Открыто

Сборник книг, научись готовить как шеф повар! Подарок для любимых дам. (6 книг)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Vendetta, 9 ноя 2013.

Цена: 2910р.-58%
Взнос: 1221р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 9 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сборник книг, научись готовить как шеф повар! Подарок для любимых дам. (6 книг)

    Уникальный сборник из 6-ти книг, который откроет вам дверь в мир незабываемых блюд и потрясающего вкуса.
    Так же этот сборник станет отличным подарком для любой девушки и домохозяйки. Сделайте приятный подарок своим женщинам перед новым годом и они порадуют вам изящными блюдами и милой благодарной улыбкой.

    Книга №1 Рецепты на бис. Лучшее за 10 лет
    [​IMG]
    Очень известная среди хозяек газета "Скатерть-самобранка" отпраздновала свой 10-летний юбилей. Самая популярная рубрика в ней - своеобразный читательский рейтинг: отметки рецептам ставят те, кто эти блюда готовит. Восторженных откликов на кулинарные шедевры из "Скатерти-самобранки" поступает великое множество. Их мы объединяем в книги "Рецепты на бис".
    Читать слова благодарности и восхищенные "хвалилки" настолько интересно, что эти отзывы побуждают многих немедленно отправиться на кухню, чтобы сотворить очередное кулинарное чудо. Книга, что вы держите в руках, объединила рецепты, которые завоевали самую высокую читательскую оценку, получили огромное количество баллов и стали лучшими за 10 лет. Несомненную любовь и популярность им обеспечили простота приготовления, доступность продуктов, подробность изложения и, конечно, результат, критерием которого является отличный вкус. По этим рецептам можно готовить, не боясь ошибиться - все проверено и перепроверено десятками и сотнями благодарных хозяек.
    Цена: 96 рублей.


    Книга №2 И. Степанова - Праздничная кулинария
    [​IMG]
    В этой книге предложено создание не блюд как таковых, но пошаговые превращения обычных продуктов и блюд в фантазию, которую сначала придумываешь, рукодельничаешь, а потом собираешь такой праздничный стол, которого никогда и нигде не собирали. Готовить можно с детьми, со взрослыми, с близкими и гостями. Это не праздник объедания, это процесс создания праздника всеми и для всех и как апофеоз - торжественное вкушение всего этого чуда.
    Цена: 610 рублей.


    Книга №3 С. Лагутина - Готовим вкусно для всей семьи. Большая домашняя энциклопедия для всей семьи
    [​IMG]
    Задумывались ли вы когда-нибудь: почему у одних людей еда получается вкусной, а у других нет? Существует затертое до дыр выражение "Путь к сердцу лежит через желудок". Авторы же издания в корне не согласны с этой догмой и считают, что путь к желудку лежит через сердце! Они готовы поделиться с читателями интересными и неожиданными рецептами и секретами приготовления вкусной и здоровой пищи, некоторые из которых таковы: нельзя готовить в плохом настроение, необходимо планировать бюджет и рассчитывать время, и, конечно, не бояться импровизировать.
    Цена: 497 рублей.


    Книга №4 Готовим дома. Вкусные рецепты для начинающих
    [​IMG]
    Именно для тех, кто хочет освоить азы кулинарии, научиться готовить вкусно, "как у мамы", а может быть даже еще лучше и адресована наша книга. Своими простыми, но очень вкусными, а главное удачными рецептами поделится с читателями Олеся - хозяйка сайта "Готовим дома"
    Авторская подборка рецептов окажет неоценимую пользу всем, кто хочет освоить премудрость красивого и тонкого искусства кулинарии, научиться готовить вкусно, "как у мамы", и даже еще лучше!
    При этом все ее рецепты легкие, быстрые в приготовлении и обязательно с изюминкой.
    А если у вас уже есть определенные навыки в кулинарии, то эта книга, несомненно, пополнит вашу коллекцию любимых рецептов.
    Цена: 354 рубля.


    Книга №5 Л. Гаевская - Лучшие рецепты
    [​IMG]
    В новой книге Л.Я.Гаевской приведены рецепты лучших домашних блюд из ее личной коллекции. Аппетитные салаты и закуски, разнообразные супы, питательные вторые блюда, восхитительные выпечка и десерты, а также домашние заготовки на любой вкус - в этой книге много интересного для себя найдет и начинающая, и опытная хозяйка.
    Цена: 356 рублей.


    Книга №6 Коллекция лучших рецептов. 475 вкуснейших блюд на любой вкус.
    [​IMG]
    Эта книга - уникальный сборник рецептов, который поможет вам накрыть любой стол! Здесь есть все от закуски до десерта: горячие блюда и супы, разнообразная выпечка и соусы, сандвичи, салаты и даже блюда для завтрака. Порадуйте своих близких и гостей курицей с морскими гребешками, свиными отбивными в апельсинно-имбирном маринаде или грейпфрутовым тортом и жареным мороженым. При этом, что бы вы ни выбрали: сложное угощение для гурманов или незатейливое традиционное блюдо, вы можете быть совершенно уверены в том, что подаете на стол только самое вкусное.
    Цена: 967 рублей.


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Хатидже
      Хатидже не участвует.
      1 авг 2023
    2. Хатидже
      Хатидже участвует.
      1 авг 2023
    3. masteryana
      masteryana не участвует.
      11 май 2022
    4. sergsen
      sergsen не участвует.
      26 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 14 ноя 2013
    #2
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    Друзья записывайтесь и рекламируйте в других складчинах, книги просто отличные!
     
  5. 16 ноя 2013
    #3
    Vendetta
    Vendetta БанЗабанен
    Друзья записываемся активнее отпустим цену хотя бы до 200-300 рублей и организуем. Книжки супер, в наличии профессиональный сканер качетсво будет на высоте.
     

Поделиться этой страницей