник!
    Каждый рецепт содержит перечень необходимых ингредиентов, подробную пошаговую «инструкцию» по приготовлению блюда, а также информацию о времени приготовления.
    Настоящее издание будет полезно как начинающим, так и опытным кулинарам.
    Скрытая ссылка
    1000 алкогольных напитков и коктейлей
    Автор:Ольга Бортник
    50079237--.jpg
    В данной книге представлены основные виды спиртных напитков: виски, водка, джин, коньяк, ликер, вино и др. Рассказывается об истории их появления, регионах, технологических особенностях производства, ведущих производителях и марках.
    Кроме того, в издании приведены рецепты коктейлей с расчетом ингредиентов и описанием технологии приготовления, а также информация о посуде и о способах украшения коктейлей.
    Скрытая ссылка
    1000 самых вкусных блюд на каждый день
    50079077--.jpg
    Для любого из нас вполне естественно желание вкусно поесть, не затрачивая при этом много усилий на приготовление того или иного блюда. При этом желательно учитывать, что наша пища должна быть полезной и разнообразной.
    В настоящем издании представлены лучшие рецепты различных видов бутербродов, салатов и винегретов, первых и вторых блюд на каждый день. Если же вам захочется внести разнообразие в ставшее уже привычным меню, в этой книге вы найдете рецепты пиццы и суши.
    Каждый рецепт содержит перечень необходимых продуктов, пошаговое описание приготовления блюда, а также советы по его оформлению, что, несомненно, облегчит задачу даже неопытному кулинару.
    Готовьте с удовольствием и приятного вам аппетита!
    Скрытая ссылка
    1000 идей для украшения стола
    Автор:Владимир Мартынов
    50079069--.jpg
    Искусство украшения блюд – одна из немаловажных частей кулинарии. Ведь умение сделать даже из обычного бутерброда привлекательное и аппетитное кушанье ценилось всегда и везде.
    Настоящее издание поможет вам научиться мастерски украшать приготовленные яства, так как содержит множество интересной информации об оформлении блюд с учетом эстетических и художественных требований. Здесь имеются указания о правильном применении посуды, различных кухонных приспособлений и инструментов и даже рекомендации о сочетании цветов в таком нелегком деле, как кулинария. В книгу включены рецепты блюд, сопровождаемые пошаговыми инструкциями и красочными иллюстрациями с возможными вариантами оформления еды.
    Все это, особенно если подключить фантазию и изобретательность, непременно позволит любой хозяйке порадовать своих близких изысканными и неповторимыми блюдами, которые станут настоящим украшением стола.
    Скрытая ссылка
    1000 рецептов праздничного стола. Украшение стола. Блюда. Сервировка
    50078997--.jpg

    Автор:Владимир Мартынов

    Все мы любим собираться за праздничным столом. А если он еще и красиво оформлен – это дополнительное удовольствие. Настоящее издание поможет вам научиться готовить вкусные и изысканные блюда, а также оформлять праздничный стол. В книге вы найдете рецепты блюд, сопровождаемые пошаговыми инструкциями и красочными иллюстрациями. Кроме того, здесь содержатся рекомендации по применению посуды, различных кухонных приспособлений и инструментов, которые помогут вам в оформлении блюд и сервировке стола. Вам остается только подключить фантазию и порадовать своих близких изысканными и неповторимыми блюдами, которые станут настоящим украшением стола!
    Скрытая ссылка
    1000 рецептов. Самые вкусные блюда на пару
    50078933--.jpg
    С каждым днем паровая кухня находит все больше и больше поклонников. И это совсем не удивительно: блюда, приготовленные на пару, лишены жиров, сохраняют максимум витаминов, а также свежий вид продуктов. Но что самое главное – приготовление на пару дает возможность получить полезные и вкусные блюда, не тратя при этом много времени, сил и денег.
    Прочитав настоящее издание, вы узнаете о преимуществах обработки продуктов паром, в чем и как готовить на пару, кому рекомендуются паровые блюда и многое другое. Кроме того, в книге вы найдете рецепты блюд, приготовленных на пару: супы, блюда из круп, яиц, овощей, мяса, рыбы и даже десертные блюда.
    Пусть и для вас паровая кухня станет со временем не только элементом кулинарного искусства, но и жизненным принципом.
    Скрытая ссылка
    Форматы: PDF

    цена 176+149+199+149+199+149+149=1170р
     
  2. Последние события

    1. Фея Н
      Фея Н не участвует.
      12 янв 2023
    2. LanguageTree
      LanguageTree не участвует.
      8 июн 2020
    3. Kiara
      Kiara не участвует.
      8 фев 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 фев 2020
    2. skladchik.com
      Kiara организатор.
      31 янв 2020

Поделиться этой страницей