Доступно

[Сборник] Вязание спицами и крючком

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 31 авг 2020.

Цена: 1077р.
Взнос: 130р.-87%
89%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Сборник] Вязание спицами и крючком

    Принципы вязания на спицах. Все о вязании в одной книге
    20.jpg
    Автор: Джун Хеммонс Хайатт
    Эта книга – настоящая жемчужина мирового вязального сообщества! Вот уже более 20 лет она лежит на столе или стоит на рабочей полке каждой вязальщицы, которая претендует на это звание в полной мере! Неудивительно, ведь это не только самая большая и объемная книга, вмещающая в себя абсолютно все, что нужно знать и понимать о вязании на спицах, это по-настоящему огромный академический труд, написанный настолько просто и понятно, что весь материал книги легко доступен начинающим, желающим научиться вязать. Опытные мастера всегда найдут в книге ответ на любой вопрос, который только может возникнуть, получат совет, какую технику или прием лучше выбрать в том или ином случае и почему, смогут постичь не только все тонкости и секреты мастерства, но и понять принципы, по которым строятся техники и методы. Любой, у кого есть эта книга, сможет стать гуру вязания, а потом обязательно передаст ее своим детям и внукам.
    Впервые книга была выпущена еще в прошлом веке, а потом автор дорабатывала и переписывала ее более десяти лет! Теперь второе издание, переработанное и дополненное современными приемами и техниками, доступно и россиийским читателям!
    формат PDF
    магазин
    Правила вязания сэра Джеймса Норбери
    40230479-dzheyms-norberi-pravila-vyazaniya-sera-dzheymsa-norberi-40230479.jpg
    Автор: Джеймс Норбери
    Имя Джеймса Норбери стоит в одном ряду с именами принца Уэлльского Эдварда VIII, Чарльза Диккенса и лорда Кардигана – самых влиятельных мужчин в истории мирового вязания. Блестящий писатель, историк вязания, звезда телешоу о вязании на канале ВВС, креативный директор PANTONS, остроумнейший человек. В своей основополагающей книге он делится своим вязальным опытом и предлагает читателю отправиться в увлекательное путешествие от самых азов до создания полного гардероба на всю семью! Более 60 предметов одежды: пальто и кардиганы, платья и пуловеры. Для детей, подростков, женщин, мужчин. И все это доступно, понятно, интереснейшим языком. Словом, запасайтесь пряжей и спицами, открывайте книгу и в путь с настоящей мировой звездой вязания!
    Книга воспроизводится по оригиналу первого издания 1957 года.
    формат PDF
    магазин
    Вяжем тапочки и другую домашнюю обувь
    31512479-anne-timeyer-vyazhem-tapochki-i-druguu-domashnuu-obuv-31512479.jpg
    Автор: Анне Тимейер
    Просто, быстро, с удовольствием! Свяжите домашние тапочки для взрослых и детей, симпатичные башмачки, модные балетки и теплые ботики. Чтобы связать обувь из этой книги, нужно совсем немного времени и материалов, а некоторые модели можно связать из остатков пряж всего за один вечер! Все модели имеют детальное описание, благодаря которому вы сможете связать такие же тапочки, как на картинке. Порадуйте себя и своих близких яркой, удобной, теплой обувью, сделанной своими руками!
    формат PDF
    магазин
    Вязание в ЭКО-стиле. Кактусы и суккуленты. 16 пушистых проектов для вязания крючком
    42354107-sara-abbondio-vyazanie-v-eko-stile-kaktusy-i-sukkulenty-16-pushis-42354107.jpg
    Автор: Сара Аббондио
    Тренд сегодняшнего времени – эко-стиль, а кактусы и суккуленты – его неотъемлемый атрибут! Огромное разнообразие видов, неизменно обаятельные экзотические растения ассоциируются со свежестью, солнцем, тропиками, дарят радость и улыбку. Отсюда и мода на кактусы, сделанные своими руками из самых разнообразных материалов, от принтов до амигуруми. В этой восхитительной книге швейцарский дизайнер Сара Аббондио представляет 16 удивительно реалистичных проектов, связанных крючком с использованием самой обычной пряжи и простейших техник вязания. Каждый такой кактус, точную копию реального, можно связать буквально за пару часов! Они не нуждаются в поливе, совсем не колючие, но прекрасно украсят ваш интерьер и послужат уникальным, милым и стильным подарком всем, кого вы любите!
    формат PDF
    магазин
    Мастер-класс: Носки с косами крючком
    29603633-viktoriya-terehova-master-klass-noski-s-kosami-kruchkom.jpg
    Автор: Виктория Терехова
    Мастер класс содержит подробное описание вязания, фото процесса, схемы, а также все необходимые расчеты. Подразумевается, что вы уже владеете приемами вязания, поэтому мастер класс не содержит уроков по вязанию. Для работы вам понадобятся: Крючок №3, Пряжа Adelia "Claire" 50% шерсть 50% акрил, или любая другая толщиной 138м /50 гр. По данному описанию вы сможете связать любой размер от детского до взрослого мужского.
    формат PDF
    магазин
    цена 599+249+261+149+89=1347р
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2022
    2. skladchik.com
      Blacky хранитель.
      12 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2022
    2. skladchik.com
      Blacky хранитель.
      12 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей