Доступно

Сборник книг по шитью [Л.Мудрагель, Б.Биндер, К.Розер, Ю.Кюнле, О.Сороковая]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Kiara, 9 ноя 2018.

Цена: 507р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2018
    #1
    Kiara
    Kiara ОргОрганизатор

    Сборник книг по шитью [Л.Мудрагель, Б.Биндер, К.Розер, Ю.Кюнле, О.Сороковая]

    Конструирование и моделирование от А до Я. Полное практическое руководство
    Авто: Лидия Мудрагель
    1.jpg
    Вы держите в руках вторую книгу известного и любимого автора – Лидии Мудрагель, посвященную основам конструирования и моделирования одежды. Это ваш незаменимый помощник и бесценный кладезь всей самой необходимой информации, прекрасно структурированной и методически точно изложенной. Все, что нужно, чтобы научиться самостоятельно скроить нужную вещь и подогнать ее по конкретной фигуре, вы найдете в этой книге, которая написана прекрасным литературным языком. От самых азов до построения сложных фасонов и конструкций! Теперь у вас есть понятный, четкий и прекрасно написанный учебник, а для тех, кто умеет шить и занимается этим профессионально, – удобный и практичный справочник, который пригодится, чтобы освежить в памяти нужную информацию или воспользоваться авторскими секретами и подсказками. А вместе с книгой автора «Шитье от А до Я» вы получите полный практический курс шитья, благодаря которому станете настоящим профессионалом!

    Шитье. Большая иллюстрированная энциклопедия
    Авторы:Бригитте Биндер, Карин Розер, Ютта Кюнле
    2.jpg
    Представляем вниманию рукодельниц наиболее полное и авторитетное иллюстрированное издание, посвященное технологии шитья. На страницах энциклопедии вы найдете всю необходимую информацию о разновидностях швейных машин и возможностях каждой из них, о технологии выполнения ручных и машинных швов и стежков, предназначенных для сметывания, стачивания, обметывания и декоративной отделки текстильных изделий, а также правила проектирования и раскроя одежды на основе базовых лекал для разных типов фигур с учетом индивидуальных особенностей телосложения и многое другое. Книга станет незаменимым помощником для тех, кто только начинает осваивать искусство кройки и шитья, благодаря более 2000 наглядных иллюстраций и понятных пошаговых описаний не только базовых приемов шитья, но и, что особенно важно, тех, которые известны только профессионалам.

    Нижнее белье и одежда для дома. Самое полное и понятное пошаговое руководство для начинающих. Новейшая энциклопедия
    Автор:Ольга Сороковая
    3.jpg
    В современном мире каждый стремится подчеркнуть свою индивидуальность. В поведении, в привычках, в одежде. Не случайно стала все более модной тенденция шить себе самостоятельно и нижнее белье, и домашнюю элегантную и удобную одежду. Открывается множество курсов, появляются мастер-классы. Рукотворное белье полностью отвечает вашим запросам, идеально сидит по фигуре, не причиняет никаких неудобств, а внешний вид соответствует именно вашему вкусу!
    Эта книга научит самостоятельно шить все виды нижнего белья и уютной домашней одежды – для женщин и для мужчин. Автор шаг за шагом обучит вас мастерству раскроя и пошива, даст профессиональные советы, раскроет нюансы и тонкости. Яркие и качественные иллюстрации и доступные пониманию описания позволят научиться этому современному и очень нужному мастерству даже тем, кто не обладает большим опытом шитья. Дайте волю своей индивидуальности и вкусу!

    формат PDF от издательства

    цена 249+329+329=907р
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2018
    2. Matronka
      Matronka участвует.
      18 ноя 2018
    3. Солнечная Зайка
      Солнечная Зайка участвует.
      18 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.11.2018.
      15 ноя 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей