Закрыто

Сборник книг "Красивый декупаж"

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Bahar, 31 авг 2015.

Цена: 320р.-75%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2015
    #1
    Bahar
    Bahar ОргОрганизатор

    Сборник книг "Красивый декупаж"

    Красивый декупаж. Пошаговые мастер-классы для начинающих
    [​IMG]
    Описание:
    Вместе с новой книгой известного российского дизайнера Юлией Моргуновской начинающие декупажисты с легкостью освоят основные принципы декупажа, начиная от выбора предмета для декорирования и бумажных фрагментов для наклеивания и заканчивая сочетанием нескольких декоративных приемов в одном изделии. По-настоящему красивые и небанальные изделия, представленные мастером на страницах книги, позволят рукодельницам с легкостью освоить все необходимые приемы и начать превращать обычные предметы, например, баночки, коробочки, деревянные рамки и т.п., в оригинальные дизайнерские вещицы, способные не только украсить дом, но и стать великолепным подарком! Большое количество наглядных цветных фотографий, понятные пошаговые инструкции и крайне важные советы также станут для мастериц большим подспорьем в освоении безусловно очень красивой техники декупаж.
    Декупаж. 100 лучших идей
    [​IMG]
    Описание:
    Украсить и сделать обыкновенные предметы интерьера и быта оригинальными совсем несложно, используя технику декупажа, которая с появлением современных материалов стала значительно проще и доступнее. В книге вы найдете идеи и рекомендации по украшению предметов мебели, кухонной утвари и других вещей, а также по созданию уникальных творений, несущих чисто декоративную функцию
    Имитация поверхностей. Основные техники
    [​IMG]
    Описание:
    Автор многочисленных бестселлеров по техникам рукоделия, дизайнер Анна Зайцева рассказывает, как преобразить практически любую невыразительную или надоевшую вещь в эффектный предмет, создав имитацию поверхности дуба, карельской березы, мрамора, малахита, лазурита, яшмы, крокодиловой, змеиной и сыромятной кожи и даже чеканки по металлу. Освоив эти приемы, вы сможете применить их практически на любых поверхностях. Приятного творчества и ярких результатов!
    Декупаж: 16 авторских мастер-классов
    [​IMG]
    Описание:
    Предметы, декорированные в технике декупаж, – это уникальное и неповторимое украшение интерьера, а также эксклюзивный подарок близким. Вещи, оформленные своими руками, всегда будут хранить тепло человеческих рук. Хотите научиться творить такие же чудеса? Не знаете, с чего начать? Эта книга вам поможет.На ее страницах вы найдете всю необходимую информацию: описание используемых в декупаже материалов, рекомендации по их выбору и советы по применению, перечень необходимых для работы инструментов, а также описание приемов работы. Автор предлагает 16 подробных мастер-классов, с помощью которых вы сможете самостоятельно декорировать шкатулку, вазу, подставку для специй, зеркало, вазу и многие другие вещи. Изученные техники подойдут для изготовления уникальных авторских работ в любом любимом вами стиле!

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. cjkjyrb
      cjkjyrb оставил отзыв "Средне".
      11 сен 2015
    4. Сильвиус
      Сильвиус оставил отзыв "Плохо".
      10 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      4 сен 2015
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо ! МК на уровне детского сада.
      11 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      В книжном магазине пролистал бы и поставил на полку. Ни одна не зацепила. На ютубе находим больше и качественнее материала. 100 советов вообще шлак.
      10 сен 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей