Закрыто

Сборник книг " Рецепты праздничного стола.Новый Год"

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bahar, 15 ноя 2015.

Цена: 690р.
Взнос: 148р.-78%
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2015
    #1
    Bahar
    Bahar ОргОрганизатор

    Сборник книг " Рецепты праздничного стола.Новый Год"

    Встречаем гостей
    [​IMG]
    Описание:
    Праздник – будь то семейное торжество или событие, которое отмечает вся страна или даже весь мир, – это всегда радость, всегда улыбки, подарки и, конечно же, всегда праздничный стол.Подготовка праздничного стола – дело непростое. Нужно тщательно продумать меню, учесть вкусы всех гостей и постараться красиво сервировать стол. И вовсе необязательно поражать гостей обилием разносолов, которые еще неделю после праздника доедает вся семья. Знайте меру во всем, и тогда вы не будете валиться с ног от усталости, в то время как все гости веселятся и поднимают тосты за здоровье хозяйки.Рецепты, представленные в этой книге, помогут устроить настоящий праздник даже молодой хозяйке.
    Готовим рыбу и морепродукты
    [​IMG]
    Описание:
    Рыба – один из древнейших продуктов в рационе человека. Традиционная русская кухня включает в себя множество рыбных блюд: уха, пироги с рыбной начинкой, отварная осетрина, караси в сметане… Однако в наши дни в рыбной кулинарии все отчетливее чувствуется влияние французских и средиземноморских традиций. В этой книге признанные мастера кулинарии делятся с вами своими лучшими рецептами блюд из рыбы и морепродуктов. Открыв любой из ее разделов, вы сможете выбрать понравившиеся рецепты, а готовить помогут советы профессионалов, полезная информация о продуктах и в некоторых случаях иллюстрированное фотографиями пошаговое руководство.
    100 лучших рецептов для новогоднего меню
    [​IMG]
    Описание:
    Приготовления к самому долгожданному празднику года не обходятся без кулинарных хлопот. Приготовить утку или запечь говядину, подать традиционный салат или попробовать новый вкус, на десерт торт или маленькие безе с заварным кремом? Вопросов, как вы видите, много, а времени перед подготовкой к празднику мало.В нашей книге мы собрали самые праздничные рецепты, каждый из которых сможет стать украшением вашего новогоднего стола!
    Готовим мясо для новогоднего стола
    [​IMG]
    Описание:
    По традиции богатый, сытный, а главное, вкусный новогодний стол – залог благополучия в доме на весь год. И потому особое место в праздничном меню занимают блюда из мяса. Но существует столько вариантов их приготовления, что можно просто запутаться и потеряться. По этой самой причине мы собрали для вас в нашей книге самые интересные, проверенные рецепты мясных блюд, как традиционных, так и наиболее оригинальных: от закусок до пирогов. Готовить их легко, а результат превзойдет все ваши ожидания! Пробуйте, удивляйте близких и родных, и пусть ваш год будет удачным!

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      24 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 ноя 2015
    4. Horvat43
      Horvat43 не участвует.
      23 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      24 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.11.2015.
      21 ноя 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей