Доступно

Сборник книги по шаманизму

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Nerolina, 20 апр 2015.

Цена: 5205р.-86%
Взнос: 700р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Сборник книги по шаманизму

    Шаманизм. Мост между мирами
    Константин Рониньо
    42348863-konstantin-ronino-shamanizm-most-mezhdu-mirami.jpg
    Эта книга основана на личном опыте современного русского путешественника, много лет погруженного в культуру шаманизма Латинской Америки. В первой части книги рассказывается о людях и традициях этой страны, а во второй – о личном опыте участия в шаманских церемониях.

    Вы узнаете «из первых рук», как отличить настоящего шамана от дилетанта, что такое «растения силы», как и для чего проводятся правильные шаманские церемонии – и многое другое.

    Константин Рониньо – один из основателей этнопсихологического клуба путешественников «Одиссея»: Скрытая ссылка. С 2003 года – проводник в экспедициях и путешествиях по Латинской Америке. Живет в городе Лиме в Перу, большую часть времени находится в экспедициях.

    Цитата
    Иногда можно пережить совсем невероятное чувство, которое описать еще труднее. Слова слишком узнаваемы и вызывают ложные ассоциации. Очень странно понимать: все, что мы знаем о жизни и о себе, включая самые основы, как, например, то, что есть низ и верх, вчера и завтра, земля и воздух, и все остальное, – лишь фрагменты описания одной версии реальности, которую мы проигрываем в данный момент.
    • Объем: 200 стр. 1 иллюстрация
    • Жанр: Практическая эзотерика, Эзотерика / оккультизм
    Цена 249 р.
    Скрытая ссылка

    Шаманские учения. История, теория и практика коренных шаманских традиций
    Диксон Олард

    2777655_detail.jpg
    Исправленное и дополненное издание известной книги этнографа и практикующего шамана Оларда Эльвиля Диксона о шаманских учениях. В книге комплексно рассмотрены древние шаманские традиции, уходящие корнями в мезолитические и неолитические цивилизации Евразии и ставшие позднее основой для многих последующих мировых религий и учений. Книга обладает богатыми иллюстрациями, археологическими и этнографическими отсылками и данными. Более того, автор в каждой главе даёт и чисто практические рекомендации, отчитывается о проделанной работе. Всё это даёт возможность и помогает читателю осознать суть шаманского учения, окунуться в глубины первозданной магии.
    Цена 1150 р.
    Кол-во страниц 496
    Скрытая ссылка

    Шаманские психоэнергетические комплексы упражнений
    Диксон Олард
    2736632_detail.jpg
    Новая книга этнографа и практикующего шамана Оларда Эльвиля Диксона рассказывает о том, как овладеть силами внешних и внутренних энергий и управлять ими – на благо себе и другим. С точки зрения шаманизма всё, что есть во вселенной, и даже то, чего уже (или ещё) нет, представляет собой единый энергетический поток. Этот поток проходит и внутри каждого человека. О там, как гармонизировать внутренний энергетический поток с помощью древних шаманских техник и ритуалов, и рассказывает эта книга. Автором представлены различные психоэнергетические и психофизические комплексы упражнений, направленные на улучшение духовного и физического здоровья. Все эти методики берут своё начало в анимизме, то есть системе представлений, согласно которой всё вокруг является живым, имеет душу, и связано между собой.
    Скрытая ссылка
    Кол-во страниц 224
    Цена 900 р.

    Шаманское целительство. Защита от несчастий, исцеление от болезней, обретение жизненной силы
    Диксон Олард

    2777656_detail.jpg
    Не имеющая аналогов книга этнографа и практикующего шамана Оларда Эльвиля Диксона раскрывает тайны древнего шаманского целительства. Четвёртое, исправленное издание. Читатель этой книги: – научится использовать магическую силу шаманских заклинаний для исцеления от многих недугов и болезней, в том числе тяжёлых; – научится ограждать родных и близких от воздействия темных сил; – научится призывать добрых духов; – узнает о чудодейственных свойствах лекарственных трав; – может развить в себе сверхъестественную интуицию и дар предвидения; – получит в свои руки магические талисманы и амулеты, дающие мощный прилив жизненной силы. Всё это и многое другое – в одной книге!
    Скрытая ссылка
    Кол-во страниц 448
    Цена 1500 р.

    Учение Брухо. Вселенная шамана
    Шумин Андрей Алексеевич, Сляднев Сергей Андреевич


    2562298_detail.jpg
    Эта книга не предназначена для тех, кто хочет добиться гармонии с собой и окружающим миром при помощи изнуряющих душу и тело практик. Упор здесь делается на овладение в совершенстве возможностями человеческого воображения и интуиции. И ключом к этому овладению, по мнению автора, являются сны, представляющие собой мосты между реальным и астральным мирами. Герои повествования, Брухо и Эрис, Учитель и его Ученик, на протяжении книги пытаются постичь смысл человеческого бытия, ответить на многие философские вопросы, найти излечение от недугов и всё это – в мире сновидений.
    Цена 1406 р.
    Количество страниц 368
    Скрытая ссылка

    Итого 5205 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2022
    2. skladchik.com
      lextt85 хранитель.
      30 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2022
    2. skladchik.com
      lextt85 хранитель.
      30 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2021
  3. Обсуждение
  4. 6 авг 2015
    #2
    TKtkTK
    TKtkTK СкладчикСкладчик
    эм, а книги в цифре или нужно будет оцифровать материал?
     
  5. 21 ноя 2016
    #3
    TeamLead
    TeamLead ДолжникДолжник
    интересно среди участников есть сисадмины?
     
  6. 21 ноя 2016
    #4
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    А тебе зачем?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей